• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Авто с пробегом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antik

Самец :)
Перечислено все, кроме авторынков, но там сейчас они перекупы сидят.
Киа Спектра сама по себе не особо популярная машинка, поэтому и встречается редко.
Коллега недавно в Копейске купил такую.

З.Ы.
Загляни на е96.ru. В Екатеринбурге выбор побольше будет.

Здравствуйте! Поделитесь опытом где лучше искать машину с пробегом по адекватной цене? Пока ищу на сайте авточеле.ру , сладно и авито тухло вообще что то.
Интересует Kia Spectra в хорошем состоянии
Вообщето есть такая штука как Яндекс - маркет. Может лучше этому предмету задать вопрос или попросить других, чтоб научили пользоваться интернетом?

Letlux

Ословед
если интересует только одна конкретная модель, в таком случае обязательно посещать каждые выходные рынок и со сранья желательно, т.к. там не одни барыги, а много и хороший автомобиль они обычно выкупают не сразу, ходят цену скидывают по началу (обычно до обеда трутся +2-3часа...)
Постоянно сайты просматривать вами перечисленные. Так, как и там, тех кого много, перехватывают (как правило до поступления в обозрение происходит перехват, но бывают лопухнутся, и варианты, нет-да-нет, выстреливают...)
Ну и торговые площадки просмотреть, а затем диллеров (трейд-ин). (почти все известные на С\З)
В общем приготовте свои ноги очень много пешеходить :)

Paradox Inc.

Самец :)
Очень классный варинт, но возможно что долго будешь искать...

У кажой марки авто есть свой фан сайт. Типа форум опелеводов, вольвоводов, фордоводов и т.д.

Плюсы покупки через такие сайты.
+не перекупы.
+Ты знаешь историю авто, всё на этом же сайте.
+Связываясь с продавцом через сайт, гарантированно получшь хорошую скидку.
+Хозяин не куда не потеряеться.

-Возможно придёться ехать в другой город за машиной

а можно задать нескромный вопрос по поводу такого интереса именно к спектре? это же жигули самые настоящие. в дтп, по крайне мере, размотает как в тазике

BIG MaD

Модератор
1. совет автору - искать, искать и ещё раз искать. Люди месяцами разыскивают нужное им авто. НО как практика показала по тому же ВГ - находят убитые авто только.
2. HuG1NN краш тесты с примерами можно посмотреть? Я знаю что приора и калина вроде только по 1 звезде получают из 5ти. Остальные тазики, включительно и патриот - очень опасные для жизни авто (при краш тестах показатели указывают, что водители-трупы). Хотелось бы тоже про данное авто увидеть (я такого пока не нашёл)

1. совет автору - искать, искать и ещё раз искать. Люди месяцами разыскивают нужное им авто. НО как практика показала по тому же ВГ - находят убитые авто только.
2. HuG1NN краш тесты с примерами можно посмотреть? Я знаю что приора и калина вроде только по 1 звезде получают из 5ти. Остальные тазики, включительно и патриот - очень опасные для жизни авто (при краш тестах показатели указывают, что водители-трупы). Хотелось бы тоже про данное авто увидеть (я такого пока не нашёл)
а есть краш-тест китайских авто, так представляишь! там манекены разрывает изнутри при аварии!

Пустой сайт. Там машины по пальцам пересчитать можно. Больше похоже на быдлорекламу этого сайта, чем на ощутимую пользу при поиске.
о них знаю следущее: они выкупают машины у юридических лиц. партиями по 20-40 штук. Машины все лизинговые, по этому обслуживались у оффицалов. это плюс)) но машины преимущественно служебные-это минус((. тема называется "авто с пробегом". Mr. Kirill, разве инфа не соответствует теме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху