1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 5 мар 2017
    Фантастические твари и где они обитают 2016.
    По сравнению с 1 частью Гарри Поттера кино дико скучное и не особо интересное. 5\10

Притяжение 2017.
    Неплохой русский боевик. А про обыдление общества: Бондарчук Америку не открыл, это Россия, всё это реально. 7\10

3. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 5 мар 2017
    Только что с "Логана". Фильм-хороший драматический road movie, всю дорогу гг едут по стране. В IMAX 2D смысла идти никакого: плохая переделка из 3д в 2 д, все задники в пикселях как будто cam rip смотришь.

4. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 5 мар 2017
    Побег из Шоушенка. Просто захотелось пересмотреть этот шедевр ещё раз, чтобы вновь понять, что нужно надеяться и быть сильным в любой жизненной ситуации. 11/10.

5. User78

User78

User78, 5 мар 2017
    Бегущий в лабиринте 2014 - 8/10
    Бегущий в лабиринте: Испытание огнём 2015 - 7/10

6. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 7 мар 2017
    Моана 2016 - 10\10
    По соображениям совести 2016 - 10\10
    Другой мир: Войны крови 2016 - 9\10
    Доктор Стрэндж 2016 - 9\10
    Призрачная красота 2016 - 7\10

7. MrTako

MrTako Full Version

MrTako, 7 мар 2017
    Великая стена - не осилил это говнище. Представьте, что Индиану Джонса сняли китайцы))))

8. Сиреневенькие Курмультуки, 7 мар 2017
    "Подкидыш" 1939 г.в.

Понятное дело, не один десяток раз его видел - но чёт вдруг захотелось опять , просто - голову чуть разгрузить.

Оценку ставить не буду, потому как уж давно классика, но - люблю этот фильм. :)

9. Пелагея

Пелагея

Пелагея, 9 мар 2017
    Я не киноман. Вот как некоторые люди не любят читать, я не люблю смотреть. Недавно знакомый решил исправить ситуацию и усадил меня смотреть фильм "Господин Никто". Уж и мистикой интересуюсь, и пофилософствовать люблю, и скрытый смысл везде ищу, но этот фильм совершенно не поняла. Из последнего, что я смотрела, мне понравился только "Гранд отель Будапешт". Получила эстетическое наслаждение.

10. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 10 мар 2017
    Конг: Остров черепа

Фильм классный, динамичный, с очень красивой картинкой, стоит посмотреть в 3Д для погружения в происходящее.
    Всерьез расписывать достоинства и недостатки в фильме такого жанра было бы неуместным, поэтому, как добротному фантастическо-приключенческому произведению - твердая десятка - придраться не к чему!

11. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 11 мар 2017
    Конг: Остров черепа 9/10Шикарная картинка. Классическое повествование с сумасшедшими военными и нелогичными действиями (но не ремейк известного сюжета). Главный герой - Конг, остальные - так, на вторых ролях. Смотрится с удовольствием, хоть в особо любимые фильмы вряд ли попадёт.
    Моана 5/10 Бред какой-то. От Disney ждёшь получше. Реклама кокосов.
    Джон Уик (2014) 8/10 Если отбросить не русские имена, искорёженные отсылки к русскому фольклору, то не дёрганая камера, передаёт всю прелесть этого динамичного фильма. Даже бредовый сюжет не бросается в глаза. Ностальгирующе напоминает боевики 90-х.

12. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 12 мар 2017
    Стрингер
    8/10

Я бы может даже и внимание не обратил на этот фильм, если бы не одно но. Меня заинтересовала тема, сам сюжет и реализация.
    И надо сказать тема раскрыта во всех подробностях. Кровавых, жестоких и невероятных.
    Выделю шикарную игру Джейка Джилленхола, он сыграл просто блестяще свою роль, раскрыл персонажа и показал как это быть, дьяволом во плоти.
    К сожалению моему, концовка мне не очень понравилась, а обиднее всего, по другому никак завершение фильма представить себе не могу.

