1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 29 июл 2016
    Преступник 2016.
    Экшена маловато, но кино от этого не интересным не становится. 7\10

3. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 30 июл 2016
    Да, здравствует цезарь!
    6/10

Не плохой такой фильмец.
    Куча знаменитых актеров, большая часть на вторых ролях.
    Прекрасно переданная атмосфера тех лет.
    Правильно где то было сказано, что фильм не для всех. Я лично половину не понял.
    Но зато концовочка мне очень понравилась. Да и на работу Голливуда тоже иногда хочется посмотреть.
    И самое главное, фильм не комедия, тут юмора нет. Тут больше бы подошло "забавный" нежели "комедийный"

Славные парни 2016
    8/10

А вот это действительно комедия.
    Комедийный детектив я бы даже сказал.
    Не плохой сюжет, хоть и предсказуемый, зато есть забавные и смешные моменты.
    Плюс отлично переданная атмосфера и дуэт замечательных знаменитых актеров.
    Минусы я бы предпочел не называть. Так как они все спойлерами.

Последнее редактирование: 31 июл 2016
  4. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 31 июл 2016
    Славные парни 2016.
    Хорошее кино, оратор выше уже всё сказал что надо. 8\10

5. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 4 авг 2016
    Стартрек: Бесконечность (2016) 10/10
    Как истиной поклоннице оригинального сериала меня особенно порадовали отсылки к старым сериям и сохранение зрительных образов. Прекрасная картинка, элементы драмы, космические бои. Всё что нужно для космической саги.
    Охотники за привидениями (2016) 7/10 Совсем неплохо. Очень даже смотрибельно. Шутки разноплановые, от наивных до пошлых и расистских. Эффекты и графика стилизована под оригинальный фильм (другие бы смотрелись нелепо). Актёры играют с душой. Большинство недовольных - видимо мужчины, отказывающие принять образ главной героини как женщины-учёной, а комической разрядки - безмозглого блондина. Мужские персонаже вообще показаны слабыми, безвольными и туповатыми.
    PS Если кто-то пересмотрит оригинал, то он признает, что и он выглядит вполне нелепо и плоско.

6. obitatel

obitatel Небожитель

obitatel, 4 авг 2016
    Отряд самоубийц
    Долгожданный фильм вышел на 5 из 10 на мой взгляд. И не понравился он мне тем же, что и последние люди х. Сумбурный, скомканный, лишенный харизмы, не запоминающийся фильм. Из плюсов отмечу удачный дебют Харли Квинн (+отличный дубляж), персонаж Чаровницы, хорошо вплетенные в повествование комедийные моменты (комикс все таки) и ну небольшую предысторию всех героев в самом начале фильма. Ну и жирный жирный минус запрячу под спойлер
    Джокер, Джокер, Джокер он прекрасен, каноничен, но он же для галочки, ДЛЯ ГАЛОЧКИ, как это вообще возможно:angry:
    В общем, хотелось бы большего и лучшего..

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  7. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 4 авг 2016
    Отряд самоубийц 3D
    8/10

