Что посмотрели за последнее время?

СуперБобровы 2016.
Русская супергеройская комедия, кстати даже очень не плохая. 6\10

Felixxx

Самец :)
Игра на понижение - 8/10
Стив Джобс - 4/10

маска

очки: 9.999
    Green

Agasfar

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Норм и Несокрушимые 2016.
Вроде мультик сам по себе детский, но юмор там какой-то вообще не детский. 5\10

Колония Дигнидад 7.5/10
Экстрасенсы 7.5/10
Коробка 4.5/10 дет.сад!

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

Lelouch

очки: 9.331
    Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Пара вестернов

Заброшенный / Forsaken (2015) 5/10.
Джейн берет ружье Jane Got a Gun (2015) 7/10.

Agasfar

:hi:

Lelouch

Нет комментариев

DB1967

Модератор
Модератор
Звездные войны 7

Разочарование:( Абсолютное. Штампы, клише и политкорректность:idontno:

2/10 По баллу за качество картинки (НЕ содержание!) и качество звука.

Agasfar

ну.. я от Звездных Войн 7 другого и не ждал. сказка-сказочка, хотя могли бы сделать интересней и зрелищней.

HUNTELAAR

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Убийца (2015)
Наконец-то голливудская женщина оказалась слабой и никчемной. А вообще фильм не про нее, хотя она в главной роли. Фильм о сути спецслужб вроде фбр, цру. Если конвертировать фильм на русский лад, то фсб, гру... а точнее чем они конкретно заняты, а еще точнее, как они берегут чужой бизнес.
7/10 хороший фильм, но на 30 млн его не досняли.

PROJEKTOR

+

Agasfar

Нет комментариев
    D

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Милосердие/Экстросенсы (2015)
вполне интересно и любопытно сомотреть
имхо, 6 из 10

В активном поиске (2016)
в двух словах: скукотища жуткая
имхо, 4 из 10

Зверополис (2016)
интересный, забавный, смешной.
имхо, 8 из 10

Ildarkness

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Голодные игры Сойка-пересмешница часть 1
7/10

Как же долго я ждал, когда выйдут все части. Ещё дольше я ждал, когда выйдет обе в отличном качестве. И вот наконец я получил, что хотел.
Итак после великолепной первой части, вышел добротный сиквел. Но вот когда они решили разделить последнею главу на два фильма я насторожился.
И как видимо не зря. Идея разделить, оказалась очень неудачной на мой взгляд, Так все основные события были раскиданы на две картины. А пустое место насытили скучными и невыразительными диалогами.
Но все же сильно критиковать фильм не хочется. Ведь персонажи и сюжет все равно на своем уровне. А за некоторые огненные речи, аж мурашки по коже бегут.
Ну и уже и так к отличному актерскому составу ещё добавилась Джулиана Мур.
Ладно посмотрим что будет в части 2. А затем напишем вердикт по все франшизе.

Голодные игры Сойка-пересмешница часть 2
8/10

Сразу по делу так как времени уже много, а именно 6 утра.
Итак часть 2 оказалась намного лучше части 1. Стало больше динамики, вернулся фирменный стиль оригинала.
Даже хитрые повороты сюжета которые по началу разочаровали, но как разыграли конец, этому ходу только можно поаплодировать.
Но к сожалению, тот факт, что фильм разрезали и тут очень замечен. Ведь то что, напихали сюда, можно было спокойно вырезать.
А я более чем уверен, что если бы создатели не пожадничали, то возможно "Сойка-пересмешница" стала бы лучшей частью всей серии.
Но получилось так, как получилось. И в принципе такой вариант тоже устраивает. А фанаты так наверное в глубоком экстазе.
Ладно пора подвести итог всей фрашизы.

Итак сама серия "Голодных игр" получилась весьма не плохой. И удовольствие от просмотра получить можно. Но пересматривать 4-ре фильма, я врядли захочу.
Вывод: Всей серии твердая 8/10.

P.S: Как минимум "голодные игры" уже лучше того же "дивергента". И последний фильм врядли изменит мое мнение.

Bilbo

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Да здравствует Цезарь! Hail, Caesar! (2016) 7/10 основная канва сюжета - бред полный, но визуальный ряд - просто конфетка.
Кукла The Boy (2016) 4/10 Это всё уже было и не раз. банально и скучно.
Убей своих друзей Kill Your Friends (2015) 5/10 Нечто подобное уже было (Грязь и Психо). Совсем не впечатлило.
​Выживший - The Revenant (2015) 7/10 актёрская игра впечатляет, но всё очень нудно, хоть и оправдано сюжетом.

Bilbo

Нет комментариев

IvanGT

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

Позабавило в самом начале фильма - когда девушка перерезает силовую линию и ее ни слабо ударяет током, Она метра на два улетает... и после, она встает и лезет обратно : ) (Што?! как она вообще ходить то может?)

Весело еще когда пацан возле "лужицы", говорит: что она радиоактивена (Э. эм... а, как он это понял? щёчек Гейгера рядом что ли ? : ) тогда ведь, получается что "дождь" тоже радиоактивен... а, они спокойно стоят и мокнут :D

В целом, как я уже упомянул выше это кино/фильм примитивно снят, предсказуемо и скучно идет повестование. Фильм не о чем... Снят плохо.

PS Предыдушие части наголову выше.

3.10

Последнее редактирование:

Hydroid

;-)
    С

Экипаж (2016)
9.5 из 10
Полбалла снял только из-за того что это римейк(было просто замечательно если бы был новый, и самое главное свой, сюжет). А во всем остальном фильм отличнейший и достоин просмотра.

Hydroid

Нет комментариев

Agasfar

mensh

Нет комментариев

MrakoBez

Самец :)
Первый мститель: Противостояние IMAX 3D - Жесточайший замес:wow:
Весь фильм сплошные бои и переплетения линий разных героев. Ну а последние пол часа, вообще с открытым ртом провел.
P.S.: Сил нет, как хочется рассказать по-больше, но терплю. Это надо видеть. Все в кино.

mensh

krolik

:)

PROJEKTOR

Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Полбалла снял только из-за того что это римейк(было просто замечательно если бы был новый, и самое главное свой, сюжет). А во всем остальном фильм отличнейший и достоин просмотра.
Там от оригинала только название и схожесть ситуации в которую попал народ. А по факту то - это самостоятельный фильм. На который я советую пойти всем :yes:.

Agasfar

Lelouch

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Первый мститель: Противостояние 10/10 Редкий случай, когда название Противостояние отражает сюжет на порядок лучше чем Гражданская война. Фильм переплюнул "Зимнего солдата" и по сути является не сольником, а полноценным масштабным зрелищем равным Мстителям. Сурово, жёстко, красочно и динамично. Что до сюжета, то здесь конфликт обоснован, выверен так, что его можно почувствовать. Новым героем отведено гармоничное соотношение времени и действия. Их не просто показали, а полноценно представили.
PS теперь можно смело похоронить DC.
PSS смотрели в Урале, так там даже титры промотали, чтобы зрители смогли посмотреть обе сцены в конце фильма.

K

Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

Lelouch

очки: 8.618
    Нет комментариев
Дэдпул 2016.
В кино на него не сходил, а зря,; зато дома уже 3 раза посмотрел...Дэдпул того стоит. 10\10

Lelouch

очки: 8.618
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Derrick

we a go
СуперБобровы 2016
Такого говна я не видел давно, хотя русский фильм же, ... но не ожидал, что русских выставят еще полными дебилами.

2 из 10.

Evg3ny

Нет комментариев

SMooKE

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]