Самый ожидаемый хоррор 2013 ?

???

• Никто не выживет

Голосов: 0 0,0%
  • Хуан – истребитель кубинских зомби

• Последнее изгнание дьявола 2

• Азбука смерти

• Маньяк

• Шоппинг-тур

• Повелители Салема

• Любовный укус

• Клоун

• Заклятье

• Улики

• Ничего не бойся

• Человеческая многоножка 3

• 7500

• Джон умирает в конце

• Карнавал Дьявола 2

• Возвращение клоунов-убийц из космоса 3D

• Зеленый ад

• Землетрясение

• Репортаж: Апокалипсис

• Синко де Майо

• Вий 3D

• Синевир

• М. О. Ж.

• Адское дитя

• Мерцание

• Миф о Дьяволе

• Армия мертвецов

• Рождение

• Топор 3

• Затаившись

• Сатаник

• Прекрасное зло

• После рождения

• Жар

• Всего проголосовало
    70

O.G.

Самец :)
Заинтересовало меня, какой фильм в этом жанре наиболее ожидаем :). Отобрал 50 картин, старался конечно включить все, но естественно что то да упустил, поэтому если для вас наиболее ожидаем другой ужастик, которого в моём списке нету, то пишите.
Год богат на этот жанр!

P.S. И что бы тема всегда была на виду и в обсуждении, каждый день буду оставлять по сообщению про один фильм из списка, в том порядке, в котором они расположены. Краткая информация, трейлер, постер, дата выхода. Таким образом в одной теме будет всё сосредорточение о ужастиках этого года.

O.G.

Не знаю как у всех, а у меня глаза разбегаются. Большую часть списка жду, много чего жду очень сильно, но самым ожидаемым для меня наверно является продолжение истории 1974 года - Техасская резня бензопилой 3D.

Эммануэль

Девушка
Паранормальное явление 5 и Техасская резня бензопилой, классика все таки же.
А так же меня пугает количество хорроров связанных с клоунами, видимо буду лечить страх походом на эти фильмы.

Henry14

Ословед
Не самый большой поклонник хорроров, поэтому жду только самые известные: "Техасская резня бензопилой 3D", "Зловещие мертвецы: Черная книга", "Война миров Z". Ну ещё можно отметить "Топор 3", но надо сначала вторую часть глянуть. Но главный фаворит у меня - это "Охотники на ведьм", только главное, чтобы ему рейтинг R оставили.

O.G.

очки: 3.733
    получи))

Stonecrusher

Ословед
Награды
5
Хочется посмотреть экранизацию Войны миров Z(но вот только книжка называлась Война Z)

Хочется посмотреть экранизацию Войны миров Z(но вот только книжка называлась Война Z)
+++
блин кто то ещё ждёт паранормальное явление..
капец ониж ничем не различаются друг от друга)))):crazy2:

Alastor

очки: 1.647
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Больше всего жду охотники на ведьм, техасская резня бензопилой, тепло наших тел, война миров Z)) Остальное мне не интересно)

O.G.

+++
блин кто то ещё ждёт паранормальное явление..
капец ониж ничем не различаются друг от друга)))):crazy2:

ну скажешь тоже. тогда все фильмы любой серии ничем не отличаются друг от друга? например техасская резня бензопилой, поворот не туда, пункт назначения, пила - все части этих франшиз тоже не различаются друг от друга? в чем ты хочешь чтоб было отличие?

я вот тоже жду паранормальное явление 5, все прошлые фильмы понравились, все смотрел с интересом

O.G.

Не самый большой поклонник хорроров, поэтому жду только самые известные: "Техасская резня бензопилой 3D", "Зловещие мертвецы: Черная книга", "Война миров Z". Ну ещё можно отметить "Топор 3", но надо сначала вторую часть глянуть. Но главный фаворит у меня - это "Охотники на ведьм", только главное, чтобы ему рейтинг R оставили.

А у меня скачанные первый и второй топоры лежит уже неизвестно сколько, сегодня наверно посмотрю, а то сколько можно тянуть))

я вот тоже жду паранормальное явление 5, все прошлые фильмы понравились, все смотрел с интересом
как бы сказать то...
я за продолжение серии, но не в том случае когда всё так предсказуемо.
невпечатляет знать наперёд как и что будет развиватся в какую часть экрана смотреть и тп.
предсказуемость не есть гуд.
многие фильмы пункт назначения и тп можно назвать предсказуемыми.но ненастолько как ПЯ.
всё вышеописанное моё мнение.никому не навязываю:yes:

Ну так никто же не заставляет вас смотреть ПЯ. Но и осуждать выбор другого человека, это не очень вежливо. Да, я очень жду продолжения этого предсказуемого кино.
заставляют:yes:и все уши уже прожужжали:yes:
чуть пожже видно будет какой фильм всёже самый ожидаемый
вежливость на форуме нервно курит;)

O.G.

