Ваш любимый балет?

какой балет вам нравится больше?открытый опрос.

• Всего проголосовало
    54
:dance:Ваше отношение к балету вцелом и Челябинскому вчастности.Возможно у кого-то есть любимые исполнители,любимые балеты. :clap_1:
критика приветствуется только в том случае,если человек знает,о чем или о ком говорит,а нетак-от балды. :)
В опросе можно выбрать несколько вариантов.

SVAN

Ословед
Свершилось!Поздравляю всех с открытием раздела.Не сочтите за то,что я пытаюсь учить.Но в опрос нужно добавить вопрос"все балеты" ведь есть и такие люди которым просто нравиться балет.

Z

zse

Однозначно "Слуга двух господ". Вот такой балет я готов смотреть хоть каждый день, за завтраком.
Динамичный, красивый.
Просто блеск.

Ну конечно. есть предпочтение. среди некоторых балетов...но в целом главное. чтоб исполнение было хорошим ...

ЛУЧИК

Ословед
А почему никто не голосует за Белоснежку?Очень веселый балет!-одни гномы чего стоят :) :) :)
неужели никто не видел? :(

F

fresa

А почему никто не голосует за Белоснежку?Очень веселый балет!-одни гномы чего стоят :) :) :)
неужели никто не видел? :(
я видела! я видела!!! :D ну давай я проголосую :D
по сабжу: если выбирать любимый балет в нашем театре - то Анюта

Sun

Ословед
Не люблю этот вид искусства - не мое. Для меня лучше сходить на спектакль какой-нибудь - трагедию или драму ))

L

LightSaber

Слуга двух господ очень нравится...Посмотрел его с Райкиным в главной роли-ушел под впечатлением)А вообще больше предпочитаю трагедии или комедии))))

A

amico

Мне очень-очень нравиться "Слуга двух господ", жаль только он редко идет. А не из перечисленных: "Золушка", в частности мачеха в исполнении Тараторина.

Солнце

Ословед
Тараторин очнень гениально танцует партию Мадеста в спектакле Анюта. И вообще мне балет очень нравиться.

смотрела только дон кихот, а вапще с удовольствием бы сходила на любой балет.

Мне мало что довелось посмотреть... Но понравилось все! Голосую за то, что видела
Но вот что мне интересно: "Жизель" в Челябинске больше не идет? Почему в списке отсутствует?

ЛУЧИК

очки: 1
    читай ответ про Жизель...

ЛУЧИК

Ословед
Да,Жизель не идет уже 2года,она снята.Но планируется восстановить спектакль,возможно в этом сезоне!!!

SHAnezhka

Девушка
Я в детстве смотрела Кармен-сюиту... так классно было... Хотя честно говоря балеты не предпочитаю..

TpyqHbIu pe6eHoK

Ословед
Я в детстве смотрела Кармен-сюиту... так классно было... Хотя честно говоря балеты не предпочитаю..
Балет полюбому рулит!:) Обожаю РОмео и джульетту,со Спартоком!Вообще балет очень красивое искусство:грациозное,Эмоциональное,импульсивное и дерзкое,т.к. там ,наверное,выживают только сильнейшие!БАЛЕТ - это СOOL!!!:crazy2:

Фрезия

Ословед
Вообще мне нравятся балеты, но уже сейчас не в нашем театре, а в Петербурге.
Наши можно посмотреть, я смотрела почти все, кроме последних новых.
У нас почти не осталось прим балета. кроме прежних: Сулейманова и Предеина.
Езжайте в Питер!

Сверху