Такого ажиотажа в кинотеатре я давно не видел. На первый сеанс на 10 40 продали почти все. Пришлось брать на 11 20 в 3D и то зал был заполнен.
    Но ничего удивительного. Премьера и отличный пиар сделали свое дело.
    Итак я пошел на фильм с друганами, от которого впервые я не знал чего ждать.
    И то что я увидел оставили разные впечатления. Вроде с одной стороны DC пытается показать более жестокий, мрачный мир. И после "Бэтмен с Суперменом" им это удалось. "Отряд Самоубийц" пошел той же дорогой и открыл нам насколько чудовищна бывает вселенная DC. Да что там говорить если почти в самом начале фильма одним щелчком убивают одного из персонажей "отряда икс" ну вот так его назвали. И после этого остальное воспринимаешь как обычное дело. Извините за малый спойлер. И это мне понравилось.
    С другой стороны все события произошедшие в фильме настолько нелепы. Что хочется так и сказать, а поумнее вы ничего придумать не смогли что ли ?
    К персонажам претензий нет, их показали злодеями, такими они и остались под конец. Кое кого можно выделить отдельно, они сыграли впечатляюще свои роли.
    К музыке и саундтрэком тоже. Вы помните музыку из многочисленных трейлерах ? Вот в таком стиле она и подобрана. Все великолепны и не нарушают атмосферу.
    К спец эффектам тоже никаких. Все на высоком уровне исполнения. Экшен сцены тоже на высоте.
    Сюжет прост, но и он сможет кое чему удивить.
    Джокер! Конечно как можно не выделить отдельно этого персонажа. Тут сложнее, с одной стороны это уже не тот джокер которого мы знаем. С другой он также подстроен под вселенную, которую сейчас старательно делают киношники. Если мое мнение. То решение добавить его второстепенным персонажем ошибочно. Ему надо было больше дать времени и появление в последней битве выглядело бы более гармонично. Но что есть, то есть. Ну хоть времени ему дали больше чем "Аффликумену" (Бэтмену).
    Пожалуй все.
    В итоге мы имеем фильм который с таким потенциалом, толком не раскрыли. Надеемся на продолжение.

P.S: В 3D смотреть не обязательно. Разницы не много.

Последнее редактирование: 4 авг 2016
  8. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 4 авг 2016
    Отряд самоубийц 2016.
    Критика журналюг уже достала, ну серьёзно. Сначала Варкрафт ( незаслужено), потом БпС (50\50), теперь отряд. У них там месячные походу, ну или им не нравятся пропиаренные ожидаемые блокбастеры, а Ghostbusters понравились, хотя у обычных зрителей бомбит от фильма. Ну ладно фиг с ними, жалко только то что фильмы достойные получить продолжения, валятся в прокате.
    Сам фильм получился отличный, с юмором, с экшеном. Из персонажей не раскрыт всего 1 перс. Жаль некоторые сцены из трейлера не вошли в театралку. Да о чём я вообще, я на этот фильм только ради Харли Квинн пошёл, и тут я не сколько не разочаровался. Фильм достоин продолжения. ПС: народу на утренние сеансы море, в 12 часов мест пустых нет, 3D дома посмотрю. 8\10

9. Ender

Ender

Ender, 4 авг 2016
    Вожди Атлантиды (басурм. Warlords of Atlantis), 1978
    Оценка: удовлетворительно

Фильм детства. Помню когда фильм демонстрировался самой лучшей рекламой была фраза: "Не ходите на этот фильм. Так страшно, что спать не будете". И все шли. Кукольные динозавры, атланты одетые и причёсанные по футуристической моде тех времён, главные герои - отважные англичане, марсианские злодеи и т.п. Если честно, фильм я помнил и так и поэтому наверное с половину фильма промотал.

Но самое главное, я лёг спать и всю ночь во сне отбивался из Калашникова от атакующих динозавров, был в отчаянии что проклятых монстров ничего не берёт, и только попадание по глазам ослепляло но не останавлвало их!

В целом, зачёт, хотя с художественной точки зрения... на минутку за два года до этого вышли Звёздные Войны.

10. Felixxx

Felixxx Самец :)

Felixxx, 4 авг 2016
    [h=1]Пеле: Рождение легенды - 8/10, красивый фильм![/h]

11. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 5 авг 2016
    Отряд самоубийц-9/10
    Фильм понравился,на счет того,что в 3D смотреть не обязательно,полностью согласен.

12. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 6 авг 2016
    Стартрек: Бесконечность (США, 2016)

Чего было не отнять у первых двух частей, так это очень колоритных злодеев. И Бана, и Камбербетч исполнили свои партии на отлично. Образы их поганцев до сих пор сидят в голове. С третьей частью вышла маленькая неувязочка. Несмотря на всю колоритность английского негра Идриса Эльбы, его Кролл получился каким-то никаким. Хотя я ожидал обратного. Раскрытия персонажа у авторов не получилось. Да и экранного времени антагонисту отвели довольно мало. Скорее всего сказалась смена сценаристов. А ещё эта несносная смена сценаристов сказалась на появлении жопотрахов в кадре. кто любит месить мужские какаши из команды ЮСС Энтерпрайз смотрите сами. Но после этого персонаж смотрится совсем по-другому и в не самом лучшем коричневом свете. Зачем это сделали? Не понятно. ясно лишь одно: "Пидоры идут!!!"© В остальном же всё хорошо. Экшен. что натворил Лин смотрится тут куда уместнее чем в Форсажах (это я особенно отмечаю про сцену с прыжком и ловлей друг друга в воздухе). И если после означенной сцены Форсаж окончательно стал для меня говном, то Стартрек только порадовал. Да, двойные стандарты в действии. Ну, а полёты в рое под "классику" из вложения вообще супер и искупляют даже гомосеков, не говоря уже про остальные недочёты. Правда есть ещё один вопрос: куда дели Элис Ив? Я скучал по её отсутствию.

10/10

13. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 6 авг 2016
    Angri Birds в кино 2016.
    Прикольный весёлый мульт. 7\10

14. SokoL.93

SokoL.93 You already know who I am

SokoL.93, 6 авг 2016
    Отряд самоубийц - 6,5/10.

Хорошее поле для работы, куча интересных историй (комиксы же), отличные актёры и персонажи, добротно подобранный саундтрек, в общем большой потенциал - слитый второй половиной фильма в унитаз. Вместо борьбы за спасения всего человечества, можно было снять что-то более приземлённое... Фильм неплох, но ровно на один разок, под пиво и с друзьями сходить - сойдёт, для пересмотров или для коллекции кино-вселенной DC - определённо нет.

Обновлено

P.S. Джокер не так уж и плох (а то боялся, что Лето не сможет достойно его сыграть). А Харли - ожидаемо, просто душечка! Жду отдельного фильма с Бетсом, Джокером и Харли Квинн! :yes:

15. Mododel

Mododel Ословед

Mododel, 6 авг 2016
    Отряд самоубийц - 5/10

Сразу скажу! Я не могу рассматривать фильм как отдельную картину, это кубик в киновселенной DC и имеет много чего, что было снято ещё до него в разных вариациях.

И первое: не может DC в кино, вот в сериалы может. А в кино - нет. Как Marvel может в кино, но не может в сериалы. Можно, конечно, сказать - причём тут Марвел?
    Но у ДС с ними киновойна за потребителя началась, как у Пепси и Коллы. И на сегодняшний день DC стали клепать у WB фильмы такого же плана как и Марвел - сборные солянки персонажей из вселенной вместе и раздельно. Засилье одного Бетмена и Ко на экране прошло, как раньше.
    Так, что сравнение неизбежно. И "Отряд" - не стал исключением. У Марвела тоже бывали провалы, но всё одно, в кино они лучше. И хуже в сериалах.

Второе. Кристофер Нолан может в DC, лучше чем Зак Снайдер и Дэвид Эйер вместе взятые.
    Не буду много говорить, про Человекасталь и БvsС. Но Ноланский Бетмен лучше во всём. И если бы он снимал дальше по DC, может быть не было бы таких фейлов.

Что же до самого фильма... Опять же повторюсь не могу без сравнений и рассуждений.
    Фильм не плох. Сходить разок в кино с друзьями можно. Но вот пересматривать, как Тёмного Рыцаря я точно его не буду.
    Если конкретно - повествование рваное, главные злодеи унылы. Половина основных по идее персонажей - вообще как массовка.
    Я думал что хуже "Капитана Бумеранга" из "Стрелы" сделать невозможно. Но ошибся, здешний ещё более уныл. Не буду всё расписывать, но весь акцент ушёл на Дедшота и Харли.
    Смитт не плохо отыграл, Марго Робби - прекрасно. Все остальные просто есть... И всё...
    Вторая часть фильма скучна, концовка не впечатляет, "финальная битва" тоже.
    И в отличии от того же Марвела, всё сильно оторвано от реальности и местами не логично. Как часто надо заметить в DC и бывает.
    Если без спойлеров, все проблемы сюжета решались одной ядерной боеголовкой. И в реальном мире её бы запустили без раздумий. Как и было в Мстителях, к примеру.

Ну и последнее. Джокер. Лето не плох. Но до Леджера ему и его Джокеру, как до Луны.
    Концепции у них, кардинально разные и можно сказать, как сравнивать?
    Но для меня всё просто: Нолановский Джокер показал нам глубины настоящего безумия, а версия Эйера - обдолбаный под завязку, неадекватный мафиози с зелёными волосами.

16. CHeLiuS

CHeLiuS Ословед

CHeLiuS, 6 авг 2016
    Телекинез - без оценки.
    Помню, в далеком 2013 видел трейлер данного фильма. Он был динамичным, с крутой тачкой в кадре, кучей спец эффектов и окровавленной главной героиней. Посмотрев его вчера, случайно наткнувшись на тв, я понял, что все самое крутое показали в трейлере фильма, сам же фильм собрание зеленных соплей, где конфликт между героями подается перепадами, местами повествование какое-то разрывистое, да и концовка честно говоря смазанная. В общем, уже давненько пришел к выводу, что можно посмотреть трейлер к фильму, а фильм смотреть не обязательно, потому что новое там, врятли появится. И этот фильм яркое тому доказательство.

17. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 7 авг 2016
    Боги Египта (США, 2016)

Фильм был обруган критиками и весьма паршиво встречен зрителями. Не знаю как остальным, а мне фильм понравился. Понравился уже хотя бы потому что это не очередной комикс, сиквел или ремейк. В нём есть что-то освежающее. Особенно это касается подачи образов богов. Если в Бессмертных и Битве/Гневе Титанов боги были показаны так что не отличишь их от людей, то тут Пройас поступил интереснее. Тут и золотая кровь, и трёхметровый рост. Да и актёров он набрал хороших. И спецэффекты у него получились намного лучше того что творилось в трейлере. Да и экшен оказался не дурен собой. Плюс море хороших шуток. Вот только холопам подавай комиксы, мультики и сиквелы. А оригинальные блокбастеры пусть лапу сосут. Жалко, мне фильм доставил ту порцию удовольствия ради которой он и был создан.

10/10

18. Agnes Nitt

Agnes Nitt Ословед

Agnes Nitt, 8 авг 2016
    Бронза (2015) 7/10 Типовой фильмец про спортсменов, какие показывают по каналу Дисней, но это вариант для взрослых. Высокая оценка за сцену секса Мелиссы Рауш и Себастьяна Стэна.
    Братья из Гримсби / Grimsby (2016) 3/10 Актёры должны были быть в полном отчаянье, если снимаются в таком. Некоторые моменты были не просто не смешны, а омерзительны.

19. SINHRON

SINHRON <b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

SINHRON, 8 авг 2016
    Вторая жизнь Уве 9/10
    правильная страна - правильный фильм, давно такого не видел
    за кошку накинул 1 бал

20. SMooKE

SMooKE Ословед

SMooKE, 9 авг 2016
    Я видел свет / I Saw the Light (2015) 8/10.
    Несносные леди / Mother's Day (2016) 4/10.
    Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman Winter's War (2016) 7/10.

21. СПИКЕР

СПИКЕР Ословед

СПИКЕР, 9 авг 2016
    Книга джунглей 9,5\10 Очень красивый и интересный фильм. А ребенок был вообще в восторге.

Загрузка...