Что посмотрели за последнее время?

Умница Уилл Хантинг 10/10 сложность человеческих отношений не постижима

челяба

очки: 7.323
    Нет комментариев

MK

очки: 7.634
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

Shift

Ословед
Награды
6
Летучий отряд Скотланд-Ярда 6/10

SUNDAY

очки: 1.669
    Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

MK

очки: 7.735
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
хватай и беги - говнище то еще, просто неОчем

Bilbo

очки: 5.097
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 1.669
    Нет комментариев

MK

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
После нашей эры - полтора часа невероятного тупизма и идиотизма ибо то что они там делают просто апофеоз маразма.
что бы дойти из пункта А в пункт Б нужно 5 капсул, один каждые 5 мин спрашивал сколько осталось, другой 2 разбил одну потерял, спрашивается, если капсул полно, почему не взять про запас
межпланетные перелеты они освоили, а на зверя до сих пор с ножами ходят и т.д и т.п

MK

очки: 7.381
    Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев
Джек – покоритель великанов 7/10
Тачка №19 5/10
Экспат 6/10

Felixxx

очки: 1.465
    Нет комментариев

tsk

очки: 2.056
    Нет комментариев

MK

очки: 7.606
    Нет комментариев

Van_Helsing

Ословед
Хватай и беги
смотрел во время сессии , в это время все кажется интересным :).
В этом фильм сильно много гонок :)
Смотрю , все вроде устраивает , но гонки такие скучные и их так много

После нашей эры
Очень смешной фильм , как только я услышал что его сына зовут Китай , сюжет ушел на второй план
и я начал вслушиваться в реплики "Держи многофункциональное оружие Китай" , потом появилась Урса ,и планета на которой все убивает человека - Земля ...
Сюжет глупый , ничего интересного .

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

очки: 5.154
    Нет комментариев

tsk

очки: 2.056
    Нет комментариев

Sadder

Ословед
Летучий отряд Скотланд-Ярда 7/10
Хороший боевик. Достоин и повторного просмотра

MK

очки: 7.351
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Захват Secuestrados (2010) хохохо :newconfus,для меня это был очень тяжёлый фильм.без оценки.

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

очки: 6.530
    Нет комментариев

Navarro

очки: 2.486
    :D
500 дней лета / (500) Days of Summer

"500 дней лета" я смотрел уже ни раз и ни два, он хранится в моей коллекции на одном из самых почетнейших мест. Сегодня же просмотра в планах не было - включил лишь потому, что мне нужно было найти один единственный эпизод (чтобы доказать неверному что он плут и зануда), но, что-то явно пошло не так, и я случайно посмотрел фильм целиком. Посмотрел и задумался - а что, собственно, в нем такого привлекательного? Да, это комедия, притом довольно оригинальная, романтическая и легкая. Да, тут обаятельный Гордон-Левитт и совершенно очаровательная Дешанель. Да, такой саундтрек еще поискать. Но ведь этого мало, разве нет? Почему возникает желание пересмотреть?
Объяснение же нашел почему-то только такое - этот фильм очень мужской. Ведь многие мужчины оказывались в той же ситуации, что и главный герой. А когда видишь, что у кого-то еще подобные проблемы, пусть они и всего лишь на экране, становится как-то легче. Наверное поэтому. А может быть и еще что-то. В любом случае смотреть этот фильм с девушкой я бы не советовал.

10/10

SpyZeR

очки: 3.644
    Нет комментариев

SINHRON

очки: 559
    Нет комментариев

obitatel

очки: 928
    да да да)

Hyper09

Ословед
Иллюзия обмана / Now You See Me (2013)

8 / 10

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 8.491
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
иллюзия обмана - фильм цепляет, реализм и логика напрочь отсутствует с фантастикой перебор, это тот случай когда очередной бред хочется досмотреть до конца.
пэсэ: делали табуретку, а получились коньки)

MrTako

Full Version
Награды
7
Тревожный вызов ниасилил, для кого вообще снимают подобны шлак, может для садистов

MarchingCat

Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
Паркер - 6/10
Даю год - 6/10

СП18

очки: 846
    Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

MK

Нет комментариев

Liquid Snake

Ословед
Награды
6
ГЫ:D

Я конечно понимаю что тут про фильмы писать надо, но... я просто не могу удержаться и написать про трейлер:crazy2:

И так....

http://lostfilm.info/news/id17975/#1170

Мне одному кажется что первый фильм в 100 раз круче?:huh: Я уже не говорю о том, что слишком все дешево сделано и постоянно не покидает ощущение что Джекмана и Росомаху запихнули в какой-то левый фильм и по чистой случайности обозвали его не правильно?:crazy2::megalol:

Блин, я уж думал что на этот раз что-то по настоящему хорошее получиться, а оказалось что тупо даже судя по трейлеру первый фильм в 100 раз круче не смотря даже на то, что это тоже мягко говоря не идеальный фильм про Росомаху. В общем даж смотреть не буду это говно.

MarchingCat

Нет комментариев

Snape

очки: 5.276
    Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Место под соснами

The Place Beyond the Pines

США, 2012

Житейская история делит фильм на три части. Вроде бы история поучительная должна быть.
Но после того, как в первой трети части фильма с экрана исчезает Райан Гослинг,
фильм становится унылый, серый, поучительно-пресный и несмотря на "мораль басни" нудносмотримый... :D
6/10

Navarro

очки: 2.483
    Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

MK

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Иллюзия обмана Странно, но почему-то про фокусников слишком мало снимают фильмов. С другой стороны, тем кто на это решился, есть где развернуться. Престиж фильм не переплюнул, но определённую порцию удовольствия доставляет. Причём развитие сюжета ни капельки не затянуто, а наоборот с каждой минутой смотрится всё интереснее и интереснее. Да и повороты сюжета не дают заскучать. Единственная, личная, претензия: слишком мало Фишер в кадре. В остальном - всё очень и очень даже. 10/10

Navarro

Нет комментариев

mensh

очки: 9.172
    :kisyz: :hi:

MIDAS

очки: 235
    Ответочка

Entertainment fan

Ословед
Бёрт Уандерстоун (Burt Wonderstone)- тупое говно. Высмеиваение и пародирование профессии фокусника. Взрослым по баробану, а для самых маленьких это удивление и радость. И для кого это. Главный герой никакой, сюжет про фриков ,которых выдернули из их привычной дорогой жизни, бесит. Ни 1-й нормальной шутки. Даже Джим Керри не смог ничего сделать, настолько все бредово и тупо да и роль у него ужасно подобрана.

BOBINA

Нет комментариев

MK

Нет комментариев

obitatel

Небожитель
Награды
5
Место под соснами
Прошлое всегда найдет тебя и даст о себе знать.. Странный конечно фильм получился. Очень сильно зацепил дуэт Гослинга и Купера в начале, а потом фильм как то потерял динамику действия, сюжет интересен, но из за такой резкой перемены темпа тяжело перестроиться и воспринимать историю уже с другой стороны.. Оценку поставить затрудняюсь, но посмотреть этот фильм однозначно стоит.

Sega 174

очки: 1.870
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 5.299
    Нет комментариев

СП18

очки: 996
    Нет комментариев
Неудержимый - 10/10, Сталлоне то ,что надо.

Felixxx

очки: 1.496
    Нет комментариев

Sega 174

очки: 1.870
    Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев
Сверху