Пиршество волка

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Мой или вообще? Насчет вообще - не знаю. Просто я предпочитаю давать критику человеку лично. Мало ли, вдруг он обидится, что его произведение так вот прилюдно по косточкам обсуждают и раскладывают. Общее мнение я уже высказал выше, а если человек хочет конкретно поработать, то лучше, когда у нас будет диалог, в котором я ясно и доступно буду объяснять, почему в таком-то месте он не прав, почему вот тут надо заменить, а тут добавить и так далее... И вы хотите, чтобы весь этот, в общем-то, немного интимный диалог появился на этом форуме? Ну что, если это приятно лично вам, то давайте, буду разбирать ваши произведения - так и сделаю.

Мой или вообще? ...
Ваш.
... И вы хотите, чтобы весь этот, в общем-то, немного интимный диалог появился на этом форуме? ...
сейчас мне безразлично.
... буду разбирать ваши произведения - так и сделаю.
что, действительно будете?

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Если мой - то нет. У меня нет ни способа, ни желания оживлять раздел "Наша Литература". Я не модератор, а обычный читатель-писатель, который раздает бесплатные советы и критику любому желающему. Обычно я мнение оставлял при себе, а в НГ решил оставлять небольшие комментарии к каждому произведению на форуме.
что, действительно будете?
Если попросите.

Сверху