1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 26 ноя 2017
    1922 (2017) 6/10.
    Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) 5/10.
    Человек-паук Возвращение домой / Spider-Man Homecoming (2017) 8/10.
    Гоголь. Начало (2017) 8/10.
    Голем / The Limehouse Golem (2016) 7/10.

3. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 26 ноя 2017
    Снеговик
    8/10

Как минимум двое мне сказали, что фильм скучный и поэтому я знал к чему готовиться.
    Но на удивление я ниразу не зевнул, да фильм скучноват, местами нудноват, но в целом получился очень даже хорошим.
    Майкл Фассбендер как и всегда на отлично сыграл свою роль, пейзажи заснежной Норвегии впечатляют.
    А сюжет оставляет в вопросах до самого конца.
    Да необошлось и без ляпов, но повторюсь в целом мне понравилось. И я не жалею, что сходил на него.

4. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 30 ноя 2017
    Отличный корейский buddy movie про двух учеников полицейской академии "Полуночные бегуны" (Midnight runners). Есть комедия ,боевик, детектив. Фильм хорошо поставлен и отлично отыгран, пацаны жгли как надо. Хороший посыл так же через весь фильм проходит. Но у корейцев отношение к насилию совершенно спокойное: оно есть в полный рост и максимально реалистично

Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  5. Волшебница

Волшебница Девушка

Волшебница, 3 дек 2017
    По соображениям совести Hacksaw Ridge (2016)

Наверное, на мою память, единственный военный, да еще американский фильм, который целиком "взял " за душу.
    И что еще не мало важно - снят на основе реальных событий.
    Великолепная съемка и игра актеров.
    :good:

Последнее редактирование: 3 дек 2017
  6. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 3 дек 2017
    Авиатор
    9/10

Вроде фильм Мартина Скорцезе и Леонардо Дикабрио в главных ролях, но смотреть мне его ни хотелось и все.
    Но время идет, а смотреть всякие боевики и блокбастеры под надоедает, да и "Авиатор" крутили уже несколько раз по тв.
    В общем настала пора его посмотреть.
    А начну я с вопроса к тем, кто ничего не знает о фильме.
    О чем этот фильм? Этим вопросом и я задался перед просмотром.
    И знаете очень удивился, о чем в итоге снял Скорцезе и кого сыграл Дикабрио.
    А фильм рассказывает о легендарном для авиации в то время человеке "Говарде Хьюзе", которого и сыграл Лео.
    И после просмотра я даже почитал не много биографии о нем.
    Да были огрехи, не совсем мне понятные ситуации, странная болезнь главного героя.
    Но повторюсь фильм справился со своей задачей на 100%.
    Атмосфера на высоте, игра актеров добротная, сюжет доставляет.
    Так что я остался доволен картиной в целом.
    И вам советую посмотреть, если еще не посмотрели.

Annetta и Ender нравится это.
  7. ShasteD

ShasteD <font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come

ShasteD, 3 дек 2017
    иностранец
    8/10
    Джеки постарел, грустно. Но он большой молодец. Фильм не плохой.

Annetta нравится это.
  8. Meligos

Meligos

Meligos, 6 дек 2017
    Посмотрел "Убийство в Восточном экспрессе". Столько отличных актеров и все равно такой посредственный фильм. У Пуаро пафоса больше чем у всех Мстителей вместе взятых.

6/10

9. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 13 дек 2017
    Время первых

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

10/10

MrTako нравится это.
  10. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 17 дек 2017
    Геошторм (2017)
    2 из 10

Ангел Рождества (2009)
    8 из 10

Здравствуй, Папа, Новый Год! 2 (2017)
    4 из 10

Очень Плохие Мамочки 2 (2017)
    2 из 10

Коматозники (2017)
    не осилил. брехня. лучше глянуть фильм 90г.

Санта Клаус (1994)
    7 из 10

Санта Клаус 2 (2002)
    8 из 10

Санта Клаус 3 (2006)
    8 из 10

dok нравится это.
  11. Ender

Ender

Ender, 21 дек 2017
    Последний богатырь, 2017
    Оценка: посредственно

Видимо это должна была быть комедия на древнерусскую тематику с попаданцами и небольшим количеством морали. Ничего сугубо положительного не замечено - ни спецэффектов, ни актерской игры, ни шуток смешных, ни сюжета.

Иторо: была такая тупая комедия с ниггером попавшим в прошлое. Сей фильм из того-же разряда.

12. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 24 дек 2017
    Лига справедливости (2017)
    Фильм в целом приятный. Однако, визуально ужасно сделано. Сюжет, прост. Финал предсказуем, особо ничего и не ждал. Порадовало меня разве что - возвращение Супермэна :) и странно что в лиге нету Человека Фонаря... После титров было потешно! :D
    моя оценка: 5 из 10

13. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 25 дек 2017
    Ветреная река / Wind River (2017) 6/10.
    Дюнкерк / Dunkirk (2017) 5/10.
    Оно / It (2017) 8/10.
    Драка в блоке 99 / Brawl in Cell Block 99 (2017) 8/10.

14. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 29 дек 2017
    Звёздные войны: последний джедай 9/10 Есть пара скучных моментов, но картинка просто услада для глаз. сюжет не идеал, но мне понравилось.
    Яркость/Bright
    (США, 2017) фантастика 5/10 Совсем не захватила

15. Dj Duke

Dj Duke Ословед

Dj Duke, 1 янв 2018
    Иностранец / The Foreigner (2017). 5/10.
    Не понимаю восторженных отзывов. При просмотре сразу вспомнилось два фильма: "Возмещение ущерба (2001) и "Законопослушный гражданин (2009)". Джеки весь фильм проходил с унылой миной и как помешанный "имена, имена, имена" (ГДЕ ДЕТОНАТОР??). Горе человека понять можно, но сопереживать помешанному протагонисту сложно. Клише и тупняков в фильме предостаточно. Пугает не заезжанность сюжета, а нуднейшая и рваная его подача. Раскрытие персонажей Броснана и Джеки очень поверхностное.

16. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 5 янв 2018
    Посмотрел "Иностранец" (Foreigner) c Пирсом Броснаном и Джеки Чаном. Хорошо проработанный сюжет и грамотная режиссура, отличная игра вышеназванных актеров и неплохая работа 2-го плана -все это есть в фильме, снятом в жанре политический триллер с внятной драмой и добротным экшеном. Ирония так и прет из этого фильма: картина, спродюсированная человеком ,снявшимся в главной роли в ней же, который в нашем детстве ассоциировался с вечно позитивной неубиваемой обезьяной и его коллега по работе, самой запоминающийся ролью которого был холодный бабник с 1 выражением лица , фильмы которого выезжали ток на клюкве, черном юморе, эпотаже и добротных спецэффектах, дарят нам сейчас серьезные картины , где поднимают острые и наболевшие темы.

Последнее редактирование: 5 янв 2018
  17. faza74

faza74 Guest

faza74, 5 янв 2018
    Бегущий по лезвию 2049 "Blade Runner 2049" (2017)

Нудятина

5/10

MrTako нравится это.
  18. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 8 янв 2018
    Снеговик . Не могу оценить , книжку читал , очень по мотивам произведения.

19. Sega 174

Sega 174 Самец :)

Sega 174, 11 янв 2018
    Салют 7

salut7_01.jpg

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

10/10

20. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 13 янв 2018
    Движение вверх
    9/10

Первый фильм в этом году и такой.
    Много читал отзывов, новостей, включая ту, где по сборам переплюнул "Последнего богатыря". И все бы ничего, но никто из друзей идти не хотел. Кто то не смотрит фильмы про спорт, а кто то и вовсе русские фильмы. Но благодаря одной знакомой, которая так страстно описала все свои эмоции, смогла их уговорить.
    И никто не пожалел о потраченном времени.
    Очень качественно, интересно, эмоционально под конец. Я даже пару слезинок кинул, а один из моих друзей даже рыдал.
    В общем наше производство кинофильмов растет из года в год. Да не все фильмы идеальны. Но и голливуд тоже не всегда выпускает годноту.
    Вывод: Идите не пожалеете, лучше всего в кинотеатре смотреть, звук, картинка, экран большой, получите истинное удовольствие. Не пожалеете.
    Не каждый день такие фильмы выпускают.

Annetta нравится это.
  21. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 14 янв 2018
    красавица и чудовище 2017 3/10
    Диснеевский мультфильм один из самых моих любимых. но эта экранизация просто ужасна. Персонажи-вещи, которые в мультфильме были очень даже милыми в фильме просто пугают. Но хуже всего песни. В оригинале у Эммы Уотсон просто ужасный голос. В сравнении с мультфильмом это вообще невозможно слушать. Если бы пришлось знакомиться с историей с фильма, то никаких тёплых чувств к этой сказки я бы не испытала.

Загрузка...