1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 31 июл 2017
    Глянул неплохой драматический триллер "Главарь" (Shot caller)(наши , возможно, с самоиронией назвали "Выстрел в пустоту"-это я про то насколько название отражает суть фильма). Фильмa поставлена и сыграна очень добротно, и меня держала все 2 часа. В картине раскрываются прелести пенитенциарной американской системы, и что она может сотворить с человеком. Фильма в переводе пока нет, надо ждать или смотреть в оригинале. Даму тоже можно приобщить к просмотру:драма имеется тож добротная.

Последнее редактирование: 1 авг 2017
  3. faza74

faza74 Guest

faza74, 31 июл 2017
    [h=3]«Ужас Амитивилля: Пробуждение»[/h]
    poster_800.jpg

Слабенький ужастик :crazy2:

3/10

4. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 31 июл 2017
    Я посмотрел супер кино "Кин - дза - дза". То есть, я то его наизусть знаю, а вот с девушкой вместе впервые посмотрели (она впервые). Теперь слова "ку" и "кю" вошли в наш обиход. Она меня эцилопом иногда называет.

10 из 10 и +++++

5. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 2 авг 2017
    Дюнкерк
    8/10

Два фактора повлияли на мое решение сходить на этот фильм. Это Том Харди которого я обожаю и Кристофер Нолан.
    Честно признаюсь, что я не очень был рад от идеи Нолана снять фильм во времена второй мировой.
    Но как оказалось, на деле вышло очень даже добротно.
    И если многие фильмы стараются охватить масштаб и пробежаться по нескольким историческим датам.
    То здесь показана одна неделя всего сражения от нескольких лиц.
    В итоге все снято на высшем уровне и придраться мне в принципе не к чему.
    Но все равно что то не то. И я не получил того удовольствия которого хотел.

Планета обезьян Восстание 8/10
    Планета обезьян Революция 7/10
    Планета обезьян Война 5/10

Дабы не загромождать тоннами текста. Выскажусь по всей так сказать серии.
    Итак первая часть была хорошим началом, смотреть было интересно, хоть и скучно в некоторых моментах, но тем не менее за судьбой Цезаря я переживал.
    Вторая часть была не хуже, появились проблемы как у тех так и у других и выживание вот главное слово сиквела.
    А вот третья это просто мрак, мало того, что фильм по уровню не продвинулся, так еще и на кидали столько бреда, что дало ясно понять, что эта часть была снята только из-за денег.

В итоге мы имеем не плохую серии фильмов, но если бы создатели не поленились и написали сценарии поинтереснее и повеселее, мы бы запомнили куда больше хороших моментов.
    А так на вечерок или на два. Кто как смотрит.

Последнее редактирование: 3 авг 2017
  6. Entertainment fan

Entertainment fan, 5 авг 2017
    Посмотрел я "Чужого" нового и ужаснулся, как с годами маразм ударил по старику Скоту. О фильме могу писать ток исходя из предположений о том, что двигало режиком, потому что ахинея во всем хоть и повсеместная ,но явственно прослеживается сквозь весь фильм тема религии. Фанаты за это и ухватились в попытках оправдать вот это. И Google не подвел, Ридля явно повернут на том чтоб донести миру свои мысли о вере: о том что это полное говно и источник зла. Для этого он и снял, похоже, это. Комментарии излишни, по-моему.

Последнее редактирование: 6 авг 2017
  7. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 6 авг 2017
    Тетрадь смерти / Desu nôto (2006) 6/10
    Обитель зла: Вендетта / Resident Evil: Vendetta (2017) 6/10
    Станция «Сеул» / Seoulyeok (2016) 5/10 (приквел к "поезд в пусан")
    Blame / Блейм / Блам (2017) 7/10

Последнее редактирование: 8 авг 2017
  8. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 7 авг 2017
    Мумия 2017.
    Г*внище полное. Как фильм про мумию, т.к главный герой в фильме всё таки Том Круз, так и просто фильм,если бы не было в названии Мумии. История скучная, экшен не цепляет, страшных моментов нет, хотя фильм типо ужасы, а мумия немного "сексуальная" тут, по сравнению с лентой 1999 года .юмор вообще не к месту, т.к он не смешит, а больше раздражает. Да и по сути, всё кино уместилось в 2х минутный трейлер. Но порадовало пару отсылок к Мумия1999. 2\10

9. User78

User78

User78, 7 авг 2017
    Мумия / The Mummy 2017 - 1/10 набор спецэффектов.
    Наши любовники / Nuestros amantes 2016 - 8/10

10. Entertainment fan

Entertainment fan, 7 авг 2017
    Посмотрел отличнуюю бытовую драму с элементами детектива и комедии "Портниха" (the Dressmaker) 2015г. Фильм про взаимоотношения людей в мелком захолустном американском городишке на отшибе. Прекрасно поставлено , также превосходно отыграно(из известных Катюха Винслет). Всем советую, но детям будет скучно.

