1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 6 сен 2016
    Отряд самоубийц (США, 2016)

Вот и вышел третий фильм из вселенной DC и он с лёгкостью доказал, что их вселенная куда круче чем у конкурентов. Правда в этой ленте есть довольно серьёзный минус. Я конечно понимаю, что Дэвид Эйр далеко не Зак Снайдер, но над экшеном ему надо как следует поработать. В фильме он откровенно не дотягивает. Слишком сумбурно у него получилось. Мог бы сходить к Заку за парой советов. Тем более что предыдущая Ярость показала, что режиссёр всё-таки может снимать годные замесы. С остальным у ленты дела обстоят куда лучше. Хорошо что, на данный момент, вселенная движется по более мрачному пути. Понятно что смешки будут, особенно при таких-то персонажах. Главное чтобы не скатились до уровня школоты, а всё-таки ориентировались больше на взрослых. Тем более, что данный фильм, ох, как сильно нуждается в рейтинге R. Причём февральский Мёртвый бассейн доказал целесообразность таких картин. Ещё очень радует сильный уклон в визуал. Судя по роликам к Лиге и Чудо-бабе курс менять не собираются. И это хорошо. Не надо смотреть на сборы конкурентов и им уподобляться. Что же до состава самого отряда, то у меня были кое-какие опасения. Они, к счастью, не оправдались. Больше всего переживал за Киннамана, который и играть-то особо не умеет. Но тут он пришёлся к месту, что не может не радовать. И были опасения по поводу Смита. Нет, он не стал тянуть на себя одеяло и сильно не звездил. Зато это с лёгкостью сделала Марго Робби, которая просто обалденна в образе Харли Квин. Ещё приятно удивила Виола Дэвис в роли Аманды Уоллер, которой плевать на супер способности некоторых участников отряда. Потому что крут-вертит она ими будь здоров. Такой враг будет куда опаснее всяких там Чародеек. Что же до Джокера, то тут не всё так однозначно. Он просто другой. если у Николсона был клоун, у Леджера - отмороженный анархист, то у Лето получился чокнутый на всю голову псих, который никак не хочет умирать. Но его в фильме не так уж и много, так что рано о нём говорить что-то конкретное. Скорее всего он появится в сольнике Бэтмена или ещё где-нибудь. Потому что история только начинается. И жаль что ждать ещё так долго.

PS Забыл ещё отметить одного негласного участника фильма, который вносит гигантскую лепту в восприятии картины. Это саундтрек. И он божественен. У конкурентов только два фильма могут таким похвастаться. Это первый Железный человек и Стражи галактики. И это при 13 картинах.

10/10

3. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 6 сен 2016
    Полтора шпиона 2016.
    Прикольная комедия))). 8\10

4. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 7 сен 2016
    Братья ветра / Brothers of the Wind (2015) 8/10.
    Заклятие 2 / The Conjuring 2 (2016) 9/10. Как и первая часть, отлично!
    Иллюзия обмана 2 / Now You See Me 2 (2016) 6/10.

5. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 8 сен 2016
    Книга джунглей (США, 2016)

Жадный Дисней откопал ещё одну золотую жилу и алчная жесть попёрла полным ходом. Из-за таких проектов , а ещё Марвел, Пиксар и вселенная ЗВ, мы не увидим сиквел обалденного фильма ТРОН: Наследие. Да, проект закрыли, Брукхаймера пнули, будем теперь довольствоваться тем что нам пихают. Малефисента, Золушка, а теперь и бешеный успех Книги привели к тому, что экранизирована будет вся мульт классика мышиной империи. В принципе, пофиг, пусть делают, продукт получается качественным, красивым и, преимущественно одноразовым. Но почему у меня так прикипело именно от фильма Фавро? Всё можно кратко, но очень ёмко описать в двух словах: Багира и Каа. Я всё понимаю, новый взгляд, переиначивание классики, "Оскар слишком белый", гомосятину в массы и т.д, и т.п. Но, какого хрена Багиру озвучивает Бен Кингсли, а Каа - Скрлетт Йоханссон, а не наоборот? Уже за это фильм теряет кучу очков в привлекательности. Есть ещё одна проблема, от неё прикипело меньше, но тем не менее. Что за хрень была со сценой с Акеллой? Один из самых сильных моментов в истории был просто смыт в унитаз. Поехали дальше. Куда дели Табаки? ещё один мегаслив фильма. Ну и напоследок придирочка к Шерхану: дизайн кисы убог. Со времён трейлеров мало что изменилось. В остальном - типичный диснеевский продукт. Как ни крути, а качество исполнения у них на высоте. Но, пересматривать я его не хочу, как и не появилось желания посмотреть мультик 67-го года от того же Диснея. А вот нашу классику - с превеликим удовольствием.