Расплата
    8/10

Что сегодня по тв

Включил тв и бац Мел Гибсон.
    Вроде ничего особенного, но через 10 минут, начался сюжет, а события в нем развиваются очень быстро.
    И на протяжение всего фильма, на главного героя выливается столько всего, а он все равно продолжает гнуть свою линию.
    А мне как зрителю очень интересно узнать чем все закончиться.
    Да таких фильмов сейчас не снимают. Но зато в сериалах частенько пользуются такими подходами.

13. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 12 мар 2017
    Отпетые напарники 2016.
    Весёлое кино. 7\10

Закон ночи 2016.
    Начало интересное было, середина затянутая, финал очевиден. 5\10

14. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 14 мар 2017
    Логан (2017)
    3.10

Конг - Остров черепа (2017)
    4.10

Обитель зла - Последняя глава (2017)
    я осилил не более чем 30 мин, зачем такое гов... снимать!?!

Кредо убийцы (2017)
    5.10

Три икса - Мировое господство (2017)
    6.10

Джон Уик 2 (2017)
    6.10

15. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 15 мар 2017
    Рецензияна фильм Пассажиры/ Passengers 2016 ​
    хотелось бы вам совершить путешествие на космическом корабле на другую планету ?
    Нет ?
    А почему ?А вы считаете данное занятие бессмысленным или же в вас нет тяги к приключениям, ну, что же, тогда представьте себе,что вы или ваша профессия больше никому не нужны на земле т.к вашу работу за вас вполне могут выполнить машины.Именно это и сподвигло механика джима престона подняться на борт космического корабля авалон и полететь на встречу новой жизни, погрузившись в гибернацию (искусственный сон в капсуле корабля )через какое-то время джим просыпается вот только просыпается лишь он один,а на корабле кроме него ещё пять тысяч человек,и что бы вы сделали на месте джима поступили бы как он или нет. ?Пассажиры, это очень красивая драма о любви и предательстве и не только, о чувствах из которых состоит вся наша жизнь.Поверьте я бы мог и хотел бы рассказать больше, но тогда придётся раскрыть весь сюжет, не думаю,что многие захотят смотреть после этого фильм хотя этот обзор и не может передать всего моего восхищения данной кинокартиной .Посмотрите фильм и кто знает, может и вы разделите моё мнение о фильме .Оценка фильму 10/10​

16. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 17 мар 2017
    Сплит
    9/10

Получился классный фильм! Весь экшн, драматизм и напряжение оставили для концовки и так и нужно было сделать. Отличная работа, ну и конечно МакЭвой просто великолепен!

17. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 18 мар 2017
    28 панфиловцев (2016) 8/10.
    Прибытие / Arrival (2016) 6/10.
    Хищники / Predators (2010) 4/10.
    Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016) 7/10.
    Уличный кот по кличке Боб / A Street Cat Named Bob (2016) 9/10.
    По соображениям совести / Hacksaw Ridge (2016) 9/10.
    Не стучи дважды / Dont Knock Twice (2016) 3/10.
    Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016) 6/10.

18. Сиреневенькие Курмультуки, 18 мар 2017
    Уличный кот по кличке Боб (2016)

Отличный фильм!

10/10

19. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 19 мар 2017
    Прибытие
    8/10

Перед просмотром я прекрасно знал, о чем фильм и в каком ключе он будет развиваться.
    Но я и подумать не мог, что он меня так впечатлит, что я даже и не заметил, как пошли финальные титры.
    Выделю визуальную составляющую и сценарий, который был реализован великолепно.
    Список актеров тоже порадовала и почти все сыграли свои роли на высоком уровне.
    В общем у фильма нет больших косяков, а оценку я свою снизил только из-за одной причины которая к сожалению является спойлером.
    А так в целом мне фильм понравился. И советую посмотреть тем, кто устал от банальных фильмов такого жанра с присутствием пиу пиу.

20. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 20 мар 2017
    Призрачная красота 2016.
    Неплохой кинчик, даже до слёз где-то пробивает. 8\10

Почему он? 2016.
    Пошлая комедия с юмором про письки, но отвращения не вызывает, и смотрится очень даже интересно. 8\10

21. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 20 мар 2017
    Расплата (США, 2016)

Соломон Гранди
    В Понедельник родился,
    Во Вторник крестился,
    В Среду женился,
    В Четверг занемог,
    В Пятницу слег,
    В Субботу скончался,
    В Воскресенье отпели,
    Так и жизнь пролетела,
    Считай, за неделю.

Ещё одна запоздалая прошлогодняя ласточка. Даже несмотря на тот факт, что Закон ночи я ещё не посмотрел, Бена смело можно называть актёром года. И это несмотря на тот факт, что большинство статуэток утащил его младший братец. Сначала Бен выдал шикарнейшего Брюса Уэйна/Бэтмена. Теперь вот тоже не менее достойная роль человека с даром и проклятием. Помнится в конце 80-х некто Дастин Хоффман получил золотого болванчика за подобную роль. У Бена такое не прокатило. Но его Кристиан Вульф от этого не становится хуже. Персонаж получился интересным не только благодаря работе Аффлека над образом, но и благодаря хорошему сценарию и крепкой режиссёре. Гэвин О'Коннор ещё своим Войном показал, что на его фильмы стоит обращать внимание. Как и там, тут мы имеем интересный сюжет, отсутствие провисаний и интересных персонажей в исполнении отличных актёров. Плюс в фильме даже есть твисты. Возможно для некоторых они и не будут неожиданностью, но меня приятно удивили. Так что перед нами один из лучших фильмов прошлого года, который ещё дологое время крутился в голове и который я точно пересмотрю в ближайшее время, благо будет повод.

10/10

Красавица и чудовище (США, 2017)

Есть всего один очень гневный вопрос к создателям фильма: какого хрена в фильме делают пидоры и негры??? Это уже ни в какие ворота не лезет. Дисней и так уже оборзел с этой ленивой дойкой денег, что отменил третий Трон. Так теперь давайте ещё утроим тотальную толерастию по всем фронтам. Тогда уж надо было Бель делать черножопой, а чудовище - трангендером или как там называют этот этот биомусор. А потом удивляются почему у людей такая ненависть к пидорам и нигерам. Вот благодаря таким товарищам с говорящими фамилиями, как мистер Кондон, это и происходит. Сначала Оскар, теперь вот и до экранизации мультика с самым детским рейтингом добрались. Скоро вон Тёмная башня выйдет с Эльбой вместо белого персонажа. Давайте, расисты поганые. Да, у меня прикипело от этого. Причём самое интересное в том что против негров на экране я ничего против не имею. Но никак не в экранизации мультика про времена когда негров-то даже в качестве рабов во Франции не было (тут я могу ошибаться), не говоря уже о том чтобы там был негр-священник. В общем, эта тенденция меня убивает. И ведь дальше-то лучше не будет. Сраный Дисней. Теперь надо чтобы сняли Белоснежку, взяли на главную роль негру и назвали её Черножопкой, ибо Белоснежка - это уже расизм. А до неё очередь, учитывая сборы Красавицы, точно дойдёт, ведь уже заявлены Мулан, Король Лев и что-то ещё. Правильно, зачем придумывать что-то новое, когда можно портить своё же наследие. Ладно, теперь к фильму. Опустив эти две ложки дёгтя (опять расизм), посмотрим на бочку мёда. После фильма можно сказать только одно: "Красиво". И всё. Это было вполне ожидаемо, потому что Золушка уже показал, что на специалистов в этих экранизациях не скупятся. Поскольку мультик я смотрел очень давно, то сравнивать ничего буду. Эмма действительно Красавица в этом фильме. Но козырнее всех в фильме, собственно он его и украл у всех, смотрится Люк Эванс. Его Гастон просто шикарен. На этом всё. Если выбирать между этой картиной и французским фильмом, то мой выбор за французом, несмотря на то что Красавица там довольно условная. А вообще, лучше всего наш Аленький цветочек. Вот и всё.

PS Маты в тексте скажете вы к детскому фильму, а вот хрен вам. У нас рейтинг 16+, так что можно)))

6/10

Загрузка...