Что посмотрели за последнее время?

Bilbo

Камилка
Re: Что посмотрели за последнее время?
Мёрзлая земля А я уже и забыл что Кейдж может сниматься в нормальных фильмах. Хоть он и далеко не любимый актёр, фильмография у него была интересная до начала новго тысячилетия. С наступлением же миллениума, слова Кейдж и говно в 90% случаев стали неразделимы. К великой радости у нас остались ещё 10 в которые попали такие фильмы как Синоптик, Оружейный барон, Семьянин, Пипец, Знамение и ещё пара фильмов. Мёрзлая земля, в данном случае попала в заветную десятку. Поздравим Николаса с правильным выбором. Тем более что тут ещё и его коллега поВоздушной тюрьме Кьюсак, которого я тоже рад был видеть в весьма не свойственной для него роли. Да и Хадженс становится с каждым фильмом всё интереснее. Правда интерес отнюдь не актёрским талантам)))Фильм хорош. Он не затянут, не нуден, местами даже держит в некоем подобии напряжения. Больше всего конечно пугает то что это было на самом деле и финальные фотографии жертв с датами. Конечно это не Семь, но посмотреть разок точно можно.

PS И ещё один немаловажный для меня ньюанс. Дело происходит на Аляске. Красотами толком поюбоваться не дали, но, один хрен, снова туда потянуло)))
8/10

HDTV

очки: 9.999
    Нет комментариев

Incarnator

Нет комментариев
"Больше Бена / Bigga Than Ben" (2008)
Был знаком с первоисточником, но не знал, что существует фильм. Вообще случайно наткнулся в интернете на постер. Дай думаю гляну на кинопоиске чего там и как: тааак... 2008-й год, в ролях вижу Андрея Чадова, снято в Великобритании. Оп-па. В общем фильм (как и книга) о приключениях русских пАдонкафф в туманном Альбионе. Мне понравилось как всё снято :D
— Откуда ты?
— Из России.
— А правда, что у вас очереди за зубной пастой?
— Нет.
— А разве у вас не идет война?
— Всегда.
8/10

Sadder

очки: 295
    Пару лет как читал сей опус, думал байки. Оказалось даже кино сняли, спасибо

Soul

очки: 1.320
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 6.229
    Нет комментариев
Легенда №17

Ну, я добрался. Хотя где-то в глубине души я смотреть этот фильм не хотел) Я знал, что в нём покажут.
В общем... я не буду писать ничего негативного, хотя я знаю, так как я слышал очень многое о первой суперсерии, что в этом фильме переврали чрезвычайное количество исторических фактов. Но главное фильм доносит идею того, что та система была передовой и великой.

8/10

ЗЫ. Зачем Харламов забил в этом фильме в ворота Канады три шайбы?)))) ну это через чур прям)

Hyper09

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 1.038
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Улики (2013) - Мега трэш. Фильм может и был бы интересным если не:
  • фильм сам по себе это записи с места событий, где произошло типа жуткое преступление состоящее из отрывок с обрывками с плохим качеством (ну типа восстановили :crazy2:) и кучей косяков типа: восстановление пленки с цифровой видеокамеры :)
  • Женщина коп (начальник отдела) тупая как пробка, которая увидев хоть малейшую зацепку хоть на кого сразу ордер на орест или в розыск, не делая никаких логических вывод, просто ей так захотелось.
  • коп мужик (в отпуске), который постоянно говорил, что и как делать местному админу, ибо коп шарит, а админ баран похоже, не понятно какого лешего он вообще тут делает и как он попал сюда на работу
  • и самое главное и отвратительное, это озвучка бабы с камерой, там такой истеричный голос, что я весь фильм хотел выкинуть колонки в окно и стереть нафиг этот фильм
В заключение, фильм хрень собачья с кучой косяков, которые я не хочу тут расписывать, сюжет изначально был прекрасен, но режиссер с продюссером и актерами сумели изгадить и его, одним словом трэш 0/10

Маленькие смерти - это тоже "чудесный" фильм состоящий из трех историй, бредовых я бы сказал, кроме третьей, там в принципе нормально. Но все же это не делает чести этому кино, фильм редкостная дрянь, не пойму как такое вообще выпускают 2/10

Судная ночь - этот фильм мне понравился, особенно тем что, мужик защищая семью, убив человека еще и контрольный делал, чтобы наверняка, а то практически во всех фильмах, шлепнут чела и даже не убедятся в том, что действительно его убили. Понравилось необычная задумка самого фильма, ну и конечно же милые соседи, как же без них, которые отрыли свою истинную сущность. В фильме не догнал выходки парня дочери ГГ, на кой икс и зачем это он сделал, в остальном же в повествовании все просто отлично: дочь свистящая от игры гармонов в организме, сын сам себе на уме, жена засидевшаяся дома и страдающаяя из-за этого фигней, ну и сам ГГ, который из менеджера превратился в киллера, жизнь заставила. В целом можно посмотреть 6/10

Montafly

очки: 1.921
    за "контрольный" :) тоже это порадовало)

Bilbo

Нет комментариев

planeta

Нет комментариев
Персонаж 9\10
Заплати другому 9\10
Решала 9\10
Хорошие фильмы. Рекомендую к просмотру.;)

QUATTRO

очки: 1.016
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

очки: 8.452
    Нет комментариев

QUATTRO

Самец :)
Иллюзия обмана 10/10
Шикарнейший фильм!:yes:

Bilbo

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 1.038
    Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
РЭД
Твердая десятка!!

