1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 1 июл 2017
    Конг Остров черепа / Kong Skull Island (2017) 7/10.
    Жмот / Radin! (2016) 4/10. Комедия не комедия :fie1:
    Женщины ХХ века / 20th Century Women (2016) 7/10.

3. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 3 июл 2017
    2-22 (2017)
    начало и финал - не плохо. А вот, середина рваная.
    6 из 10 - как по мне

4. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 3 июл 2017
    конг глянуть на разик,сюжет оч слабый,графика средняя.5/10

28 панфиловцев ,на удивление средне выдержан,с трудом вериться что такая война вообще была,трудно ощутить что там происходило на самом деле.7/10

Затерянный город Z гавно на которое даже время тратить не стоит,удивлен что патисон снялся в этом проходном кино,минус ему в карму,стравил меня смотреть своим авторитетом,благо когда понял,доглядел в перемотке и в корзину. 2/10

Синяя бездна (2016) люблю такое с водой с акулами простенькое и немног адреналинчика. 5/10

Разум в огне / Brain on Fire (2016) скучное,игра моретц не идеальна,но именно она как тепловоз тянет весь фильм,в камментах на ресурсе почитал,50/50 грят что хаус доктор в разы и разы,а те кто за высказывались в основном на губы да и вообще биологическую свою позицию по отношению к дырке констатировали,даже не стесняясь,бычки кароче думающие одним местом.
    обычная еврейка.4/10

Ночные охранники / The Night Watchmen (2017)
    зомбиры)) очередной дешевый треш в стиле зомбли сделанный под атмосферу 1980-х,тогдаб да заехал,щас слаб но мыж любим зомбятину. 4/10

джон уик 2 вообще не зашел,перемотка контрольная так сказать,точка и удаление,как и форсаж,и прочие все эти бесполезные и унылые кисели 1/10.

Последнее редактирование: 3 июл 2017
  5. Ender

Ender

Ender, 3 июл 2017
    Глубоководный горизонт, 2017(?)
    Оценка: удовлетворительно

Фильм о нашумевшей техногенной катастрофе с разливом нефти в мексиканском заливе. Достаточно скомканое действие, не особо объяснены истинные причины катастрофы. Чудак с буквы "м" взял нефтянников на слабо, те повелись и решили поверить уверенному чувачку, как результат всё подвзорвалось и сгорело. Для пущей драматичности притянуты семьи нефтянников, но как-то не цепляет. В общем, на неплохом фактическом материале создатели фильма поставили на голливудские взрывы и ничего у них толкового не получилось.

6. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 5 июл 2017
    Преисподняя / Brimstone (2016) 8/10.
    Жена смотрителя зоопарка / The Zookeeper's Wife (2017) 7/10.
    Форсаж 8 The / Fate of the Furious (2017) 4/10.

7. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 5 июл 2017
    Трансформеры: Последний рыцарь (2017)7/10 Нет, сюжета и здравого смысла там нет. Но ведь на эту серию ходят смотреть не за это. Экшен, масштабные съёмки, драки больших роботов и т.д. Всё как в других сериях.
    Мумия 7/10 Сюжет слабоват, но Том Круз вытянул всё на максимум (правда, в основном его просто избивали). Разговоров мало, ничего толком не объясняют (как минимум основы египетской мифологии вы должны знать). В основном беготня, драки, погоня. Но всё на порядок лучше, чем в "Отряде самоубийц". И, кстати, нет банального портала в небе.

8. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 6 июл 2017
    Форсаж 8 - напроч упоротая ахинея, в стиле Бондиады, надеюсь это последняя серия ибо от форсажа ниосталось нихрена. 3

9. Hydroid

Hydroid Psyhedelic

Hydroid, 6 июл 2017
    1497530047_1044571.jpg ни чё так сериальчик :yes: 8/ 10.

10. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 6 июл 2017
    Человек паук Возвращение домой
    9/10

Обойдусь без традиционного вступления и перейду к впечатлениям. И в фильме было примерно также. Что уже большой плюс.
    Актеры подобранные великолепно, юмор не плохой, сюжет на уровне, графика и спецэффекты отличные.
    Ничего не раздражает, не ловкие моменты только забавляют, а уровень исполнения только радует.
    Это в 100% лучше, чем предыдущий, скучный и нудный "Новый человек паук" с Гарфилдом. А вот с ЧП с Макгуайером я сравнивать не стал.
    В общем рекомендую всем, я думаю не пожалеете.
    Эх жаль, что в 3D не смогли попасть.

11. Clint

Clint Из Сейрейтея

Clint, 6 июл 2017
    Всё так. Ещё хотелось бы добавить 2ю сцену после титров. Она просто офигенна. Один из лучших моментов в фильме на мой взгляд=)))
    Если сравнивать с Трилогией Рейми, то на верное, где то на уровне 2й части.

12. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 7 июл 2017
    Зверопой
    9/10

Идея где животные поют мне показалась неуместной в нашей стране, ведь все песни как выяснилось исполнены на английском я зыке.
    Но я в итоге ошибался, ведь мульт получился замечательный, а песни на английском языке были отлично подобраны и добавлены в мультфильм, ну и как позже оказалось не все песни. Тут отдельное спасибо надо сказать нашим локализаторам, песни в стиле рок они перевели на наш могучий и это было просто потрясно.
    В остальном все простенько, но красиво, смотреть интересно и развязка заставляет улыбнуться. Персонажи все имеют свои черты и характер.
    В общем создателям большой плюс и пусть продолжаю в том же духе.

Гадкий я 3
    7/10

Я люблю эту серию и продолжения я ждал. Даже перед выходом пересмотрел первые две части.
    И в итоге я увидел, хорошую идею и слабое исполнение.
    Некоторые персонажи фильма не раскрыты до конца. Миньоны также забавляют, но уже не так много приколов в их исполнении.
    Картинка и графика на уровне.
    Но самый большой минус, эта его продолжительность.
    В общем как продолжение сойдет.

13. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 8 июл 2017
    Сфера (2017)
    ну... так себе кино.
    5\10

Разум в огне (2016)
    хорошо что такие фильмы снимают. Хлойка, неплохо сыграла.
    8\10

Вселенная Стивена Хокинга (2015)
    Это удивительное кино. Великолепная игра актёров.
    10\10

14. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 9 июл 2017
    Старикам тут не место
    Без оценки

Что то меня потянуло на фильмы которые я понять не могу.
    Пересмотрел с помощью тв "Багровые реки", кое как разобрался в чем смысл фильма, со второй частью было попроще.
    Но речь сейчас не о них.
    Итак название этого фильма всплывает чуть ли не в каждом топе на Youtube. И у меня разыгрался интерес и я глянул.
    И что в итоге я увидел, кроме шикарной игры Хавьера Бардема, ничего.
    Фильм начинается неплохо, но с каждой минутой встречаются скучные сцены и нудные диалоги.
    Динамики мало, а без полезного насилия в достатке. А концовка так и вовсе не о чем.
    Если покопаться в интернете и почитать отзывы людей которые нашли в этом какой то смысл, становиться полегче.
    Но в итоге от фильма удовольствия не получаешь. Даже оценку поставить не могу.

15. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 9 июл 2017
    Мумия 7 - говнище

16. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 9 июл 2017
    Пришлось пересматривать старьё пока нормальных ужасов нет.

У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes [Unrated] (2006) 7/10.
    У холмов есть глаза 2 / The Hills Have Eyes 2 [Unrated] (2007)5/10.
    Зеркала / Mirrors [Unrated] (2008) 7/10.
    Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010) 3/10.

17. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 9 июл 2017
  18. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 9 июл 2017
    Призрак в доспехах 2017.
    Неплохой боевичок. Аниме не смотрел, сравнивать не с чем, может поэтому кино и зашло. 8\10

Остров проклятых 2010.
    Шедеврально, и придраться не к чему. 10\10

Перестрелка 2017.
    Г*внище ещё то. 1\10

19. DieselPower

DieselPower Ословед

DieselPower, 12 июл 2017
    Форсаж 8 - Если так пойдет и дальше, то эта хрень скоро Баливудские кинокартины переплюнет

20. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 13 июл 2017
    На неделе посмотрел три вида комедий, сейчас по каждому выскажусь.

Руки, ноги за любовь
    7/10

Первый в моем списке стала комедия с английским юмором.
    Честно скажу, если этот фильм считается комедией, то явно не понимаю английского юмора.
    Итак сюжет в принципе неплохой, атмосфера тех времен соблюдена и Саймон Пег как всегда хорош.
    Из минусов, не все шутки смешные.
    Но в целом нормально и смотреть можно.

Битва преподов
    8/10

Второй вид комедии, с Айс Кьюбом.
    С ним комедии простенькие. Юмор в целом смешной.
    С сюжетом порядок. Вот и здесь получилось отлично.
    Идея замечательная, реализация в целом хорошая и смотрится приятно.
    Рекомендую кто не смотрел.

Соседи на тропе войны 1 и 2
    7/10
    6/10

Третий вид. Типичная Американская.
    С знаменитыми актерами, тупым, но смешным юмором.
    И как это бывает почти всегда, сиквел хуже оригинала.
    Но внесу несколько слов в пользу этой серии комедий. Мне понравилась идея, реализация на уровне и продолжение старается быть не хуже.
    Ну и вторая часть заканчивает надеюсь серию в целом. Все счастливы и это придает и мне положительных эмоций.

21. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 13 июл 2017
    Затерянный город Z / The Lost City of Z (2016) 5/10.
    Разум в огне / Brain on Fire (2016) 4/10. Хлоя конечно хороша, но фильм ...., короче еле осилил.
    Голос из камня / Voice from the Stone (2017) 4/10.

Загрузка...