1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Выбор авто за 200 ± 20 т.р.

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Ices, 6 янв 2013.

1. Ices

Ices Самец :)

Ices, 6 янв 2013
    Добрый вечер, уважаемые форумчане автомобилисты!

В пределах указанной суммы выбираю свой первый автомобиль. Долго работал, копил, теперь не хочется промахнуться с выбором =)
    Насколько я успел понять, весь выбор за эти деньги состоит из отечественных авто. Пока присмотрелся к 14-ой 2011 года и к приоре 2008 г.в. В общем-то, комфорт в салоне играет для меня не последнюю роль, поэтому пока склоняюсь к приоре.

Коробка автомат не интересует. Расход топлива чем меньше - тем лучше. Правый руль не пугает.
    Что можете посоветовать в моем случае?

Спасибо за помощь!

2. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 30 мар 2013
    не поверишь я про девятку 96 года тоже самое могу написать:) отличная машинка была.

3. Snk_1

Snk_1

Snk_1, 30 мар 2013
    поверю была у меня 099 96 гв, покупал её восьмилеткой, кузов без единого пятнышка ржавчины был, и цвет металлик "зеленый 963", тюнинг в виде европанели и перетянутый салон) клевая зубилка была!

Загрузка...