Ghost Rider

очки: 5.881
    Нет комментариев

RINO

очки: 975
    Нет комментариев
"Эффект колибри" - 10/10

Bilbo

Нет комментариев

Guest74

очки: 627
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
Легенда №17

Ну, я добрался. Хотя где-то в глубине души я смотреть этот фильм не хотел) Я знал, что в нём покажут.
В общем... я не буду писать ничего негативного, хотя я знаю, так как я слышал очень многое о первой суперсерии, что в этом фильме переврали чрезвычайное количество исторических фактов. Но главное фильм доносит идею того, что та система была передовой и великой.

8/10

ЗЫ. Зачем Харламов забил в этом фильме в ворота Канады три шайбы?)))) ну это через чур прям)

Потому что в 72м забил 3 шайбы - http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]mzmHutNjh-w.

maxzyxel

очки: 330
    Нет комментариев

Alastor

очки: 2.400
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 6.363
    Нет комментариев
Сокамерники 8,5/10:wow:
по следам этого поста посмотрел этот фильм и он мне очень понравился...очень. Буря столетия-4 часа интересного триллера с очень напряжённым заключительным часом.

MarchingCat

Нет комментариев

maxzyxel

Нет комментариев

maxzyxel

Нет комментариев
Росомаха Бессмертный - 10/10

Ghost Rider

очки: 5.881
    Нет комментариев

Navarro

очки: 2.930
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Shift

Ословед
Висельник 0/10 досмотрел до середины, потом проматал до концовки. Думаю мало что потерял.

BFG

очки: 3.033
    Нет комментариев

HDTV

Уэсли Снайпс уже не тот

Soul

очки: 1.346
    Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Смертельная охота 1981 г (Death hunt) хороший мужской фильмец, особенно пойдет отлично любителям Первой крови с поправкой на время и место

Bilbo

Нет комментариев
Фильм - "Заклятие", особо,никогда не любил ужасы, но этот фильм меня поразил. Пожалуй лучший фильм ужасов который я смотрел.

Rahman

Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

Bilbo

очки: 6.267
    Нет комментариев

Sheeta

Ословед
Человеческая многоножка 6/10
Наверное, чего-то другого ожидала. Сумасшедший доктор сделал историю менее реалистичной, но гораздо более художественной. Понравился.
В остальном так, среднячок.

Navarro

Нет комментариев

Bilbo

очки: 6.267
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Невозможное(2012) - Описывает события цунами 2004 года. Вроде бы ничего сверхвыдающегося,но фильм достоин просмотра и вообще уважения,ибо снят на реальных событиях. 74%

BECEJIbIU

очки: 1.157
    Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Quiz

очки: 5.810
    Нет комментариев
Гагарин. Первый в космосе
Ну что интересно - вообще необсуждаемо. И тут даже пофигу на всякие мелочи, ляпы.
Но если по совести... с художественной точки зрения фильм не фонтан, конечно.
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1192714/
--------Цитата из фильма:
"- Юра, к тебе гайка не падала? Ну ладно, найдём, когда приземлишься." )))

Деточки
Я так понимаю, что все хвалебные отзывы, что есть в интернете, - это за ИДЕЮ фильма. Потому что сам фильм хвалить-то и не за что. Неправдоподобно до предела. И даже отмазка в титрах "СКАЗКА" не канает.
Дети слишком малы. Взрослые реагируют неправдоподобно. Актёры переигрывают сплошь и рядом.
Следаки показаны просто дурачками какими-то. Сын следаку подсказывает банальнейшие мысли, до которых уже каждый кинозритель догадался, а следователь, видите ли - нет...
И особенно странно, что это снял Дмитрий Астрахан, создатель многих действительно чудесных кинолент.
4/10
http://films.imhonet.ru/element/9769874/

Начни сначала (трагикомедия, музыкальный 1986 А.Макаревич)
С удовольствием посмотрел на молодого Макаревчиа, послушал песни. Порадовали фишки, тексты песен в фильме иногда в мелочах отличаются от сегодняшних официальных вариантов (например, текст песни "вагонные споры").
Очень приятная, душевная лента.
8/10
http://films.imhonet.ru/element/192624/

IS KanDer 23

Нет комментариев

Navarro

очки: 3.047
    Нет комментариев

Quiz

очки: 5.696
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Византия Это вам не Сумерки. Которые напрочь запороли представление о вампирах. Джордан поправил ситуацию, кто как не он может это грамотно сделать. Вот только увидят этот фильм немногие. Ну да, лучше любоваться реально страшным Патисоном. Давайте, вперёд и с песней. А я лучше ещё раз посмотрю эту неспешную драму с прекрасным в всех смыслах дуэтом Артертон-Ронан. Где нет клыков, гламура и прочей педерестии. А есть оборотноная сторона медали и две женщины, которые вынуждены постоянно скрываться из-за довольно тупого кодекса чисто мужского братства. Фильм запоминается, как минимум, тремя вещами: 1) Большой ноготь; 2) все сцены с Артертон и 3) Сцена с посвящением. Последнее особенно завораживает взор. Жалко что фильм в массы так и не выйдет. 10/10

mensh

;) :hi:

Navarro

очки: 3.047
    Нет комментариев

Змей Горыныч

очки: 1.246
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Деточки
неоднозначная реакция после просмотра: с одной стороны наигранно,сказочно. а с другой стороны заставляет задуматься, что если не карательные органы, то сами граждане выступают в роли судей и палачей. вот только хорошо это или плохо, каждый решает для себя сам.
10/10

хайтарма
давно не смотрел такого интересного кино, ещё один показатель того,что не нужно тратить миллионы долларов, чтобы получился хороший фильм. Фильмы, касаемо периода войны, особенно тех моментов, о которых мало что известно однозначно рекомендованы к просмотру.трагично, реалистично и основано на реальных событиях.
10/10

planeta

Нет комментариев

Bilbo

очки: 6.321
    Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

очки: 1.730
    Этот треш качают как сумашедшие:D
Сверху