1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

первая машина.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем North Angel, 10 янв 2013.

1. North Angel

North Angel

North Angel, 10 янв 2013
    Посоветуйте,люди добрые, первую машину для девушки...автослесарем не охота сильно работать, но и денег особо нет ибо студентка.и еще в каком диапазоне цен можно выбирать?больше 100тыщ точно у меня не будет....помогите а?

2. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 10 янв 2013
    девятка бодрая, года 2001-2003.

3. 3JIou MeqBeq

3JIou MeqBeq Самец :)

3JIou MeqBeq, 10 янв 2013
    а машина к спеху нужна? вот если бы подождать и поднакопить ещё тысяч так 20-40, можно было бы подобрать не плохую отечественную машину, но за 100тр ты машину не найдёшь какую хочешь, а если и найдёшь, то в неё ещё нужно будет вкладывать пол суммы от автомобиля....так как состояния авто будет хуже чем неудовлетворительное.

4. Настасья

Настасья

Настасья, 10 янв 2013
    лучше взять за 100 и потом еще вложить самому, чем взять за 120-140 в надежде, что за ней следили.
    Это же нашепром, там поломки непредсказуемы и замена чего-либо еще не говорит, что это тут же не сломается.
    ЗЫ рекомендую зубило. Выбирайте нормальный кузов, мотор, коробку. Остальное все равно поменяете)).

5. KeeL

KeeL

KeeL, 10 янв 2013
    Прежде всего найдите человека, который поможет выбрать "правильное" авто.

6. North Angel

North Angel

North Angel, 10 янв 2013
    а примерно за скольно можно купить более менее нормальную? и скольно примерно вкладывать придется сразу??

7. KeeL

KeeL

KeeL, 10 янв 2013
    Сколько придется вкладывать сразу, Вы не угадаете, тут скорее как повезет. Но лучше фактор везения свести к минимуму, найдя человека. который сможет реально оценить техническое состояние автомобиля. Купить за такие деньги нормальное авто, как мне кажется очень сложно, потому что на рынки они скорее всего не попадают, а уходят друзьям-знакомым. Что то найти конечно же можно, но если сами не разбираетесь, ищите помощника. А то получится так, что неудачная "развалюха" совсем отобьет у Вас желание ездить. Всё ИМХО конечно же.

8. Doc174

Doc174 Guest

Doc174, 10 янв 2013
    Зайдите на 74.ru в автомобильный раздел, объявлений сколько угодно.

9. DarkMistik

DarkMistik

DarkMistik, 10 янв 2013
    Если покупать машину девушке,то бери матиз,для начала самое-то.

10. Bure

Bure

Bure, 10 янв 2013
    Прибавить сюда ещё страховку, номера, необходимый запас денег на непредвиденный ремонт и что останется? Врятли за эти деньги найдёте стоящий экземпляр :)
    п.с может всё таки на маршеруточке? :D

11. Настасья

Настасья

Настасья, 11 янв 2013
    да,оформление где-то в 10 т.р. выйдет
    По поводу расходов- оставляйте 10 тыр. кучкой на непредвиденный ремонт
    и каждй месяц готовьте примерно 5 тыр. на текущий ремонт.
    Я весной продавала свою ухоженную восьмерочку с идеальным кузовом и всем поменянным под капотом за 90 тысяч. Но она и ушла у меня за 2 дня. Так что мож и повезет).

12. MR.-=X=-

MR.-=X=- Ословед

MR.-=X=-, 11 янв 2013
    идеальный кузов, который каждый месяц участвовал в дтп.... )))

13. Настасья

Настасья

Настасья, 11 янв 2013
    и что?
    я по страховке и так за царапины получила около 40 тысяч
    это хватило, чтобы покрасить пару элементов

14. Alonso

Alonso

Alonso, 11 янв 2013
    у тебя весь кузов не дешевле стоил лол))))

15. Настасья

Настасья

Настасья, 11 янв 2013
    красила не на все 40
    тыщи три за дверь, тыщи три за крыло
    остальное пошло на другие добрые дела
    повезло, что дяди приезжали исключительно в рошлые коцки, поэтому каждый элемент окупился вдвое-втрое
    ну и бампера на восьмерке - супер

16. Император

Император Ословед

Император, 23 мар 2013
    я год назад взял десятку инжекторную в тот же бюджет, не пожалел.
    Хотел именно 10ку, потому что восьмёрки-девятки-15,14,13 с виду вообще меня нервируют

Если руль крутить без ГУРа можешь - хороший вариант.
    За 12-140 советую Nissan March, Toyota vitz Небо и земля с моей десяткой, если на трассу не выезжать. Только там двигатели бывают слабые, сложно найти хороший (если это требуется, для меня сущ. фактор)

17. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 23 мар 2013
    тебя сбшникам надо было сдать за такие дела )))))

18. BRITISH PILOT

BRITISH PILOT

BRITISH PILOT, 24 мар 2013
    Однозначно, выбирать, под надзором специалиста. Не тот кто себя называет, а тот кто действительно разбирается, можно, инциативную группу: кузовщика, моториста, агрегатчика... Выбор широкий, от классики(кстати много женщин, вижу за классикой), много вариантов, переднеприводных... Лично я бы ориентировался на нексию, конца 90-х, очень редко, но попадаются, более, менее, живые экземпляры, причем корейской сборки, иногда полуживые тойоты 80-100 кузовов. Не стройте иллюзий, вливать придется в любую машину, либо своими силами, либо финансовыми рессурсами. В принципе, любая машина, с живым кузовом, двигателем, агрегатами, подходит, под это понятие, подвеску можно подлечить, и кататся... А если кузов, еле живой двиг, требует субсидий, и.т.д. Лучше покупать, тех кого знаешь, но в любом случае, проверять машину, нужно, тому, кому доверяешь...
    Удачи!

Загрузка...