а где трейлеры? :) или хотябы тизеры :(

Процетирую самого себя из первого поста:
"P.S. И что бы тема всегда была на виду и в обсуждении, каждый день буду оставлять по сообщения про один фильм из списка, в том порядке, в котором они расположены. Краткая информация, трейлер, постер, дата выхода. Таким образом в одной теме будет всё сосредорточение об ужастиках этого года."

А так на большинство этих фильмов, есть темы в разделе новинки кино, где имеется вся подробная информация доступная на данный момент.

O.G.

Первый по списку:

Искатели могил 2 / Grave Encounters 2

attachment.php

год 2012
страна Канада
слоган «Вы думали, что фильм закончился - и всё?»
режиссер Джон Поликуин
сценарий Братья Вишес
продюсер Шоун Ангельски, Мартин Фишер
композитор Кайнн Крэддок
жанр ужасы
премьера (мир) 2 октября 2012
премьера (РФ) 10 января 2013, «Top Film Distribution»
время 100 мин. / 01:40

В главных ролях:
Шон С. Филлипс
Дженника Фултон
Джеффри Бауэр-Чепман
Чарли Керр
Франциско Пассуэло
Эндрю Ампфлетт
Дж. Джонс
Майк Холц
Кэлвин Валантус
Зэк Лоркевич

Описание: В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему анонимно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика.

Тщетность этих попыток наталкивает парня на мысль, что снятое в «Искателях» произошло на самом деле, и авторы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые доказательства своей теории, Алекс решается на последний шаг: он предлагает своим друзьям забраться в ту самую заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».

Искатели могил 2 Grave Encounters 2 - трейлер.mp4 13.99 Мб

Искатели могил 2 Grave Encounters 2 - трейлер на русском.mp4 45.13 Мб

O.G.

а зачем комедии в списке?

Здесь нет комедий в списке. Если у фильма в графе жанр на втором, третьем или четвертом месте стоит комедия, боевик, драма - это не делает фильм представителем именно этого жанра. Здесь те фильмы, которые считаются ужасами, на первом месте в графе жанр - ужасы. И естественно так как это кино, так как это искусство, часто присутствуют и другие жанры, в чистом виде хорроров, как и скажем и боевиков, комедий, мелодрам - мало. Это ж не математика какая нибудь, где всё четко, по формулам и законам.

O.G.

Второй по списку:

Охотники на ведьм 3D / Hansel and Gretel Witch Hunters

attachment.php

Год: 2013
Страна: Германия, США
Режиссер: Томми Виркола
Сценарий: Д.В. Харпер, Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Крис Хенчи, Адам МакКэй
Оператор: Майкл Бонвилейн
Художник: Стивен Скотт, Стефан О. Гесслер, Аня Мюллер
Жанр: Ужасы, боевик, комедия
Бюджет: $60 000 000
премьера (мир) 24 января 2013
премьера (РФ) 17 января 2013, «Централ Партнершип» 3D
Релиз на DVD: Июнь 2013, «Новый Диск»
Релиз на Blu-Ray: Июнь 2013, «Новый Диск»
рейтинг MPAA PG-13
время 100 мин. / 01:40

В главных ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Петер Стормаре, Зои Белл, Дерек Мирс, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Пихла Виитала, Томас Шарфф

Описание:
По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию мачехи. Брат и сестра попадают в ловушку ведьмы, чей домик построен из сахара хлебобулочных изделий. Ведьма намерена съесть детей, но тем удаётся убить её, забрать драгоценности и сбежать.
После того случая в пряничном домике проходит 15 лет. Ганс и Грета вырастают и становятся охотниками за ведьмами

Охотники на ведьм Hansel and Gretel Witch Hunters (2013) Трейлер (дублированный).mp4 91.79 Мб

O.G.

рейтинг MPAA PG-13 - вот такие не кошерные дела творятся, поди не будет никаких отлетающих со смаком ведьминых голов :(

Henry14

Ословед

рейтинг MPAA PG-13 - вот такие не кошерные дела творятся, поди не будет никаких отлетающих со смаком ведьминых голов :(
Пичаль, если так будет, но там поди весь фильм придется перелопатить, чтобы от R избавиться, а это значит самого смака лишимся(

а зачем комедии в списке?

Здесь нет комедий в списке. Если у фильма в графе жанр на втором, третьем или четвертом месте стоит комедия, боевик, драма - это не делает фильм представителем именно этого жанра. Здесь те фильмы, которые считаются ужасами, на первом месте в графе жанр - ужасы.
есть жанр "черная комедия" и то что там присутствует "мясо" не делает его "ужасом".
хоррор - это то что реально пугает.
а сейчас пошла мода пихать все тэги подряд, для большего количества результатов в поиске.

в чистом виде хорроров, как и скажем и боевиков, комедий, мелодрам - мало. Это ж не математика какая нибудь, где всё четко, по формулам и законам.
на самом деле "всё четко, по формулам и законам".
просто нужно разбираться в вопросе.

SUNDAY

очки: 163
    прав однозначно)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху