1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Поиск автозапчастей, мастеров и т.п.

Тема в разделе "Авто-сервис", создана пользователем Nucleus, 25 авг 2006.

1. Nucleus

Nucleus

Nucleus, 25 авг 2006
    Диагностика карбюраторных ДВС (ремонт, настройка карбюраторов, установка УОЗ, регулировка клапанов)

Посмотреть вложение 1833753

Прямо за центральным клубом зеленые ворота. Работают два мастера (в левых и правых воротах), я рекомендую обращаться к тому, который в левых воротах, по стоимости - полностью перебрать карбюратор и выставить зажигание - 700 р., просто настроить карбюратор и выставить зажигание 300 р., отрегулировать клапана 400 руб. В комплексе мб. дешевле.
    Телефона у них нет, кто к ним ездил - хвалят. Работают с 9 до 18, пн-сб

Автосервис "Диагност-авто" (всё, кроме кузовного ремонта)

Посмотреть вложение 1834213
    Делают всё, кроме кузовщины. Цены средние или чуть выше, мастера работают одни и те же. Директор - Дмитрий Романовский, бывает после обеда, если есть свободное время и вы хотите поговорить про автомобили и автосервисы - вам туда (точнее к нему) :crazy2:. Очень любят говорить и утверждать, что только они работают честно. Как на самом деле - я точно не могу сказать, но вроде да и вроде нет :D. Имеются кое-какие запчасти фирмы ТРЕК и масло ADDINOL на разлив.
    По ценам: сделать карбюратор, выставить зажигание, отрегулировать клапана - 1300 руб. (это называется диагностика ДВС), дают гарантию, после этого можно спокойно кататься и если что-то не нравится - ехать с претензиями.
    Диагностика перед покупкой авто - 300-600 руб. Ездил к ним на диагностику ходовой на ваз 2108 с жалобой на щелчок при повороте руля. Дёргали-дёргали, сказали рулевая рейка, рулевой наконечник..... Оказалось подушка КПП порвалась. Ну и так по мелочи)))

Автосервис "А-Сервис" ул. Дачная
    Цены выше среднего, немного уступают официалам. Ничего особенного. Ни хорошо, ни плохо. Они себя мне кажется излишне нахваливают. В ремзону не пускают ни под каким предлогом. Я ездил туда на диагностику подвески ниссана. Дают чек - всё официально. Это плюс

Автосервис "Автоуслуги 515" - возле АЗС Лукойл 32 годовщины октября х хлебозаводская (ул. Автоматики, 8?)
    Преимущественно для отечественных авто. Цены обычные, материально-техническая часть на уровне. Заезжал туда пока сам не начал ремонтировать свой ТАЗ. Существуют более 10 лет. Сход развал советским световым пучком, не очень. Есть магазинчик, есть почти всё, но подороже. Так же гарантия на запчасть+работу. Дают акт и чек - всё официально.

Автосервис "Маленькая Япония" - Харлова, 14
    Из названия ясно что к чему. Очень хорошая материально-техническая база. Адекватные цены. Ездил на диагностику ДВС. Очень понравился полный дядька-диагност, оставил хорошее мнение о себе как о специалисте. В общем всё у них понравилось. Всё недорого и официально.

По кузовщине - без названия, но назовём "У Алекса" :crazy2:
    Находятся на ЧМЗ. по карте не смог найти, но если ориентироваться по местности - найду ))) Цены очень хорошие, качество нормальное. ТАЗики в самый раз у него делать. Связаться - 89068686320, Алекс (Его так зовут, он откуда-то из Прибалтики).
    апд: 03.07.12 - сервис Алекса закрылся. Не знаю временно или нет.

Развал-схождение для отечественных автомобилей
    Очень хвалят мастера (не от 2 и даже не 5 человек слышал хорошие отзывы), который работает на ул. Электростальской возле отдела полиции №2

Развал-схождение для иномарок
    Хвалят мастеров на Цинковой, 2а
    апд: Человек делал с/р на тойоте карина, съездил на юг, вернулся на съеденной резине. Переделал в другом месте.

