Что посмотрели за последнее время?

Hydroid

Psyhedelic
image.jpg 11 ,10. Особенно понравиться Оффисникам

Agasfar

очки: 9.999
    :hi:

mensh

Нет комментариев

krolik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Реальная белка 2
9/10

После пересмотра оригинала я уже не очень хотел идти на продолжение. Но как это бывает частенько, друг пришел на выручку и купил билеты заранее.
Ладно к делу. Оригинал получился веселым, но с тупыми моментами и к сожалению их было много.
Но сиквел просто меня поразил. Тут в разы больше всего. Юмор смешной, графика приятная, а местами просто великолепная.
Экшена стало больше и он разнообразен. Вспомните такой мульт как "Сезон охоты" и "Последнюю битву" в ней, так вот в Реальной Белке 2 таких битв очень много и они очень классно сняты.
В общем не всегда сиквелу удается превзойти оригинал, но вот вам пример.
P.S: Если не уходить во время титров можно увидеть фирменный стиль Джеки Чана и к слову он там тоже есть, правда в виде зверька.

Agasfar

CHeLiuS

Ословед
Гоголь. Позорище.
Смотрел в кино, верните 300р.
з.ы. и не снимайте продолжения...

Agasfar

MrTako

Нет комментариев

krolik

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Квест (2017)
Для любителей острых ощущений посвящается... (я про фильм, а не мой отзыв)
Сюжет фильма банально прост, собственно зачем его делать сложным, ведь в жизни квестовая игра ни чуть не сложна, вся суть заключается в мурашках по коже. Как мне кажется за этим и туда ходят. Сам лично был на страшных квестах, с участием актеров, знаю что такое, жутковато...но вернемся к фильму.
Я не знаю какой бюджет у данного фильма, но судя по сборам, он явно окупил себя с головой.
Задумка фильма не плохая, снять в жанре реально квеста, добавить мистики и ужаса от происходящего, вот тебе и результат тянущий почти на документальный фильм.
Меня всегда интересуют бюджетные фильмы, ведь только в них можно узнать истинный талант режиссера и сценариста. Только собственные средства можно снять нечто хорошее, оригинальное и возможно даже в будущем легендарное. Но по всей видимости данного режиссера это не касается, не смотря на то, что у него нет денег, спонсоров и хорошей команды, он все равно идет по пути всяких лысых российских режиссеров, которые не имея таланта, фантазии и желания снимают черти-что на халявные многомиллионные, чужие средства!
Фильм начинается сразу же с промаха, сценарист, он же режиссер, заталкивает зачем то сцену с двумя арабами в пустыне обзывая это 1800-какой-то год, якобы история есть у все этого...зачем? Чувак, фильм про квест, все то надо, компашку молодую и мистику под документалку. Но нет, он упирается и ошибается на каждом шагу, вместо того что бы сделать собственноручно, дешего и сердито лопату того времени, он покупает ее в туристическом магазине и показывает это на экране. Ага, два ободранных араба с современной лопатой и пытающиеся закопать шкатулку сделанная собственноручно из деревяшки, криво, не красиво и заметно как саморучно. Чувак, ты купил лопату дорогую, а на шкатулку пожалел денег? Отдал бы эти деньги на макет черепа, закрасил под изношенное временем и вот тебе шкатулка из настоящего черепа, какого-нибудь там злодея, в которой дух хранится, но нет ты ножом обстругал две дощечки криво и выставил это как реликвию.
Дальше хуже. Молодая компания, 2 девушки и два парня, приходят на этот самый квест, в дешевом подвальчике, с дешевой мебелью, с дешевыми играми. Я не буду даже придираться к сложности загадок и их однообразию, но обставил бы комнату не из выкинутых вещей на свалке, по факту оно так и происходит, но под документалку у тебя уже не вышло и отпугнуть зрителя отсутствией красивой картинки еще больше промах.
Девушка с отпадной фигурой заявляет (ты на что уставился? на мои сиськи?) блин чувак, покажи уже сиськи! 80% людей в возрасте 20 +- 3 года пришли именно это увидеть! Раз ты заявил сиськи, дай им сисек во всей красе :)
Когда "актер" квеста долбит одного из них, это что такое? Проткнуть мешок с красной жидкостью через рубашку это спецэффекты? Да весь зал зашел и думал будет подскакивать от увиденной кровяки по стенам, вырватых кишков и брошенных на пол, смачного звука и зрелищ надо в таком кино, этого все ожидали, Тарантино до сих пор этой фишкой завлекает зрителя, хоть уже и стар для фильмов, а ты чувак не смог изобразить ни мистический документал-кино, ни красивой резни, ни сисек не показал, ни обстановки и игра актеров ужас...
В общем все изначально не клеится в этом фильме, режиссер крайне бестолковый, из фильма который мог стать его звездой в путь большого кино, он сделал лопату и закопал себя публично в мире кино.
1/10, 1-балл только за попытку снять на первый вид простое, но которое должно оказаться сложным и наверное признанным мировым киномотографом.

