1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 17 авг 2017
    Джон Уик 2 (США, 2017)

1-е января 2015 года запомнится надолго фееричным возвращением Киану Ривза в когорту героев зубодробительных боевиков. Именно тогда на наши экраны с боем (цензура сиськи мяла из-за злёй рюсский в качестве антагонистов) вышел первый фильм. Он был охуенным от и до. С учётом того что практически 90% создателей вернулись на свои места в сиквеле, уровень ожиданий был очень и очень высок. Увы и ах, но Джона постигло такое частое проклятие сиквелов. Нет, он не оказался лютым говном. Проклятие оказалось в другом. Бывает, когда на волне успеха, авторов уносит в фееричесике ебеня и они теряют чувство меры. Так было с плохими парнями, вторыми пиратами, второй Мумией и десятком других фильмов, которые на фоне первой части смотрятся голимым концентратом. С другой стороны, это не значит что фильмы плохие. И те же пираты, мумия, парни и иже с ними были пересмотрены в своё время не один и не два раза. Создатели Джона пошли по пути расширения вселенной Джона, особенно касательно клана ассасинов. Вот тут Дерек Кольстад и дал маху. Всё получилось через чур пафосно и наиграно. ну, не легла душа к этому. Понятно, что есть кодекс, свои какие-то шифровки, но смотрится это довольно неубедительно. Вторая промашка случилась, а это самое страшное, с экшеном. Вся рукопашка в фильме смотрится очень лениво и вальяжно. Джон с противниками слишком много времени проводит в партере и ярости с молниеносностью от первого Джона тут осталось довольно мало. Похоже что в дуэте режиссёров за боёвку отвечал именно Дэвид Литч, который ушёл развлекаться с Атомной Терон (там с драками полный порядок). В итоге возникает резонный вопрос: каким макаром человек, которого отправляют убить fucking boogeyman, дожил до этих дней с такой-то динамикой в потасовках. Не всё же время на нём броне-пиджак с броне-брюками. Но даже эти минусы не сильно портят удовольствие от просмотра. Фильм всё равно на голову выше большинства выходящих нынче фильмов. Ждём третью часть.

10/10

3. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 18 авг 2017
    Эмоджи фильм
    6/10

После просмотра трейлера, я уже начал верить, что вот она "Головоломка" в новой обертке.
    И по сути так и вышло. Но по делу, почти без объяснения и истории все пустилось в пляс.
    За картинку, графику, за персонажей, сюжет и музыку похвалю.
    Но если быть честным, то как взрослому человеку этот мульт в итоге покажется бредом.
    А вот для детей самое оно. Просто баланса к сожалению авторы не завезли, а жаль.

4. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 20 авг 2017
    Стражи Галактики. Часть 1 / Guardians of the Galaxy Vol. 1 (2014) 7/10.
    Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) 7/10.
    Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) 9/10.

5. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 20 авг 2017
    Аналогичная оценка и точно такие же эмоции на оба фильма. "Валериан" смотрела в 4dx в Питере (с запахом, водой и толчками в спину).

Последнее редактирование: 27 авг 2017
  6. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 20 авг 2017
    Сходил на боевик/комедию "Телохранитель киллера". Что ожидал от 2-сортного боевичка со скромным бюджетом ,то получил: быдло дубляж с отсебятиной ввиде перевода , который полностью отвлекает от изначально дебильного сюжета про 2 антиподов,вынужденных совместно выживать , дурацкий монтаж, озвучкой занимался поц, который просто вставлял любимые клипы из своей молодости конца 90-х -начала 2000-х, хоть как-то подходящие под атмосферу в сцене, тупые экшен эпизоды с дешевыми эффектами и плохо поставленные,актерской игры не видно из-за бубняжа, но шутки меня порадовали. Очень тупой ,и поэтому неубиваемый нашими , чернушный похабный юмор с матом и практические гэги- вот и все чем цепляет этот фильм, ну и актеры, хоть и ужасно озвучены, хорошие лицедеи(Сельма Хайек, Самуил Джексон,Райан Рейнольдся) и кривляются как надо, что также добавляет юмора.Спокойно потом можно будет поржать при повторном просмотре в оригинале. На западных критиков даж не смотрите, там в кине белый мочит черного, не толерантно нифига, вот и топят

Последнее редактирование: 21 авг 2017
  7. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 21 авг 2017
    Телохранитель для киллера
    8.5/10

Сложно подобрать позитивные слова после предыдущего оратора.
    Тем не менее мне понравилось, хоть и не все, но многое.
    А озвучка меня наоборот порадовала, особенно фирменная фраза Сэма Джексона "мазафака" которую наши локализаторы постоянно игнорировали в предыдущих фильмах.
    И в остальном норм, на вечерок потянет.

8. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 22 авг 2017
    Валериан и город тысячи планет

К этому фильму я предвзят, потому что я очень люблю Пятый элемент, и для правильно восприятия этой картины это огромный плюс!
    Фильм просто визуальный взрыв! Мы все привыкли к шикарным картинкам, но здесь это смотрится настолько завораживающе, что последний раз я испытывал такое только при просмотре Аватара. Очень приятно было видеть пасхалки к упомянутому 5 элементу (я увидел, навскидку, штуки 4), плюс в фильме отличный юмор. Конечно, многие ругают Кару и Дейна за невзрачную игру, но позвольте - от игры тандема Уиллис - Йовович тоже Оскаром и не пахло) Тем не менее, это признанные актеры геройских фильмов. Так что мне персонажи понравились. Фильм обязательно нужно посмотреть в кино и 3Д, это очень качественная фантастика, где клишейные ходы тонут в пучине визуала, оставляя только приятные впечатления! 8\10

9. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 23 авг 2017
    Спасатели Малибу 2017.
    Мне понравилось кино (больше конечно первая половина, та что на пляже), к пошлому юмору я отношусь нормально, сиськи письки прилагаются, так что посмеялся от души. Экшона немного завезли. Ну и Келли Рорбах (Сиджей), она делает всё чтобы мужикам было интереснее смотреть кино, да и вообще в этом фильме ВСЕ девчонки секси))). Жаль что не сходил на него в кино, да и жаль что второй части судя по сборам не будет. 8\10

Восстание планеты обезьян 2011.
    Посмотрел 2 раз, чтобы освежить память перед финалом. Хороший фильм. 9\10

Планета обезьян Революция.
    Правильный сиквел с упором на драму. 9\10

10. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 24 авг 2017
    Обитель зла Вендетта / Resident Evil Vendetta (2017) 6/10.
    Обратная тяга / Backdraft (1991) 9/10.
    Охотник на оленей / The Deer Hunter (1978) 7/10.
    Матрица времени / Before I Fall (2017) 5/10.
    Основатель / The Founder (2016) 7/10.

[Cериал] Мастера ужасов / Masters of Horror / Сезон 1 (2005) 5/10.

11. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 26 авг 2017
    Конг остров черепа
    6.9/10

Как же я устал от этих ремейков.
    Ну этот хоть избавился от банальной концепции и снят совершенно по другому сценарию.
    И даже если этот фильм как бы начало и сиквел должен быть. То как первая глава истории про Конга вышла в принципе нормальной.
    Не могу я не выделить отличные спецэффекты, актеров и саундтрэк.
    Но вот черепозавры на мой взгляд это уже перебор, можно было и что то более реалистичное придумать.
    В остальном пойдет и фильм как обычно на вечерок потянет.

12. faza74

faza74 Guest

faza74, 26 авг 2017
    Спасатели Малибу 2017
    Хрень полнейшая

2/10

Обновлено

Охранник/Security (2017)

Довольно годное развлекательное кино на один вечер

6/10

13. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 27 авг 2017
    Мистер судьба - классическая голивудская комедия без пошлости и тупизны.

14. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 28 авг 2017
    Мстители.

Что тут скажешь? Наконец-то я посмотрел этот фильм полностью, не отрывками, а от начала до конца. И всё благодаря моей девушке, которой захотелось посмотреть фильм про супергероев.
    Фильм староват, но спецэффекты не плохие. Первую половину сего кина я откровенно зевал и ходил покурить (длительность картины два с половиной часа). Потом пошёл экшен и появился юмор.
    Теперь о главном. Кино это на один просмотр. Весело, лихо, местами смешно. Железный человек с Халком морят периодически.
    Короче - любители комиксов должны писать кипятком.
    Оценка: 8 из 10.

