1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

2. Перчик

Перчик Я там ⬆ или на рыбалке

Перчик, 8 июн 2018
    10 х 10
    Оценка: 4+

Сюжет не нов, но интересен, динамичен. Развязка потрясающая.
    Рекомендую к просмотру в качестве HD (доступно).

MrTako нравится это.
  3. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 10 июн 2018
    Опасный бизнес - Сумасшедшая история про похищение сотрудника компании. В ролях бомбическая красотка Шарлис Терон. Фильм просто огонь.
    Честная игра - бодренький боевичек из девяностых, смотрел его впервые в 98г, совсем не скучно в ролях еще никому неизвестная Сальма Хайек, красотка Синди Кроуфорд и Уильям Болдуин. Фильм о том, как обычный полицейский победил русскую мафию, т.е. вот прям один с пистолетом нагнул спец отряд русских. Подозреваю что если бы мне отдалась Синди я бы тоже всех победил)

Последнее редактирование: 10 июн 2018
    petrXXV нравится это.
  4. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 11 июн 2018
    Рецензия на фильм Лара Крофт / Tomb.Raider 2018

желаю всем здравствовать, сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра фильма Tomb.Raider так вот : новинка меня порадовала алисия викандер которая и играла Лару может кому-то и нравилась джоли но не мне,а в данной картине и персонаж получился более живой во всех смыслах этих слов и девушка куда симпатичнее, сразу хочу попросить прощения у фанатов джоли (у всех вкусы разные)

почему-то очень многие люди считают,что очеловечивание лары не пошло на пользу фильму, я же считаю,что сценаристы всё сделали правильно, потому,что человек должен оставаться человеком ( она же не супер герой из комиксов в конце то концов) она человек,что и показывается в фильме, как по мне так викандер играет отлично не знаю как вы ,а я ей верил.

По сюжету я ничего определённого сказать не могу, потому как в игру играл,но не помню её совершенно, но мне такие фильмы нравятся потому понравился и этот.

Оценивать я не буду.

Почему?

Да потому,что это искусство, как и картины художников и видео игры,а в искусстве нет однозначного «плохо или хорошо» всё субъективно.

К просмотру рекомендую,на один-два вечера с семьёй,друзьями (или может девушкой /парнем а почему нет) подойдёт.

5. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 12 июн 2018
    Леди Бёрд / Lady Bird (2017) 5/10.
    Красный воробей / Red Sparrow (2018) 7/10.
    Субурбикон / Suburbicon (2017) 7/10.
    Чёрная Пантера / Black Panther (2018) 1/10. Г...но редкостное, жаль потраченного времени и что актеры уровня Фримена снимаются в такой шляпе!
    Тихоокеанский рубеж 2 / Pacific Rim Uprising (2018) 6/10.

Stirik, tOmbovski volk и MrTako нравится это.
  6. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 15 июн 2018
    Большой Стэн (2007)
    p937J5wsomknPlrZYWhDxQwl3pQ.jpg

Стэн в панике — его ждет срок за мошенничество. И его очень пугает надвигающееся тюремное заключение. Чтобы обезопасить себя от разного рода неожиданностей, Стэн обращается за помощью к Мастеру боевых искусств, который сможет научить его паре приемов.

7/10

MrTako и dok нравится это.
  7. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 24 июн 2018
    Tomb Raider Лара Крофт / Tomb Raider (2018) 7/10.
    Ночные игры / Game Night (2018) 5/10.
    Опасный бизнес / Gringo (2018) 5/10.
    То, что мы потеряли / Things We Lost in the Fire (2007) 7/10.

tOmbovski volk нравится это.
  8. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 27 июн 2018
    Сериал: Дождь / The Rain / Сезон 1 (2018) 5/10.

Трейнспоттинг (На игле) / Trainspotting (1995) 8/10.
    T2 Трейнспоттинг (На игле 2) / T2 Trainspotting (2017) 9/10.

MrTako нравится это.
  9. маска

маска Виндзоры Модератор

маска, 28 июн 2018
    Брат или Брак (2017) 7/10
    Казахстан.Молодцы.

Первому игроку приготовиться 4.5/10

Столько отсылок,маркеров,штампов,фишек напихали и?И,и,и,так убить все эти фишки,смотреть не стал сразу кто режиссер и думаю наверно какого то средней руки халтурщика избрали на эту роль.Спилберг? Серьезно!?Как так то.Что за в руки настрато то.Ээ-кароче.
    Фильм должон быть больше раза в 2-3,ну нету акцента на момнтах,все рвано,быстро,сюжетно лажа кароче,графика,ну графика звезд с неба не хватает,и не дешманская,уверенный середнячок.

Последнее редактирование: 5 июл 2018
  10. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 30 июн 2018
    Только сильнейшие - фильм 93 года о боевом искусстве капоэйра. В 95 году был любимым фильмом из детства, сегодня пересматривая получил кучу положительных эмоций, если особо не обращать внимание на тупизну происходящего на экране, то фильм можно посмотреть один раз).
    саундтрек от которого я тогда тащился как мог )
    Однажды в Америке - на мой взгляд это лучше произведение Голливуда за последние 40 лет.

Последнее редактирование: 14 июл 2018 в 00:44
    SMooKE нравится это.
  11. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 12 июл 2018
    Собибор - фильм из разряда посмотрел и забыл больше, лично я как человек выросший в ссср на кинематографе того времени, сказать ничего не могу.
    Правда или действие - современная версия фильма "Пункт назначения" дичайшая ахинея но подросткам зайдет 100%.
    Легавый - 2 сезона в стиле "Дедвуд" неожиданная находка.

Последнее редактирование: 17 июл 2018 в 23:30
Загрузка...