Что посмотрели за последнее время?

Sega 174

Самец :)
Легенды ночных стражей

Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.479564.jpg

10/10

SMooKE

Ословед
Телохранитель для киллера / The Hitman's Bodyguard (2017) 5/10.
Сделано в Америке / American Made (2017) 5/10.
Тайна 7 сестер / Seven Sisters (2017) 7/10.
Салют-7 (2017) 8/10.
Снеговик / The Snowman (2017) 8/10.
Коматозники / Flatliners (2017) 5/10.

Сериал
Охотник за разумом / Mindhunter (2017) 1 сезон - 9/10.

obitatel

Небожитель
Секретные материалы 11 сезон

Это уже даже не второсортный, а третье сортный, убогий проект. Первые 2 серии полный, непонятный бред. Натужные попытки актерской игры, дебильные диалоги, дебильное повествование. Одна надежда, на второстепенные серии, может там что зацепит. Пока 0\10

JackalStv

Ословед
Иностранец
6/10

Сколько было надежд, очень долго ждал из-за кучи переносов и в итоге вышел не во всех кинотеатрах.
Джеки Чан как бы и до этого снимался в фильмах, где ему приходилось играть драматические роли, но в этом фильме, у него было уж сильно тяжелая роль в плане драматизма. И он надо бы сказать хорошо с ней справился.
Но проблема в том, что если бы героя Джеки Чана вырезали, то фильм бы свое повествование от этого ни капелки бы не потерял. Хотя фильм настойчиво нам говорит, что "мы ему во многом обязаны". Где блин, я что то пропустил что ли?
Мне понравилось какими средствами Кван (Джеки Чан), пытался добиться своего, но вот зачем он в последнюю драку полез, не понятно и без него хорошо бы справились.
Пирс Броснан сыграл блестяще как и всегда. Да и остальные актеры были не хуже.
Экшона маловато конечно, но заскучать не даст, враги как и герои до жути умные, аж удивляешься.
Сюжет на первый взгляд такой бред, но под конец все складывается.
Ладно в итоге фильм получился не плохой, смотреть до конца хочется и немного интриги он под конец нагоняет.

P.S: После такого, хочется взять и прочесть книгу "Китаец" по которой этот фильм был снят)

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел 2 сериала :Голиафа (Goliath) с Билли "Плохим сантой" Бобом и "Жестяная бляха" или как наши прямолинейно влупили "Жестяная звезда" (Tin Star ) c Тимом "А ну солги мне" Ротом. Превосходнейшая игра актеров и тут и там, в Голиафе Билли играет циничного вечно бухающего адвоката, а в "Бляхе" Рот еще более круто отжигает в образе Доктора Джекила и мистера Хайда ,служащего шерифом, и все опять крутится вокруг бухла(бухло-зло). Конечно, в обоих сериалах огромные проблемы с реализмом из-за самого медиа формата и чисто из-за того что противник -это всевластные корпоративные монстры и там и тут, но на народных мечтах и чаяниях надо как-то грамотно играть, вот бумагомаратели и сценаристы куют железо. При этом удивляет засилие добротных женских персонажей всех планов, их многообразие и достоверность, особенно в "Голиафе". Тиму же вообще вкатило с ролью: нужно и драму отыгрывать ,и комедию, и отмороженность-очень богатый спектр эмоций. По теме семьи тоже хорошо прошлись, особенно в "Жестянке". Насчет локализации сказать ничего не могу, в оригинале -все оч хорошо.

Последнее редактирование:

JackalStv

Ословед
Кто наш папа чувак?
7/10

Не плохой дуэт получился из Оуэна Уилсона и Эда Хелмса! Чего только их герои не пережили в этом фильме)
Шутки хоть местами пошлые, банальны, но посмеялся я над ними от души.
Единственно чем фильм утомил, это своими нудными и затянутыми диалогами.
Но в итоге удовольствие от просмотра я получил и жанр комедия для меня еще жив.

Наемник
7/10

Фильм я хотел посмотреть только из-за реанимировавшего карьеру Майкла Китона и он со своей задачей справился на отлично.
Остальные тоже не отставали, но все же сразу видно профессионализм.
В остальном не плохой такой боевичок про борьбу с терроризмом. Которые мы видели не раз и не два.
Есть не плохие сцены баталий и решений в некоторых моментах, но удивить этому фильму меня не удалось.

Sega 174

Дюнкерк

dunkirk-wwii-image.jpg

Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

6/10

Agasfar

Ословед
Джуманджи Зов Джунглей (2017)
6.10

Шанс на Рождество (2017)
7.10

Рождество по соседству (2017)
6.10

Рождественский отпуск (2017)
уютно, мило, легкое и простое кино.
8.10

Рождество в воздухе (2017)
6.10

Sega 174

Валериан и город тысячи планет

valerian_and_the_city_of_a_thousand_planets_hd-1920x1200.jpg
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.

