1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Авто с пробегом

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Ichimaru, 16 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ichimaru

Ichimaru Самец :)

Ichimaru, 16 янв 2013
    deleted

2. Antik

Antik Самец :)

Antik, 16 янв 2013
    Перечислено все, кроме авторынков, но там сейчас они перекупы сидят.
    Киа Спектра сама по себе не особо популярная машинка, поэтому и встречается редко.
    Коллега недавно в Копейске купил такую.

З.Ы.
    Загляни на е96.ru. В Екатеринбурге выбор побольше будет.

3. Ichimaru

Ichimaru Самец :)

Ichimaru, 16 янв 2013
    Вообще не нашел на этом сайте авто, вообще никаких авто не нашел

4. Race

Race The Game

Race, 16 янв 2013
    он походу имел ввиду e1.ru

5. Antik

Antik Самец :)

Antik, 16 янв 2013
    Недавно смотрел технику на этом сайте :)
    Когда писал сообщение перепутал с e1.ru.

6. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 16 янв 2013
    Вообщето есть такая штука как Яндекс - маркет. Может лучше этому предмету задать вопрос или попросить других, чтоб научили пользоваться интернетом?

7. Letlux

Letlux Ословед

Letlux, 18 янв 2013
    если интересует только одна конкретная модель, в таком случае обязательно посещать каждые выходные рынок и со сранья желательно, т.к. там не одни барыги, а много и хороший автомобиль они обычно выкупают не сразу, ходят цену скидывают по началу (обычно до обеда трутся +2-3часа...)
    Постоянно сайты просматривать вами перечисленные. Так, как и там, тех кого много, перехватывают (как правило до поступления в обозрение происходит перехват, но бывают лопухнутся, и варианты, нет-да-нет, выстреливают...)
    Ну и торговые площадки просмотреть, а затем диллеров (трейд-ин). (почти все известные на С\З)
    В общем приготовте свои ноги очень много пешеходить :)

8. Paradox Inc.

Paradox Inc. Самец :)

Paradox Inc., 18 янв 2013
    Очень классный варинт, но возможно что долго будешь искать...

У кажой марки авто есть свой фан сайт. Типа форум опелеводов, вольвоводов, фордоводов и т.д.

Плюсы покупки через такие сайты.
    +не перекупы.
    +Ты знаешь историю авто, всё на этом же сайте.
    +Связываясь с продавцом через сайт, гарантированно получшь хорошую скидку.
    +Хозяин не куда не потеряеться.

-Возможно придёться ехать в другой город за машиной

9. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 18 янв 2013
    а можно задать нескромный вопрос по поводу такого интереса именно к спектре? это же жигули самые настоящие. в дтп, по крайне мере, размотает как в тазике

10. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 19 янв 2013
    1. совет автору - искать, искать и ещё раз искать. Люди месяцами разыскивают нужное им авто. НО как практика показала по тому же ВГ - находят убитые авто только.
    2. HuG1NN краш тесты с примерами можно посмотреть? Я знаю что приора и калина вроде только по 1 звезде получают из 5ти. Остальные тазики, включительно и патриот - очень опасные для жизни авто (при краш тестах показатели указывают, что водители-трупы). Хотелось бы тоже про данное авто увидеть (я такого пока не нашёл)

11. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 19 янв 2013
    а есть краш-тест китайских авто, так представляишь! там манекены разрывает изнутри при аварии!

12. TRUFEL

TRUFEL

13. Mr. Kirill

Mr. Kirill Самец :)

Mr. Kirill, 19 янв 2013
    Пустой сайт. Там машины по пальцам пересчитать можно. Больше похоже на быдлорекламу этого сайта, чем на ощутимую пользу при поиске.

14. TRUFEL

TRUFEL

TRUFEL, 19 янв 2013
    о них знаю следущее: они выкупают машины у юридических лиц. партиями по 20-40 штук. Машины все лизинговые, по этому обслуживались у оффицалов. это плюс)) но машины преимущественно служебные-это минус((. тема называется "авто с пробегом". Mr. Kirill, разве инфа не соответствует теме?

15. dubovik174

dubovik174 Ословед

dubovik174, 29 янв 2013
    нахера тебе спектра , бери моего форда )))) . я не перекуп авто реальное 350 000 в выходные отдам перекупам .

p.s. машина c ffclub Посмотреть вложение 2590943 и тут я был

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...