Мельница

Нравится ли Вам музыка группы "Мельница"?

• Всего проголосовало
    488

Darkwiliurus

Ословед
мб правильней спросить авторов песни..что они имели в виду и хотели сказать...авторское мнение первоочередное...нах эти догадки?...

kapkan, спасибо за ссылку большое..
слушаю и наслаждаюсь.
что касается аранжировок, то в муз.группе, где я играю, мы активно на них ориентируемся...потому что составлены грамотно и к месту..кроме них можно еще отметить Darts
в качестве "правильных" аранжировщиков

Strange

очки: 3
    The Darts!!!:wow: мб, вы и в "Вересковом мёде" участвовали?;)

Nirvana

Ословед
Люди кто-нть может выложить на п4п плз новый альбом
зов крови и ип указать здесь а то качать долго((((((

Очень даже зашибизЗзь
В целом всё нравицца, но щаз я втыкаю тока в музыкальные произведения, т.е. без вокала. ХЗ почему.

Kallisto

Ословед
kapkan, спасибо за ссылку большое..
слушаю и наслаждаюсь.
что касается аранжировок, то в муз.группе, где я играю, мы активно на них ориентируемся...потому что составлены грамотно и к месту..кроме них можно еще отметить Darts
в качестве "правильных" аранжировщиков
как группа зовётся?

Elhane

Ословед
Мне еще Йовин нравится...Советую послушать:yes:,особенно тем,кто слушает Мельницу =)

KolDyniA

Ословед
а мне тока одна песня нравиться там девушка поет хорошо))ПРиворотное зелье))

5

5.45x39

Еще есть хорошая группа Йовин (песни со смыслом,хорошая музыка и вокал).Советую послушать:yes:,особенно тем,кто слушает Мельницу =)
Это не группа. Это менестрель, она всего одна поет. По сути это ролевой бард. Для широкой публики я ее не посоветую - вещь на любителя, оранжировки из одной гитары, авторские тексты и тд.

Но блин, какой кайф слушать ее вживую ночью у костра, в лагере, на какой-нибудь ХИ за чашкой глинта :)

Для тех кто слушает Мельницу я бы скорее посоветовал Ветер Воды, Башня Рован, The Dartz, Ad Libitum. Если нужно - могу выложить что из них есть...

Libra

Ословед
А вот и что касается "Зова Крови"... Оцениваю, что могу... Показалось, что по текстам ребята опять отошли дальше. Жаль. Хотя "Невеста Полоза" - вообще настолько замечательная песня, что даже и слов-то нету... Во всех отношениях. И вокал, и смысл... Аж мурашки по коже.
А на последнем альбоме, кстати, новая вокалистка? (Или я не в теме?:sorry: )

R

Rei

Для тех кто слушает Мельницу я бы скорее посоветовал Ветер Воды, Башня Рован, The Dartz, Ad Libitum. Если нужно - могу выложить что из них есть...

Я недавно открыла для себя Мельницу и мне оч оч оч понрав!!!!:yes:
Если есть че-нить в том же духе вылож, Please

H

Hobbitel

Вообще великолепная группа, вот только песня "Травушка" на мой взгляд не очень-то.

Р

Рыба_741

Зацепила с первой же песни - "Ночной кобылы"

Хорошая группа!:yes:

5

5.45x39

Кстати, ждите к концертом - они к нам едут по оф. инфе... :)

Сверху