7/10

Agasfar

Ословед
Буря столетия (1999)
8 из 10

Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
7 из 10

Бегущий по лезвию (1982)
5 из 10

Бегущий по лезвию 2049 (2017)
6 из 10

JackalStv

Ословед
Форма воды
9/10

Трейлер не смотрел, отзывы не читал и в принципе никакого представления не имел о чем кино.
И знаете, после просмотра я готов отдать оскар этому фильму.
За его великолепную атмосферу, шикарную музыку, не плохой сюжет и потрясающую идею.
Хвалить этот фильм у меня слов не хватит.
Поэтому строго рекомендую, но с подругой)

Короче
1/10

Трейлер смотрел и думал, что фильм с хорошим сюжетом, прекрасной идеей, романтической атмосферой и тонким юмором.
Но это просто кошмар, ужас, катастрофа.
Это худший фильм, что я видел за последнее время. Я серьезно! Я хотел, нет, мечтал уйти с кинозала.
Пол часа все хорошо, но потом пошел такой унылый бред, которого и так по тв хватает.
Когда пошли титры я был готов аплодировать, что эта пытка в 2.15 часа закончилась, а сколько злости и ненависти было после, не описать культурными словами!
Провал года на мой взгляд.
Не вздумайте идти на него, а судя по оценкам на "Кинопоиске" я не один такого мнения.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Парадокс Кловерфилда / The Cloverfield Paradox (2018) 6/10
норм кинцо,для любителей космизма
американский фантастический фильм ужасов режиссёра Джулиуса Она. Приквел фильма «Монстро» и продолжение фильма «Кловерфилд, 10

Доброе утро Morning Glory (2010) 3/10
Шестеро — Six Degrees (2006) 3/10
типа нашего "теория пяти рукожопатий в первых елках кажется было? Или во вторых? даа,всё одно,Г-о"
Девчонки из Дерри (Derry Girls) (2018) 5/10
гогенсолеры просто ненавидят свой народ,обожаю их,"красавчики".
Счастливого дня смерти / Happy Death Day (2017) 5/10
хипсанутая рекавери дня сурка. О времена о нравы.

MrTako

Full Version
Сериалы
Начальница:
о том как молодая женщина пыталась построить бизнес по продаже шмоток сначала на eBay, а под конец сезона открыла личный интернет магазин. Ждем 2 сезон.
Мэри убивает людей: очень клевый сериал о девушке которая в штатах занималась незаконной эвтаназией.

SMooKE

Ословед
Скайлайн 2 / Beyond Skyline (2017) 2/10.
Геошторм / Geostorm (2017) 2/10.
Битва преподов / Fist Fight (2017) 2/10.
Пила 8 / Jigsaw (2017) 6/10.
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017) 7/10.
Борг Макинрой / Borg McEnroe (2017) 7/10.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017) 8/10.

obitatel

Небожитель
2 очень хороших фильма:

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури" - расписывать этот фильм можно много и долго, я скажу просто - обязательно выделите 2 часа и полностью отвлекитесь на этот фильм. Это просто прекрасно рассказанная история с невероятными персонажами. 10\10

"Обитель теней" 8\10

Достаточно непредсказуемое кино, которое бесстыдно обманывает вас, начиная с трейлера и заканчивая последними минутами фильмами. Не читайте рецензии, до просмотра!! Там немерено спойлеров. Смотрел кино ради Ани Тейлор-Джой, но в итоге полностью доволен всей картиной.

JackalStv

Ословед
Бегущий по лезвию
7/10

Так как наконец то вышел сиквел.
Стоит приобщиться к оригиналу, к тому же он уже успел стать культовой классикой, хотя то что он провалился в то время в прокате меня настораживает.
И теперь понятно почему, за полное отсутствие динамики и скучных диалогов.
Конечно стоит отметить шикарную атмосферу, графику хоть и устаревшую, но во времена HD и Blueray смотрится все равно хорошо.
Неплохой хоть и местами нудный сюжет и великолепных актеров, которых в то время еще практически мало кто знал.
Еще можно выделить, что фильм я осилил с первого раза, а значит, что меня он чем то заинтриговал.

Бегущий по лезвию 2049
6/10

Я очень хотел посмотреть этот фильм в кинотеатре, но увы не удалось.
И как это часто бывало со мной, судьба огородила меня от 2.45 часов пыток.
Конечно же к графике, к игре актеров не претензий, так же к сюжету и атмосфере.
Но я не понимаю, что после стольких лет выбрать тот же путь, что и оригинал. Насытить фильм нудными и скучными диалогами. И оставить фильм почти без экшена.
Я смог осилить этот фильм только с третьей попытки, настолько был скучен этот фильм для меня.
Лучше бы сняли тогда сериал, он бы куда больше оправдал такое долгое ожидание, впрочем любителям этой серии и киберпанка я думаю фильм понравился.
Но я к сожалению не из их числа.

Во все тяжкие 1-5 сезон
8/10

И на закуску по мнениям многих, самый лучший сериал в мире.
Что ж, у меня тоже есть пара своих мыслей на этот счет.
Я почти согласен с ними, в фильме есть все, даже какой никакой экшен.
И я бы даже мог поставить его на первое место своего топа, если бы местами не скучные и нудные диалоги.
Могу выделить великолепную игру актеров, которые после этих ролей поднялись 100% по карьерной лестнице.
И хороший сюжет, который держит в напряжении до конца серии.
Единственно могу сказать, что сериал меня не цеплял, я мог посмотреть серию и лечь спокойно спать.
И еще, я считаю, что сериал мог и должен был заканчиваться на 4-м сезоне.

SMooKE

Ословед
Вышибала Эпический замес / Goon Last of the Enforcers (2017) 6/10.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017) 9/10.
Афера доктора Нока / Knock (2017) Слишком наивно, до конца не осилил!
Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express (2017) 6/10.
Тор Рагнарёк / Thor Ragnarok (2017) 6/10.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Сериал "Кровавая барыня" и фильм "Пассажирка".
Однако!.. Разительный скачок как актёрского мастерства, так и отношение к самой режиссуре сценария. Пять баллов каждому (у меня шкала - пятибалльная).:good:

Сверху