11. faza74

faza74 Guest

faza74, 8 авг 2017
    Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. (2017)

5090f7080424.jpg

Неплохой развлекательный фильм с элементами морали.;)
    Посмеялся на основную часть шуток, но присутствует и чисто американский юмор :yes:

твёрдая 5-ка/10

12. HUNTELAAR

HUNTELAAR Самец :)

13. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 10 авг 2017
    Ветреная река (США, 2017)

От сценариста Сикарио, да ещё и с Соколиным глазом и Алой ведьмой в главных ролях. Плюс действие происходит зимой с кучей снега (а это всегда личный плюсик фильму). Грех такое не посмотреть. Два часа пролетели незаметно. История с трупом в индейской резервации не будет путать карты и заставлять гадать кто же убийца. Тут всё довольно прямолинейно и последовательно. Но есть один нюанс. Параллельно с расследованием идёт раскрытие персонажа Реннера и причин его заинтересованности в расследовании. По большому счёту он расследовал больше чем агент ФБР. Вот такой вот охотник. Кстати. Реннеру эта роль очень подошла. До сих пор не могу понять гон на него. Хороший актёр, который умеет играть и на чьи работы приятно смотреть. Я его ещё во времена S.W.A.T. запомнил, где он играл главного поганца. Жалко, что его пытаются загнать в определённые рамки. Не стоит этого делать, а то будет очередной Джонни Депп. Интересно, почему его не будет в 6-й миссии. Что до создателя Реки Тейлора Шеридана, то надо посмотреть другой его сценарный проект Любой ценой. Судя по этим двум лентам зрелище должно быть стоящее.

10/10

dok нравится это.
  14. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 10 авг 2017
    Отпетые напарники
    8/10

Давненько Джеки Чан не выпускал фильмов про напарников.
    Ведь Час Пик или Шанхайский Полдень очень даже удались, да и в стареньких фильмов тоже фигурировали напарники.
    Но все таки к делу!
    Получилось на мой взгляд очень даже хорошо. Весело, интересно, смешно и т.п.
    Сюжет тут простенький и не особо напрягает. Актеры подобраны хорошо и со своей задачей справляются.
    Да Джеки Чан постарел и каких то упамрачительных трюков здесь нет, но боевая составляющая очень даже пойдет.
    Вышла очень добротная комедия!

Доспехи Бога В поисках сокровищь (Кунг-фу Йога)
    7/10

Как обычно наши переводчики для заманухи наклепали не то название.
    Но вот честно мое мнение, название Кунг-фу Йога тоже не особо вписывается.
    Итак забыли про название, по фильму.
    Еще при просмотре трейлера я выделил три аспекта. Джеки Чан, красивые девушки и дорогущие тачки.
    И все три аспекта сыграли на ура, плюс добавили опасных животных, которые внесли разнообразие в фильм.
    Актеры норм, сюжет сойдет, поставленные бои на уровне и атмосфера Индии прекрасна.
    Смотреть можно, хотя бы на вечерок, но вот концовка вышла на мой взгляд какой то уж больно не серьезной.
    А так на вечерок покатит.

15. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 10 авг 2017
    Темная башня
    7/10

Книгу я не читал и возможно я не все понял из-за этого.
    Поэтому буду описывать по впечатлениям.
    Если не считать, что почти весь фильм проходит в нудных диалогах, а брать весь фильм целиком, то в целом норм.
    Хотя экшен сцен в фильме маловато, но те что есть сняты отлично.
    Актеры сыграли хорошо, что Макхонахи, что Эльба оба молодцы, остальные слабее, но впечатления не попортили.
    В общем фильм конечно слабоват, но смотрибелен.

Валериан и город тысячи планет
    9/10

Вау! Одним словом.
    Я уже видел этот фильм на Kinogo, но из-за того, что это Люк Бессон и это самый дорогой его фильм. Заставил меня взять деньги и заплатить за него.
    И я ни сколько не жалею о потраченных деньгах и времени.
    Фильм стоит того, очень шикарная графика, визуальная составляющая, сюжет, атмосфера и экшен все очень здорово.
    Мне не очень понравилось, что главные герои подростки еще по трейлеру, но при просмотре они не напрягают и даже очень хорошо справляются со своими ролями.
    По мимо них на удивление мое и многих в фильме засветилось несколько знаменитостей и они очень четко вписались.
    Ругать не за что, мне все понравилось, даже для фанатов творчества Люка Бессона и "Пятого Элемента" в фильме есть немало отсылок, которые не заметит только слепой.
    В общем поддержите рублем этот фильм, очень не хочется что бы такое провалилось в прокате!)

16. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 11 авг 2017
    Взрывная блондинка (США, 2017)

Шарлиза раздающая пиздюли мужикам налево и направо уже была на экране в далёком 2005-м (Хэнкок не в счёт). Тогда результат получился, мягко говоря, говённым. Эон Флакс до сих пор вспоминается с просмотром трейлеров Кинг Конга, Гарри Поттера и Хроник Нарнии перед фильмом и проскочившей мысли о том, что из зала можно уходить. Через полтора часа я вышел из зала со 100%-ой уверенностью, что так и надо было делать. Фильм получился какашкой в красивой обёртке и даже обожаемая Шарлиза его не спасла. К счастью, с Блондинкой такого не произошло. А иначе и не могло получиться с родной сестрой Джона Уика. Да, родство с Бабой Ягой прёт из всех щелей. Тут и стильный саундтрек, и запоминающиеся персонажи, и стильная картинка, и мощный и изобретательный экшен, который весьма и весьма жесток. Разборка с КГБшниками с участием Бинокля вообще бесподобно. Сейчас становится понятна причина довольно ленивого экшена во второй части про Джона (у первой части их было два, а вот ко второй они разминулись и один остался, а другой ушёл к блондинке). Но про вторую часть Джона как-нибудь потом. Ещё отдельной строкой надо отдать должное как всегда шикарному МакАвою. Вот собственно и всё. Кино ещё идёт на больших экранах. Ловите момент.

10/10

17. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 12 авг 2017
    Меч короля Артура / King Arthur Legend of the Sword (2017) 7/10.
    Апокалипсис сегодня возвращается (Режиссерская версия) / Apocalypse Now Redux (1979) 7/10.
    Голограмма для короля / A Hologram for the King (2016) 3/10.
    От этого песок становится красным / It Stains the Sands Red (2016 ) 6/10.
    Моя девушка – монстр / Colossal (2016) 5/10.

18. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 13 авг 2017
    Стражи галактики 2 2017.
    Похуже первой части, юмор стал ниже пояса в основном, финальной масштабной битвы нет к сожалению. Но в целом смотрится интересно. 8\10

19. Entertainment fan

Entertainment fan, 13 авг 2017
    Ещё 1 разочарование 2017 г.-"Валерьянка и город тысячи планет". Никакой опыт просмотра фильмов ,где во главе всего поставлены спецэффекты и главные герои -деревья, не поможет вам при просмотре этого кошачьего лакомства. Весь актерский состав это дубовая роща : безэмоциональная, невыразительная игра актеров всех планов и мастей держится на протяжении всего фильма(отдельного "деревянного оскара" заслуживает актриса,изображавшая главную героиню Лорелин, фальшива насквозь) . Сюжет- бессвязная и тупая галиматья,в которой основным инструментом для отвлечения от своей несуразности являются повсеместные умолчания и недомолвки-огромные сюжетные дыры, по сравнению с которыми 3 Стар Трек и 5 Терминатор это вершины сценарного искусства .

Последнее редактирование: 13 авг 2017
  20. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 16 авг 2017
    Чужой. Завет. (2017).

И да простят меня все фанаты фильмов про чужого, но это дерьмище я еле дотерпел до конца. Ожидал крутейший фильм, а увидел унылое и скучное нечто. Переврали всю историю чужих, все фазы их развития, всё что могли - переврали. Теперь актёры. Тоже полный отстой. На замену Рипли выбрали какую-то непонятную актрису. Лучше бы старую Вивер пригласили.
    Авторы сего дерьма надеялись выехать на спецэффектах. Не вышло. Пол фильма проблемы с техникой на корабле (всё взрывается, ломается, искрит и т.д.). Я уже думал - А когда чужой то появится? Появился. И стало еще скучнее.
    В целом: Полный провал фильма. Если у вас отключили телевизор, интернет, а вы заранее скачали это кино - посмотрите. За не имением выбора. Хотя лучше книжку какую-нибудь почитать.
    Вердикт: 2 из 10. Только за название и Чужого (чтоб его не обидеть).

21. Alonso

Alonso

Alonso, 17 авг 2017
    [FONT=&amp]Ветреная река [/FONT][FONT=&amp]2017 [/FONT] [FONT=&amp]
    Ожидал большего, по факту скучно и прямолинейно по сути одна балтовня, хотелось больше интриги, загадки если вы фанат жанра и вам нечего делать можно сходить в ином случае уснете.[/FONT]
    [FONT=&amp]
    [/FONT]
    5.9/10
    [FONT=&amp]Пол зала зевали))) [/FONT]

Загрузка...