Что посмотрели за последнее время?

SMooKE

Ословед
1922 (2017) 6/10.
Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо / Leatherface (2017) 5/10.
Человек-паук Возвращение домой / Spider-Man Homecoming (2017) 8/10.
Гоголь. Начало (2017) 8/10.
Голем / The Limehouse Golem (2016) 7/10.

JackalStv

Ословед
Снеговик
8/10

Как минимум двое мне сказали, что фильм скучный и поэтому я знал к чему готовиться.
Но на удивление я ниразу не зевнул, да фильм скучноват, местами нудноват, но в целом получился очень даже хорошим.
Майкл Фассбендер как и всегда на отлично сыграл свою роль, пейзажи заснежной Норвегии впечатляют.
А сюжет оставляет в вопросах до самого конца.
Да необошлось и без ляпов, но повторюсь в целом мне понравилось. И я не жалею, что сходил на него.

Entertainment fan

Ословед
Отличный корейский buddy movie про двух учеников полицейской академии "Полуночные бегуны" (Midnight runners). Есть комедия ,боевик, детектив. Фильм хорошо поставлен и отлично отыгран, пацаны жгли как надо. Хороший посыл так же через весь фильм проходит. Но у корейцев отношение к насилию совершенно спокойное: оно есть в полный рост и максимально реалистично

Последнее редактирование:

Волшебница

Девушка
По соображениям совести Hacksaw Ridge (2016)

Наверное, на мою память, единственный военный, да еще американский фильм, который целиком "взял " за душу.
И что еще не мало важно - снят на основе реальных событий.
Великолепная съемка и игра актеров.
:good:

JackalStv

Ословед
Авиатор
9/10

Вроде фильм Мартина Скорцезе и Леонардо Дикабрио в главных ролях, но смотреть мне его ни хотелось и все.
Но время идет, а смотреть всякие боевики и блокбастеры под надоедает, да и "Авиатор" крутили уже несколько раз по тв.
В общем настала пора его посмотреть.
А начну я с вопроса к тем, кто ничего не знает о фильме.
О чем этот фильм? Этим вопросом и я задался перед просмотром.
И знаете очень удивился, о чем в итоге снял Скорцезе и кого сыграл Дикабрио.
А фильм рассказывает о легендарном для авиации в то время человеке "Говарде Хьюзе", которого и сыграл Лео.
И после просмотра я даже почитал не много биографии о нем.
Да были огрехи, не совсем мне понятные ситуации, странная болезнь главного героя.
Но повторюсь фильм справился со своей задачей на 100%.
Атмосфера на высоте, игра актеров добротная, сюжет доставляет.
Так что я остался доволен картиной в целом.
И вам советую посмотреть, если еще не посмотрели.

ShasteD

<font color="#ff0000" face="comic sans ms">I come
иностранец
8/10
Джеки постарел, грустно. Но он большой молодец. Фильм не плохой.

Посмотрел "Убийство в Восточном экспрессе". Столько отличных актеров и все равно такой посредственный фильм. У Пуаро пафоса больше чем у всех Мстителей вместе взятых.

6/10

Sega 174

Самец :)
Время первых

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

10/10

Agasfar

Ословед
Геошторм (2017)
2 из 10

Ангел Рождества (2009)
8 из 10

Здравствуй, Папа, Новый Год! 2 (2017)
4 из 10

Очень Плохие Мамочки 2 (2017)
2 из 10

Коматозники (2017)
не осилил. брехня. лучше глянуть фильм 90г.

Санта Клаус (1994)
7 из 10

Санта Клаус 2 (2002)
8 из 10

Санта Клаус 3 (2006)
8 из 10

Последний богатырь, 2017
Оценка: посредственно

Видимо это должна была быть комедия на древнерусскую тематику с попаданцами и небольшим количеством морали. Ничего сугубо положительного не замечено - ни спецэффектов, ни актерской игры, ни шуток смешных, ни сюжета.

Иторо: была такая тупая комедия с ниггером попавшим в прошлое. Сей фильм из того-же разряда.