Bilbo

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

unbreakable

Модератор
Прочь, 2017. Как любитель хоррора решил посмотреть. Правда дома. Скажу так, после просмотра несколько минут было реально жутко, как будто меня что-то беспокоило. Фильм не то чтобы ужастик, скорее давит на психику. Понравился, ожидал худшего.
9/10.

_Сергей_

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев
Очень плохие девчонки 2017.
Очень не смешное кино. 4\10

Охранник 2017.
Неплохой боевичок категории Б с глупыми для жанра ситуациями и действиями ГГ. 6\10

Чудо Женщина 2017.
Лучший фильм вселенной DC, правда немного затянут. 8\10

Звёздный десант Вторжение 2012.
"Я думал, что крутые парни и классные девчонки в финале всегда выживают" Но как оказалось не всегда и не все. За это +. Отличный CGI-фильм. 8\10

Звёздный десант Предатель Марса 2017.
Не очень интересно по сравнению в предыдущей лентой. Персонажи уже не цепляют и за них не переживаешь. 6\10

IvanGT

Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Оно (2017)
Детская страшилка. Никогда не понимал смысла этих страшных историй – портят детям психику, да взращивают в любимых чадах комплексы.
6 из 10

krolik

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
ОНО 2017
9/10

Я не любитель ужастиков и идти на этот фильм не планировал. Но почитав мнения и обзоры, понял что стоит сходить, так как этому фильму пророчат звание чуть ли не "фильм года".
На мой взгляд это не фильм года, но все же очень хороший, качественный ужастик.
Мурашки по моей коже бегали не только от ужасов происходящих на экране, но еще и от получаемого удовольствия.
Я реально давно не получал такого удовольствия от фильма ужасов.
Атмосфера ужаса просто великолепная, начало бесподобное, да и остальное на уровне.
Косяки тоже попадались, но они меркнут на фоне целой картины.
В итоге как я уже написал, очень хороший ужастик. Даже в какой то степени великолепный.
P.S: Теперь очень хочется посмотреть оригинал 1990

Дозор джунглей
7/10

Пойти на этот мультфильм было для меня совершенной неожиданностью, трейлер меня не зацепил и графика мне показалась слабая по сравнению с многими.
Но оказалось, что это, тот случай когда стоит отключить голову и просто смеяться.
Шутки смешные, попадаются и разрывные.
Сюжет просто упоротый, где логика напрочь отсутствует.
Но юмор вытягивает и выделяет этот мульт.

IvanGT

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
ОНО 1990
8/10

P.S: Теперь очень хочется посмотреть оригинал 1990
Посмотрел.
На удивление фильм получился весьма неплохой.
Да сразу видно, что фильм устарел, но все таки, почти до последней сцены таким уж старым фильм мне не показался.
И мурашки также бегали, но страха оригинал у меня не вызывал.
И тут нужно отдать должное римейку, он получился весьма хорош. И судя по оригиналу сиквелу быть.
И еще, после просмотра оригинала, еще больше хочется посмотреть продолжение. И узнать какими приемами воспользуются в части 2.

krolik

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

_Сергей_

Нет комментариев
Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island 2017 - 5/10

Hydroid

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

Hydroid

Psyhedelic
Ono-2017-Obzor-Russkij-Trejler-2.jpg супер:yes: даж больше попугал чем в детстве оригинал :to_keep_o 10 ,10

Наки

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки 2017.
Конечно пираты уже не те. Трилогия была шикарна, я её много раз смотрел и не собираюсь забывать этот шедевр. 4 часть не очень, 1 просмотр и в чёрный ящик. Мертвецы же вызывают ностальгию. Само кино получилось вполне хорошим, юмор пошловат конечно, морских баталий жалко что нет, сюжет скомканный а новые герои не раскрыты. Но не смотря на эти минусы в кино я получил удовольствие от просмотра, так же как и дома,когда пересматривал данную картину. Я же надеюсь что эта была лишь "пробная версия", режиссёры увидят минусы картины и в 6 части преподнесут всё в лучшем виде, т.к сцена после титров оставляет некоторые вопросы. 7\10

Трансформеры последний рыцарь 2017.
Лента закончилась где-то на 3 части. Истребление уже было не очень, но в кино я всё-же ходил на неё. Ну а 5 часть это просто вата. Связи с пред. частями мало, историю подгоняют чисто под данный фильм. Сюжета нет, ну либо я его просто не заметил, юмора маловато, из + весёлый Энтони Хопкинс, с3ро и новая девушка. Но ведь на трансформеров ходят не ради сюжета, а ради ЭКШЕНА. И тут всё тоже не так радужно. Битву в городе из 1 и драку в пустыне из 2 я помню до сих пор. Здесь же экшен сцены не запоминаются вообще, всё взрывается, кто-то дерётся, Но удовольствия это мельтешение спецэффектов не приносит, т.к в придачу к быстрому экшону добавляются ещё и чёрные полосы, скачущие то вверх то вниз. Короче фильм халтурный. 4\10

Синяя бездна 2017.
Фильм вызывает напряжение и клаустрофобию у смотрящего, значит с задачей справляется. 7\10

HUNTELAAR

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

krolik

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
ОНО - Очень качественный ужастик, некоторые жуткие сцены заставили даже меня человека который не особо то боится ужасов, почувствовать мурашки по спине и холодок вдоль позвоночника характерный чувству страха. Достигается это все благородя очень грамотному считанию, жутких сцен и напряженному звуковому сопровождению. Так что если соберитесь смотреть дома, то желательно позаботится о хорошей громкости, ибо без должного уровня можно потерять этот эффект. Фильм зачетный, рекомендую всем ценителям жанра.

dok

Нет комментариев

HUNTELAAR

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Сериал Грешница: качественный восьмисерийный детектив. Перечитав в свое время всего шелдона этот жанр на экране для меня умер.

SMooKE

Нет комментариев

MW

Нет комментариев
Гадкий я 3 2017.
Некоторых Миньоны раздражают, а меня прикалывают). Хотя юмор в мульте стал пошловатым. 7\10

Секретный агент 2017.
Можно глянуть, экшон присутствует. 7\10

dok

Нет комментариев

ARMANI_KAZANTIP

Нет комментариев

Sega 174

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
2pac Легенда / All Eyez on Me (2017) 8/10.
Оно приходит ночью / It Comes at Night (2017) 3/10.
Секретный агент / Unlocked (2017) 5/10.
Мумия / The Mummy (2017) 3/10.
Чудо-женщина / Wonder Woman (2017) 6/10.
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) 8/10.

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Посмотрел Призрак в доспехах с сексапильной актрисой Скарлетт Йоханссон, во многих фильмах она просто великолепна, прекрасно справилась со своей ролью, красочный фантастический боевик с эффектными перестрелками.

Наки

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Bilbo

очки: -4.999
    Нет комментариев

MrTako

Full Version
Крым - ссаное говнище, поверить не могу, что это можно показывать в кинотеатре.

dok

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Основатель The Founder (2016) BDRip 1080p 7,5/10

dok

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

маска

Нет комментариев
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales - 5/10

tOmbovski volk

:hi: ну на 7 то потянет , не шедевр , но люди то старались :) Смотрибельно .

Bilbo

Нет комментариев
Сверху