15. Hydroid

Hydroid Psyhedelic

Hydroid, 29 авг 2017
    1501322797-1537522569-tetrad-smerti.jpg хорощий кино напомнил Исполнителя желаний :to_keep_o 9/10.

16. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 29 авг 2017
    Малыш на драйве
    8.9/10

Слухи были, что фильм просто огонь и сходить на него нужно было как можно скорее.
    И после потрясной первой сцены я очень надеялся, что фильм сможет показать тот же уровень драйва.
    Но этогок сожалению не случилось. Конечно не скажешь, что фильм плохой, он получился очень хорошим, великолепным местами, оригинальный с некоторыми идеями.
    А самое главное это подобранный стиль, который пытается удержаться в рамках на протяжение почти двух часов.
    Что бы было понятно, музыка и какое либо действие синхронизированы, а некоторые даже выплескивают свои миксы.
    Конечно же для достижения такого стиля, нужен приличный саундтрэк и он есть. Много хороших классических в некотором смысле песен, которые здорово гармонируют. Единственно на мой взгляд не хватает трэков из нынешнего поколения.
    Стоит выделить игру актеров, Кевин Спейси как всегда хорош, да и молодая звезда Энсел Элгорт тоже сыграл на отлично, в общем с моей стороны придирок нет.
    Да и с сюжетом, тоже все норм. Да он местами банален, но тем менее получился весьма интересным.
    В общем на просмотр зеленый свет и стоит на него сходить я думаю всем. Только не ждите от него форсажа.

17. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 30 авг 2017
    Последнее редактирование: 30 авг 2017
  18. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 30 авг 2017
    Меган Ливи / Megan Leavey (2017) 8/10.
    Спасатели Малибу (Расширенная версия) / Baywatch (Extended Cut) (2017) 1/10.
    Призраки Элоиз / Eloise (2017) 5/10.
    Бейтаун вне закона (Прибрежное диско) / The Baytown Outlaws (2012) 7/10.
    Охранник / Security (2017) 5/10.

19. _Сергей_

_Сергей_ Almost Human

_Сергей_, 31 авг 2017
  20. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 3 сен 2017
    Очень плохие девчонки (2017)
    Даже очаровательная улыбка Скарлетт Йоханссон - не сумела спасти этот фильм.
    моя оценка: 4 из 10

Тетрадь смерти (2017)
    Необычная картина. Анимэ-сериал, я конечно, не видел. Анимэ не моё.
    Кино... эм.. своеобразное, да! именно такое. Оно в начале интригует... потом, все показывают как-то рвано.. рывками... много пробелов, много непонятного... нерасказанного.. скомканное повествование в целом. И это плохо. Много вопросов остаются без ответа. Нам, ничего толком не рассказали, только какие то условности.. этого мало. Музыка местами ниче..
    Фильм, как по мне - средний. На один раз потянет.
    моя оценка: 6 из 10
    п.с. - Что ж, посмотрю Анимэ-сериал.. охота узнать про Рюка и тетрадь - побольше :)

Анимэ-сериал "Тетрадь Смерти" (2006-2007)
    поглядел...
    Я, получил "все" ответы... которые у меня сложились, после, просмотра фильм... фильма от netflix. Анимэ-сериал, расположил к себе в самом начале музыкой - музыка в нем хороша. История цельная, надо смотреть до конца. Правда, сей сериал разложен на три части..
    И первая более удачная - именно интеллектуальная игра - завораживает; вторая часть - в финале удивляет, слегка.. а вот, третья уже скатывается - но, цельная история грамотно завершается. Сюжет, вообще сильная сторона этого анимэ-сериала. Именно, сюжет, держит у экрана. Кино, от нетфликс, жалкая подделка. Лучше уж приобщится к оригиналу.. в данном случае, это анимэ-сериал.
    моя оценка: 8 из 10

Телохранитель киллера (2017)
    ничего особенного
    моя оценка: 5 из 10

21. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 6 сен 2017
    МСТИТЕЛИ 2

Ещё один фильм "на один раз". Сложно понять "кто-есть-кто". Я сначала подумал, что пришельцы - это терминаторы апгрэйженные.
    В фильме дофига экшена, а вот со здравым сюжетом подкачали. В итоге - не плохой боевичёк, НО! На один раз, под пиво с вяленой воблой.
    5 из 10.

Последнее редактирование: 6 сен 2017
Загрузка...