Agasfar

Ословед
Лига справедливости (2017)
Фильм в целом приятный. Однако, визуально ужасно сделано. Сюжет, прост. Финал предсказуем, особо ничего и не ждал. Порадовало меня разве что - возвращение Супермэна :) и странно что в лиге нету Человека Фонаря... После титров было потешно! :D
моя оценка: 5 из 10

SMooKE

Ословед
Ветреная река / Wind River (2017) 6/10.
Дюнкерк / Dunkirk (2017) 5/10.
Оно / It (2017) 8/10.
Драка в блоке 99 / Brawl in Cell Block 99 (2017) 8/10.

Agnes Nitt

Ословед
Звёздные войны: последний джедай 9/10 Есть пара скучных моментов, но картинка просто услада для глаз. сюжет не идеал, но мне понравилось.
Яркость/Bright
(США, 2017) фантастика 5/10 Совсем не захватила

Dj Duke

Ословед
Иностранец / The Foreigner (2017). 5/10.
Не понимаю восторженных отзывов. При просмотре сразу вспомнилось два фильма: "Возмещение ущерба (2001) и "Законопослушный гражданин (2009)". Джеки весь фильм проходил с унылой миной и как помешанный "имена, имена, имена" (ГДЕ ДЕТОНАТОР??). Горе человека понять можно, но сопереживать помешанному протагонисту сложно. Клише и тупняков в фильме предостаточно. Пугает не заезжанность сюжета, а нуднейшая и рваная его подача. Раскрытие персонажей Броснана и Джеки очень поверхностное.

Entertainment fan

Ословед
Посмотрел "Иностранец" (Foreigner) c Пирсом Броснаном и Джеки Чаном. Хорошо проработанный сюжет и грамотная режиссура, отличная игра вышеназванных актеров и неплохая работа 2-го плана -все это есть в фильме, снятом в жанре политический триллер с внятной драмой и добротным экшеном. Ирония так и прет из этого фильма: картина, спродюсированная человеком ,снявшимся в главной роли в ней же, который в нашем детстве ассоциировался с вечно позитивной неубиваемой обезьяной и его коллега по работе, самой запоминающийся ролью которого был холодный бабник с 1 выражением лица , фильмы которого выезжали ток на клюкве, черном юморе, эпотаже и добротных спецэффектах, дарят нам сейчас серьезные картины , где поднимают острые и наболевшие темы.

F

faza74

Бегущий по лезвию 2049 "Blade Runner 2049" (2017)

Нудятина

5/10

Sega 174

Самец :)
Салют 7

salut7_01.jpg

Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.

Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.

10/10
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5496592

JackalStv

Ословед
Движение вверх
9/10

Первый фильм в этом году и такой.
Много читал отзывов, новостей, включая ту, где по сборам переплюнул "Последнего богатыря". И все бы ничего, но никто из друзей идти не хотел. Кто то не смотрит фильмы про спорт, а кто то и вовсе русские фильмы. Но благодаря одной знакомой, которая так страстно описала все свои эмоции, смогла их уговорить.
И никто не пожалел о потраченном времени.
Очень качественно, интересно, эмоционально под конец. Я даже пару слезинок кинул, а один из моих друзей даже рыдал.
В общем наше производство кинофильмов растет из года в год. Да не все фильмы идеальны. Но и голливуд тоже не всегда выпускает годноту.
Вывод: Идите не пожалеете, лучше всего в кинотеатре смотреть, звук, картинка, экран большой, получите истинное удовольствие. Не пожалеете.
Не каждый день такие фильмы выпускают.

Agnes Nitt

Ословед
красавица и чудовище 2017 3/10
Диснеевский мультфильм один из самых моих любимых. но эта экранизация просто ужасна. Персонажи-вещи, которые в мультфильме были очень даже милыми в фильме просто пугают. Но хуже всего песни. В оригинале у Эммы Уотсон просто ужасный голос. В сравнении с мультфильмом это вообще невозможно слушать. Если бы пришлось знакомиться с историей с фильма, то никаких тёплых чувств к этой сказки я бы не испытала.

Сверху