Что посмотрели за последнее время?

Bilbo

Камилка
Обливион Оценивал Аймакс. О фильме писал ранее. 9/10

mensh

очки: 7.167
    :hi:

SpyZeR

очки: 3.092
    Нет комментариев

MK

очки: 6.148
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Паркер: поднадоел уже что-то Джейсон со своими супер-героями, все на один мотив,все все умеют и конечно же непобедимы....5/10
Никто не выжил: по мне так неплохая задумка, когда заложник совсем другая личность, но для меня "Я плюю на ваши могилы" смотрится лучше в плане мести. Если у фильма какая-то глубокая мысль спрятана, то я её не увидел.5/10

O.G.

очки: 6.468
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 3.941
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 6.826
    Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Жизнь ПИ
8/10

Изумительная работа с животными, прекрасная показ красоты мира и интересных особенностей природы о которых я даже и не знал.
В остальном все на высшем уровне.
А вот начало чуть чуть смазало весь просмотр, ведь выдержать болтовню в начале фильма очень сложно.

Хорошая ведьма - Мёртвая ведьма!

Ганзель и Гретель: Охотники на ведьм 2013.
Просто нет слов, мега-фильм. Сюжет в данной картине не главное, главное экшен-а его тут достаточно. В тебя постоянно что-то летит:  герои, ведьмы, обломки домов, деревья, обрубленные бошки с кровью в придачу... - вобщем ВСЁ хочет "вылететь из экрана" и вонзится зрителю прямо в глаз (это заметно даже в 2D версии).
Короче, жду 3D, скачиваю и наслаждаюсь красивым месивом. 9\10.

Snape

очки: 4.339
    Нет комментариев

Flawless Viktor

очки: 7.000
    Нет комментариев

Dekster

Ословед
Паркер 8/10

Наки

очки: 3.177
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Alice

очки: 3.098
    Нет комментариев
Железный человек 3.
6/10
- хотя и не скажу, что ЖЧ3 я ждал зря. факты.

Bilbo

Нет комментариев

Dekster

очки: 850
    Нет комментариев

Alice

Нет комментариев

Van_Helsing

Ословед
Железный человек 3
Фильм понравился, однако, предыдущие части были поярче.

BECEJIbIU

очки: 820
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 3.792
    Нет комментариев

Alice

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Хранители снов 3D очень добрый, красочный мультик для семейного просмотра. Эффекты 3Д очень крутые, получше чем в кино:yes: 10\10
PS: посоветуйте ещё что нибудь на подобии этого мультика. В лс)

Наки

очки: 3.177
    Нет комментариев
паркер - хороший боевик , нравяться люди которые отвечают за свои слова и боряться за правду! 8 из 10!
21 и больше - смешная комедия!! 9 из 10

Dekster

очки: 850
    Нет комментариев

BECEJIbIU

Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

Montafly

Ословед
Судья Дредд 3D - 7/10

Очень неплохой боевичок, довольно качественный и интересный. Вряд ли о нем можно сказать что-то большее, он на многое особо не претендует, но тот максимум, который должен был быть достигнут, был достигнут. Ах да, актриса, играющая Андерсон, очень милая. :)

Боже, Благослови Америку - 8/10

Неординарный, зажигательный, дерзкий и скандальный фильм, содержащий в себе помимо всего прочего довольно-таки не пустую мысль, но сделанный в очень специфической интерпретации.
Идея понятна, проблема ясна, но ее решение... в рамках непосредственно самого кино это смотрелось, не побоюсь этого слова, весело и увлекательно, но какую-либо мораль из данной картины вряд ли можно извлечь. Мне кажется, режиссер преследовал не отражение проблемы порока и полной деградации общества во всех ее мельчайших деталях, а хотел нанести именно такой хороший удар в лоб зрителю битой. Бейсбольной. Чтобы он, тот самый зритель, прямо сейчас, во время просмотра в кинотеатре выключил все свои противные гаджеты и перестал хрустеть кукурузой и начал вести себя по-человечески. По моему мнению поэтому и был снят фильм в такой жесткой манере, дабы привлечь быдло и зажравшихся подростков, которые позалипав в ютубе и поковыряясь в недрах своих ноздрей, услышали, что там "многакровииубийстф", и поперлись в кинотеатр посмотреть на кишки, а в ответ получили хоть какую-то малую толику смысла. Режиссер попытался хоть как-то повлиять на мировоззрение нынешнего поколения, вряд ли это у него, конечно, получилось, так как очень уж глубоко завязли мы во всем этом дерьме. Но даже если 0,000001% просмотревших этот фильм задумался, задействовав 0,00000001% своих извилин, то уже можно сказать съемочной группе за это спасибо и признать, что это было не зря. Не будь этот фильм таким, какой он есть, не привлек бы он ту часть населения, которому будет полезно это посмотреть.
А, может, я сейчас все это зря наплел, и это все полный бред, а фильм был снят лишь, ради крови и развлечения... Кто его знает. Главное - чтобы каждый просмотревший этот фильм извлек из него смысл.