5/10

Варкрафт (США, 2016)

-За Альянс!!!©

Дошла очередь смердов. Есть одна досадная мелочь, которая до сих пор печалит меня. Отсутствие в касте Колина Фаррелла. как ни крути, а смотрелся бы он куда круче Доминика Купера. Но, факт остаётся фактом. Ллейна сыграл именно Купер. Ленту это точно не испортило. Тем более, что есть персонажи и актёры, которые усиленно тянут одеяло на себя. Про орков я уже писал. Теперь надо похвалить Лотара, Кадгара и Медива. И если последнего играет Фостер, что уже многое объясняет, то первые два были сыграны неизвестными мне актёрами. Теперь вот хочется Викингов посмотреть. Причём здесь нет такого, что какой-то персонаж отвечает за крутость и брутальность, а другой за петросянство и дуракаваляние. Тут каждый персонаж делает именно то что от него требуется. Ну а финальный полёт Лотара на грифоне в гущу закончившегося сражения просто супер. Ждём новостей о сиквеле. И жаль что режиссёрку так и не выпустят, потому что, судя по информации в интернете, вырезали много из фильма.

10/10

6. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 8 сен 2016
    Полный расколбас
    10/10

Ещё при просмотре трейлера, я уже понял, что мульт получится хороший, а когда узнал про рейтинг и про сценаристов. Моя уверенность возросла в двое.
    Начинается мультфильм с хорошей, спокойной, радужной, прелестной, милой песенки. Вокруг царит благодать, даже местами кажется, что мультфильм для детей.
    Но затем начинается такое, что никто и представить себе и не может.
    Все что вы видели в трейлере, это просто ширма, а вот за ней. Трэш, жестокость, насилие и пошлость. Причем градус всего поднимается постепенно, что бы зашкалить под самый занавес.
    При этом очень грамотно нам показывают мир и персонажей, за который под конец начинаешь переживать.
    К графике нет претензий никаких, все нарисовано отлично, красиво и насыщенно разными мелочами.
    Сюжет это сплошной спойлер. И он очень хорошо зашел.
    А самое главное что над всем этим можно откровенно посмеяться. Юмора очень много, как простого так и черного.
    По рейтингу отдельно выскажусь. 18+ и не ниже. Даже Дедпул по сравнению с этим "детский лепет".
    И к сожалению из-за цензуры многие словечки будут не такими смешными, а мат грамотно заменен, с акцентом на продукты.
    В общем говоря я получил море удовольствия от просмотра. И вам всем советую сходить, если вы конечно не сторонник всего выше перечисленного.

7. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 9 сен 2016
    Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot (2016) 7/10. Это что угодно, но не комедия как заявлено.
    Первый мститель Противостояние / Captain America Civil War (2016) 4/10. Очередной яркий, красочный и дорогой шлак!
    Наш бренд – кризис / Our Brand Is Crisis (2015) 6/10.

8. Letlux

Letlux Ословед

Letlux, 9 сен 2016
    Трейдеры (2015)
    Фильм не имеющий проф. актеров или известного талантливого режиссера. Так же не имеет колоссальный бюджет для съемки экшена, да и экшена по сюжету там некуда по сути приделать. Не имеет завязанный сюжет, где станет интересна концовка или развязка итога. Не имеет декорации, костюмов...наоборот, все очень даже просто, по минимум автомобилей, обычные туалеты, квартира и пару заброшенных мест. Даже диалог в этом фильме не поставлен достаточно профессионально.
    Чем же тогда может привлечь этот фильм? Самой сутью сюжета и почему-то он смотрится с неким интересом, осмыслением. Не видя в нем ничего экстравагантного смотрится "в один присест", не хотелось уснуть или выключить, не было противно или скучно, но не было и весело и прям уж интересно.
    В данном фильме необычен пожалуй сюжет.
    А сам фильм повествует об обычных молодых людях и не только молодых, которых экономический кризис или просто кризис застает врасплох при жизни. Один из таких молодых людей находит способ вернутся в строй, не ожидая что этот способ ни для кого не станет спасением, не смотря на ожидание и надежды спасения от безвыходной ситуации. Этот способ как шанс, который дается раз, но получив его раз задумываешься. чем же и второй раз не шанс? Один из таких людей приравнивает шанс к игре, теряя цель и смысл в ожидании большего.
    Ну и все таки рекомендую к просмотру тем, кому хочется что-то посмотреть подумав над фильмом :)
    5/10 - 5 за необычный сюжет схожий с реальностью. За остальное ноли.

9. Entertainment fan

Entertainment fan Ословед

Entertainment fan, 10 сен 2016
    Уррраааа!!Полный расколбас окупился уже 5 раз

10. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 12 сен 2016
    Отмель 2016.
    Снято красиво, но финал не правдоподобный. 7\10

11. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 12 сен 2016
    Не дыши (2016)
    утиль
    2.10

Свободный штат Джонса (2016)
    6.10

Светская жизнь (2016)
    4.10

12. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 12 сен 2016
    Сектор зеро [Полиция будущего] / Section zero (2016, Сезон 1) 8/10. Сюжет захватывает с первой серии, достойный французский сериал в котором есть всё боевик, фантастика, секс, наркотики разве что рок-н-ролла не хватает :D. Очень надеюсь что будет второй сезон.