Автоэлектрик
    Дракон-Сервис, ул. Елькина, 78А. Брезгует старыми отечественными авто :crazy2:, а так делает хорошо

ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО МОЖЕТ ДОПОЛНИТЬ-ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ТЕМЕ!!!!:yes:

2. PROJEKTOR

PROJEKTOR

PROJEKTOR, 2 июн 2015
    значит заправка нужна скорее всего , но мастер на месте осмотрит , проверит герметичность аппаратом
    отдал на Братьев -Кашириных 145а/1 1300р номера сверху , но если хочется дешевле , могу подсказать номер телефона второго мастера , на Захаренко 7 который за 1000р заправляет т 8 904 307 13 89 или 8 902 612 33 95, больше с докторами кондеев дела не имел , знаю только двоих

Последнее редактирование: 2 июн 2015
  3. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 2 июн 2015
    Спасибо, в выходные поедем диагностироваться!

Последнее редактирование: 2 июн 2015
  4. Сиреневенькие Курмультуки, 2 июн 2015
    Я на Копейском 40Б/1 знаю, что нормально делают.

5. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 7 июн 2015
    Всем привет. Хочу убрать сколы на капоте, можете подсказать где хорошо смогут сделать?

6. Johnny

Johnny .

Johnny, 2 авг 2015
    Подскажите, где можно взять на прокат ударный гайковерт, аккумуляторный или электрический?

7. en

en

en, 21 авг 2015
    Нужен хороший автоэлектрик, может кто знает поделитесь контактами.

8. NightScar

NightScar

NightScar, 22 авг 2015
    Ребят купил 21099 98 года карбюратор. Нужна диагностика и возможно ремонт:
    1. Двигатель (Плавают обороты, возможно карбюратор троит)
    2. Вентилятор радиатора не срабатывает (но сам вентилятор нормально заводится при замыкании на акум)
    3. Периодически отказываются работать тахометр и спидометр (то работает то нет). Туда же некоторые индикаторы на приборной панели (вообще не работают некоторые индикаторы).
    4. Стоит газовое оборудование, заправил газ, вытравил бензин, переключился на газ, не заводится. Насос срабатывает при включении зажигания, но машина не заводится.
    5. Не горит один задний стоп.
    6. После езды греются передние диски на колесах и стоит неприятный запах.

Пока все ) Буду искренне благодарен советом или адресом где помогут.

9. DifrakciR

DifrakciR Ословед

DifrakciR, 7 ноя 2015
    Необходимо проверить впускной коллектор на герметичность.
    Авто Рено Логан 2007г. 1.4 без конденсора, ГУР.

10. MAVSLAYER

MAVSLAYER Ословед

MAVSLAYER, 27 ноя 2015
    Посмотреть вложение 3188660

Здравствуйте. Помогите!! У меня Chevrolet Lanos 2007 (1.5). Этот датчик крепится двумя "проводами" от двигателя.
    Был в двух магазинах. Никто не смог помочь. Был в автомастерской, тоже толком не сказали. Гугл картинки ничего не может найти по данной фотографии...

Большая просьба, помогите найти название этой детали))

11. МАКСИМУС

МАКСИМУС Самец :)

МАКСИМУС, 28 ноя 2015
    Дайте плиз адреса авторазборов ВАЗ, кроме Искры. Кто в теме, очень интересует адрес где-то в районе кирпичного завода по дороге на Копейск, где торгуют на вес. Спасибо.

12. BEOWULF1986

BEOWULF1986 Ословед

BEOWULF1986, 25 дек 2015
    Где в Челябинске можно купить силиконовую смазку Hi-Gear?

13. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 25 дек 2015
  14. Дим-Димыч

Дим-Димыч Ословед

Дим-Димыч, 7 дек 2016
    Привет. Нужен грамотный авто электрик. Ваз 21014. Периодически перегорают лампы то ближнего света то стоп сигналов, освещение в салоне и наконечники сигналки в дверях срабатывают только после "нежного" удара по панели приборов, на спидометре почти тоже освещения нет. Видимо где то коротит проводка и в основном это влияет на освещение.

15. Сиреневенькие Курмультуки, 8 дек 2016
    Хвалят Диму с заправки Лукойл около "Горок". Много что может сделать, но слегка "зажрался" парень. Берётся не за всё уже, но если взялся - сделает.

Загрузка...