С меня хватит! - 6/10

Фильм с тематикой, похожей на предыдущую картину, которую я упомянул, но понравился он мне значительно меньше. Заинтересовавшись, есть ли еще похожие фильмы, я залез в Кинопоиск и наткнулся на этот фильм. Увидев в главной роли Майкла Дугласа, я воодушевился и принялся за просмотр фильма в оригинальном озвучании, дабы приумножить удовольствие от лицезрения. Начало оставило положительное впечатление, и тут я уже подумал, что посмотрю качественный фильм в стиле 90-х со своей неповторимой атмосферой, но... Посмотреть-то я его посмотрел, и стиль действительно выдержан, но есть НО - персонаж. По идее в таких фильмах главный герой представлен, как нарушитель спокойствия окружающих, который может позволить себе "некие вольности", но это же ГГ! Ты в любом случае будешь ему симпатизировать и будешь за него переживать и можешь даже ему простить "некий беспредел", так как у него есть идея, и он прав! Плюс играет этого персонажа сам господин Дуглас со своей колоритной прической. :) Но штука в том, что герой на протяжении всего фильма не вызывает ну вообще никаких эмоций. Ни-ка-ких аб-со-лют-но. Его действия, честно говоря, оставляли меня в легком недоумении все полтора с лишним часа. Я не увидел мысли в его маневрах, кроме как "я живу в Америке, и я прав". Разгромил магазин за чуть завышенные цены, расстрелял кафе лишь за то, что ему не дали завтрак и тому подобное. Сложилось чувство, что человека просто довела жара, проблемы и одиночество, ему сорвало крышу, и он пустился во все тяжкие. В некоторых моментах он выглядел даже комично (к примеру, этот идиотский камуфляж). Если же в "Боже, благослови Америку" была затронута действительно весомая проблема, то тут... Персонаж представлен, как откровенный неудачник, который потерял семью из-за своего характера/грубости/принципиальности/пьянства/запаха изо рта - я не знаю, в фильме не обосновывается и поэтому тяжело сделать какие-либо выводы. Тут не та ситуация, когда человека хочется пожалеть и встать на его сторону даже несмотря на то, что он действительно накосячил. Да даже, когда
главный герой прощается с жизнью, все в фильме обставляется так, как будто произошло избавление от злодея. Такое легкое и невесомое облегчение.
В остальном фильм неплох, но данные аспекты сильно повлияли на впечатление от просмотра. Правда, стоит отметить, отцовские чувства Майкл Дуглас передал очень хорошо, и за это ему великодушное спасибо.

Felixxx

очки: 1.096
    Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Змей Горыныч

гуманозавр
Награды
5
Мотылёк

Papillon

1973, Франция, США

...потрясающий фильм!

12/12

RINO

очки: 644
    Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев
Легенда №17-8/10, хороший фильм, побольше бы таких...мы можем когда захотим)))всех с праздником победы!!!

BECEJIbIU

Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Наконец глянул "Престиж" (The Prestige) . Отличный сценарий, актерская игра, смысл, постановка, диалоги, монологи.Кино про людей, о людях и показаны они там как надо.Над одной фразой бился полчаса, чтоб ток понять смысл.
P. S. Если будете смотреть 1-й раз и без пауз, скорее всего будете тут же пересматривать 2-й раз, так что удачного повторного просмотра,для 1-го удача не нужна.
P. P. S. Сам собой напрашивался момент с убийством жены одним из близнецов -братаном, который охаживал помошницу по фокусам, но тогда у зрителя мозг бы разнесло вдребезги, так как фактически все главные герои бы в фильме были бы сволочами и гадами, кроме братана, который действительно любил жену , а потом за чудесного брата пошел на виселицу-так сказать эволюция характеров героев.Почему? Потому что она поняла ,что живет не с 1 ,а с 2 мужиками.Потому что не могу представить мать, которая бы волновалась о ребенке,а потом сама на себя руки наложила. Это тупо неестественно. Материнский инстинкт это посильнее "Фауста " Гетте . Так оба братана фокусники ,проблем скрыть улики бы не было.

Dekster

Ословед
Кровью и потом: Анаболики 10/10 Мечтай по-крупному, измени свою жизнь! Американская мечта так близка и так сладка. Интересная история, которая основана на печальных событиях 90-х. Очень впечатлило. И не поверил, когда посмотрел бюджет фильма. Браво Бэй, отличный фильм!

SUNDAY

очки: 1.168
    Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

obitatel

очки: 657
    Нет комментариев
"Мгла / The Mist" (2007)
Я считаю, что Фрэнк Дарабонт лучший экранизатор книг Стивена Кинга и фильм по повести "Туман" снят вполне достойно. Но от этого фильма изначально не ожидалось повторения успеха "Побега из Шоушенка" и "Зелёной мили". Здесь совсем другая начинка, приправленная значительным объём фантастики и ужасов. Любителям жёстких триллеров рекомендуется к просмотру.
П.С: при просмотре порадовал актёрский состав а-ля "о, да он же играл в "Докторе Хаусе".. а вот этот был злодеем во втором "Крепком орешке"... а эти трое вообще в "Ходячих мертвецах" снялись" :D
8/10

BECEJIbIU

очки: 826
    Нет комментариев

KrafT

очки: 1.386
    Нет комментариев

obitatel

очки: 657
    Нет комментариев

Mododel

Ословед
Капитан Америка (2011 год) 5/10
Из последних Марвеловских экранизаций, довольно слабая работа. Тот же Iron Man, любой из фильм из трилогии куда круче. Не говоря о The Avengers, где Кэпу самое место, в массовке...
Не знаю, может я недооцениваю фильм из-за самого персонажа и его истории.
Тематика Второй Мировой с мега технологичными фашистами и супергероем в трико цвета американского флага... Всё слишком "марвеловское", слишком исковеркана история. Если тот же Халк, Тор, Тони и остальная Ко на фоне наших дней и недалёкого будущего, не особо вызывают отторжения. То культисты гидры с плазмопушками в 1945, как клоунада для здравого смысла...
В общем, не особо впечатлён. Где то на уровне того же Тора, который тоже не особо вставляет. Так, ещё одна прелюдия к The Avengers.
Не знаю, может новый "Первый мститель: Другая война" который доснимают в этом году, будет лучше, когда Кэп будет строить из себя героя уже в наши дни, на пару с Чёрной Вдовой.

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

СерхиоПат

очки: 324
    Нет комментариев
Сверху