Ссыль: HDTV 1080i

13. Felixxx

Felixxx Самец :)

Felixxx, 13 сен 2016
    Отмель - 6/10
    Майор - 9/10

14. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 14 сен 2016
    Полтора шпиона
    7.5/10

Как то неожиданно для меня этот фильм вышел в прокат. И он меня сразу заинтересовал, идея была схожа с не так давно вышедшим фильмом "Миссия Майами" который мне понравился.
    Но тут друг мой мне сказал, что фильм так себе не смотри. Но благодаря отзыву Ghost Rider я решил не прислушиваться к другу и посмотреть фильмец.
    И не прогадал. Комедийный боевик вышел что надо, задумка хорошая и реализация не подкачала.
    Актерский дуэт из Дуэйна Джонсона и Кевина Харта вышел очень даже ничего. Оба сыграли свои роли отменно, ну и помимо них, можно отметить Арона Пола тоже сыграл свою хоть и эпизодическую роль, но на высшем уровне. Ну и без них звезд хватает.
    К динамике почти нет претензий, драки, стрельба все как в стандартном боевике, правда погони на мой взгляд не хватает.
    И посмеяться чем над чем, шутки может и плоские, но не лишены юмора.
    Сюжет банальный, но захватывает до конца, хоть концовка и предсказуемой оказалось.
    В общем очень даже норм. А в следствии малого количества таких комедий, как свежий глоток воздуха.

15. Agasfar

Agasfar Ословед

Agasfar, 14 сен 2016
    С 5 до 7. Время любовников (2014)
    просто хороший фильм.
    8.10

Вмешательство (2016)
    7.10

Летняя любовь (2016)
    очень милый фильм.
    7.10

16. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 14 сен 2016
    Варкрафт / Warcraft (2016) 7/10.
    Черепашки ниндзя 2 / Teenage Mutant Ninja Turtles Out of the Shadows (2016) 7/10.

17. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 15 сен 2016
    Люди Икс Апокалипсис 2016.
    Фильм как и две предыдущие части серии, ничего особенного, для ознакомления можно посмотреть, да и с оригинальной трилогией общего почти нет, многие моменты не сходятся. 7\10

18. Аномалия

Аномалия Девушка

Аномалия, 15 сен 2016
    Диггеры (2016)

Наш русский "ужастик". А вот понравилось. Нет, страшно совсем не было и было много недочётов (а где их нет?), но у американцев есть гораздо хуже фильмы этого жанра.
    Этот фильм был для меня не из тех, когда точно можно будет угадать концовку, сохранялась некая интрига. Учитывая, что многие актёры особого опыта работы игры в фильмах не имели- совсем неплохо справились.
    P.S. В конце песня очень понравилась.
    7/10

19. Felixxx

Felixxx Самец :)

Felixxx, 15 сен 2016
    Люди-Икс: Апокалипсис - 8/10

20. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 16 сен 2016
    Сноуден
    8/10

Если бы не телепрограмма на 2х2 "Бессмертное кино". Из которой я узнал, насколько тяжело было снять этот фильм, то я бы наверное на него в кинотеатр не пошел.
    Так как фильм изначально выглядел, как биография персонажа, следовательно без намека на динамику.
    И на деле вышло именно так. Нам показали события с 2003 по 2013 года Сноудена. Но не только его таланты, поступки, но и жизнь, в том числе и личную.
    Поймите меня правильно, кроме болтовни, действий с компьютером и хорошей игры в исполнении Джозефа Гордона-Левита, ждать большего ничего не стоит.
    Кстати о актерском составе. Помимо Джозефа Гордона-Левита, в фильм не плохо вписались Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд и Николас Кейдж, а вот к не самой плохой актрисе Шейлин Вудли у меня остались вопросы.
    Но в целом фильм получился не плохой. Правда с шероховатостями местами, огрехами, но зато с отличным сюжетом и звуковым сопровождением.
    Ну и как не отметить, что он снят лауреатом премии "Оскар" Оливером Стоуном.
    И дает ответы на некоторые вопросы и открывает глаза на неверные и поспешные выводы.
    Вот как то так. И если мои слова не убедили вас потрать на этот фильм свои кровные. То не поленитесь и узнайте сколько палок в колеса на вставляли при создании фильма.

21. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 17 сен 2016
    10/10
    Меня зовут Кхан
    Великолепный фильм.отличная история.о многом задумаешься после просмотра.Безумно нравятся фильмы в форме повествования.
    уже все пересмотрел,долго искал фильм на вечер и на удивление пропустил когда-то этот фильм.
    описание фильма:
    Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.
    Однозначно к просмотру!

Загрузка...