Что посмотрели за последнее время?

Zver 174

модератор
Награды
6
Охотники на ведьм 3D фильм класс, а вот эффекты 3Д просто слов нету, первый раз такое увидел:yes: фильму 10\10

СПИКЕР

очки: 8.961
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 1.315
    Нет комментариев

Mododel

Ословед
Мертвая шахта / Dead Mine 3/10

Иногда смотрю подобные фильмы, как этот. Это можно сказать, особый жанр боевиков с элементами ужастика. Обычно они, правда, про эксперименты фашистов из Германии, но тематика экспериментов над людьми во время Второй Мировой, для создания оружия тут та же самая. Хотя и про японцев.
Да и качество фильма, на том же уровне, что и обычно, для такого рода проектов. То есть хреновенькая... Сюжет отдаёт абсурдом, актёрский состав не блещет.
Печально конечно, я надеялся на что-то более сильное.
Так как бывает, попадаются хорошие работы по этому жанру, Адский бункер (2007) к примеру. Но этот фильм в их число не входит.

Охотники на ведьм / Hansel & Gretel Witch Hunters 7/10

Довольно интересная интерпретация "Гензель и Гретель". Со стороны постановки сцен, боёвки и эффектов фильм отличный. Но со стороны здравого смысла слегка отдаёт маразмом, как любой настоящий бездумный американский боевик.
Что больше всего бросается в глаза, это временной промежуток, когда происходят действия фильма. По идее, это "лохматый" четырнадцатый (XIV) век, может пятнадцатый век. Да и быт городов/нравы на это указывают. Но некоторые моменты выпадают.
Например, одежда некоторых персонажей, огнестрел из девятнадцатого (XIX) века. Для человека не особо знающего историю и "что, когда изобрели", это не особо заметно.
Но для меня отдаёт абсурдом, после не большого, пятиминутного осмысления, по окончанию фильма. Что в принципе не портит сам просмотр. Но могли как ни будь синхронизировать всё это.

Ghost Rider

очки: 4.012
    Нет комментариев

planeta

очки: 9.090
    Нет комментариев

Agasfar

очки: 7.294
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Обитель зла Возмездие
8/10

Честно признатся. Обычно я пересматриваю все фильмы любой серии перед выходом новой. Но почему то я решил в этот раз обойтись без этого. И прогодал. Кое как вспоминал те рожи и какой вклад они внесли в предыдущие части. Но в итоге разобравшись я получил от просмотра удовольствие.
А если выразится одним словом. КРАСИВО.

SUNDAY

Нет комментариев

XoRoW

очки: 57
    Нет комментариев

Felixxx

очки: 1.153
    Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Великий Гэтсби (2013) 9\10 - а книга лучше

tOmbovski volk

очки: 7.615
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 9.999
    Нет комментариев

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев

Van_Helsing

Ословед
Джон Кьюсак
Быть Джоном Малковичем (самое странное, что я смотрел, а уж поверьте я видел многое)
Ворон
Вердикт за деньги
Ледяной урожай (интересно , однако слабее предыдущих)
Интуиция (романтика)
Фанатик (на любителя)
У него есть еще множество невероятных фильмов , таких как 1408 , 2012
советую ознакомиться с его фильмографией.

aleksei

Самец :)
Награды
6
Стар Трек: Возмездие.
Шедевр. 10 из 10.

Bilbo

очки: 4.253
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 4.037
    Нет комментариев

FRIM

Ословед
Ребята, берите своих друзей, берите своих девушек и идите на Стар Трек. Причем только в IMAX, это просто восхитительно!!!

Обязательно перед походом посмотрите первую часть.

Bilbo

Нет комментариев

Mododel

очки: 943
    Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев
Памятная Прогулка. Спеши Любить / A Walk to Remember
трогательный фильм..но такие всё же не помне..но советую,девушкам в особенности!
10/10

Bilbo

Нет комментариев
Камера 211. Потрясающий фильм! Рекомендую всем, особенно любителям драмы. По мне так это один из сильнейших фильмов в данном жанре. Очень реалистичен. 100/10

Артур Пирожков

очки: 168
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MrMorr

очки: 992
    Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Стар Трек: Возмездие - 9.5/10
Советую сходить всем, и фанатам сериала, и просто любителям хорошей фантастики (да и не только). Ах да, ходил в IMAX честно - обычное 3D, я такое и в Аватаре видел...

SUNDAY

Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

Наки

очки: 3.400
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Великий Гэтсби Странно, но трейлеры обещали больше феерии. Тут же её, по сравнению с Мулен Ружем, практически нет. Зато есть роскошная атмосфера 20-х годов и классные актёрские работы. Интересно, когда же ДиКаприо наконец дадут оскара? Поражаешься как он вырос со времён Титиника. А Лурман в очередной раз не подкачал и снял кино которое трогает за душу. За это ему отдельное спасибо. 10/10

Наки

Нет комментариев

Rahman

очки: 7.506
    Нет комментариев

unbreakable

очки: 2.317
    +

obitatel

Небожитель
Награды
5
The Great Gatsby/Великий Гэтсби 9/10
Ожидал худшего, но в целом все понравилось.

Наки

Нет комментариев

Agasfar

очки: 7.327
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 8.985
    Нет комментариев
Стартрек:Возмездие
8/10
Не смотря на то,что ранее не был знаком с данной вселенной,фильм вполне себе порадовал.
Великий Гэтсби
9/10
Не являюсь фанатом ДиКаприо,но поражает,как же он изменился со времён "Титаника".Фильм замечательный,рекомендую.

Наки

Нет комментариев

Agasfar

очки: 7.327
    Нет комментариев

nemesis

очки: 848
    Нет комментариев

planeta

Ословед
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013) 7/10 - Не плохо, но нет таких бурных впечатлений как от первых частей. Хорошие спецэффекты и сцены погонь.

Баария / Baarìa (2009) 9/10 - Фильм о трех поколениях итальянской семьи. Отличный фильм. Неподражаемая игра итальянских актеров.

Felixxx

Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 8.985
    Нет комментариев

obitatel

очки: 801
    Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Железный человек 3 IMAX Местами смотрится чуть по-детски, но я от сюжета по комиксам особенно ничего заумного и не жду.
9/10
Стартрек:Возмездие IMAX Динамично и красивая картинка. Хотя я фанатка серии
10/10

Felixxx

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

obitatel

очки: 801
    Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
Охотники на ведьм - 8/10, хорошая сказка на вечер
21 и больше - 7/10, разово, пошловато, но местами смешно

planeta

очки: 9.175
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 4.412
    Нет комментариев

SUNDAY

очки: 1.319
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Стартрек: Возмездие Только один вопрос к Джей Джею: почему так мало??? После первого часа хочется чтобы фильм не заканчивался. Один из тех случаев когда сиквел не хуже оригинала. Теперь остаётся ждать Элизиум. Год фантастики продолжается очень и очень успешно. Единственное не понятно: почему сборы не фонтан? Ведь фильмы не хуже, а то и лучше чем все эти сумерки и марвеловские комиксы. Почему хорошая олдскульная фантастика до сих пор вымирающий жанр. Похоже что попкорные массы в концец опопкорнели. И да, Камбербеч щикарен. Смотреть только в аймаксе. Ждём триквел и лучше тоже от Джей Джей, нахер эти ЗВочередные нужны. 10/10

mensh

очки: 7.624
    +++++ :hi:

J._Hetfield

очки: 6.746
    Нет комментариев

челяба

очки: 6.512
    Нет комментариев
Сверху