Что посмотрели за последнее время?

Sadder

Ословед
Британский комедийный сериал сериал о жизни работников больницы
Green Wing 8/10

Интерны нервно курят

Последнее редактирование:

Bilbo

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) 6/10

имхА:Да немног послабже сомтриться.Но я вот еще что подумал,лукасовские зведные войны это "стимпанковский" вариант предсталения прогрессивного завтра,как в 19 веке примитивно представляли прогрессивное будущее,так и сегодня нам показываеют его слишком утрированно,проще говоря неправильно,и именно по этой причине эта сага так всеми любима,она разрывает представление с сегодняшним днем не сильно,многое из социального человеческого взаимодействия остается на том же уровне что и сегодня,у людей не возникает отторжения или диссонанса.Проще говоря сладкая ложь.
Игра на понижение / The Big Short (2015) 4/10
ну так се,фанам падения экономик втянет
Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 (2015) 4/10
Попка-хонтас))
трешаковое кинцо,ну так,на раз , туповат юмор,туповат.
Взорвать Гитлера / Elser / 13 Minutes (2015) 0/10
кому то втянуло,я не асилил
007: СПЕКТР / Spectre (2015) 2/10
гыавно :bad:
Мара и Носитель Огня / Mara und der Feuerbringer 2015] 3,5/10

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 [2015] 1/10
блуэ...
зато какой постер,запомните эту "постер-цивилизацию".Баннеры и и и ...
Где Кино?
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) 5/10
1850 фильм закончился и началась эпоха нефти.Ниче так на раз можно.
Зачётный препод 2 / Fack ju Gohte 2 [2015] 4/10
трешное кинцо,юмор в лепешку как обычно - после просмотра в мозгу початок.
Самый лучший день [2015] 4/10
удивительно,но впервые в истории России смогли создать съедобный мюзикл,до этого у всех были фиаско с этим жанром.Жанр кстате.Ладно.(
Шпионский мост / Bridge of Spies (2015) 4/10
такую кисилевщину по американски показали,местами ложь,местами ангажированно.Жаль теперь и Хенкса в чёрный список." 2 раза показывают массонский циркуль и наугольник,зачем? разделяй и властвуй это мы!?
Тайна в его глазах / Секрет в их глазах / The Secret in Their Eyes / El secreto de sus ojos (2015) 3/10
дешёвый триллер,с пенсионерами голливуда.Джулия :newconfus я в шоке.
Комета / Comet (2014) 4/10
фигня,под спокойную музыку выдано куча клише(чисто американских) за обьективные константы мира.Секс секс секс,вшивают.Даже актрису дырявую по голливудски,спецом как сыр швейцарский взяли,ох уж эти еврейские коровии глаза)
Строго на запад / Slow West (2015) 6/10
(понравилось,евреи)
Высокие ставки (2015) 4/10

Felixxx

)))

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Беспредельщики

Бэтмен против Супермена на заре справедливости
8/10

Уже начитавшийся отзывов как хороших так и плохих, поперся я в кино с друзьями, дабы заценить сей "шедевр".
И первые минуты фильма я был не вероятно удивлен. Происходящее на экране буквально давило мыслями. Да ладно, вы серьезно ?
Но после вступительной вставки в стиле Бэтмена, все встало на свои места. И началось то, чего мы так все ждали, конфликта, который потихоньку начал набирать обороты. Не обошлось и без Лекса Лютора который старательно подкидывал масло в огонь.
По большому счету фильм рассказывает не о борьбе между Бэтменом и Суперменом, хоть и сражение было эпичненькое. А о самих героях и о поступках которые они совершают. "БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ" так бы я охарактеризовал обоих сторон конфликта. Помните Бэтмена, который следовал правилу не убивать. Здесь такого нет. Щегаляет пулями из Бэтмобиля и Бэткрыла на право и налево. Без намека, что бандиты могут уцелеть. А супермен так вообще только о Лойс и думает. И плевать ему сколько будет жертв, главное чтобы любимая была цела.
И вот таких вот героев нам подает кино. И по идеи я должен плеваться и кидаться гневными комментами. Но мне лично их образы вполне понравились. Обоим после таких действий хочется отвесить оплеух. Что в принципе они сами себе и сделали.
Ладно забудем пока про сюжет с небольшими спойлерами. Простите.
Перейдем к визуальной составляющей. В целом фильм снят на очень высоком уровне, и придраться к спец эффектам тут уж очень тяжело.
Так же как и к музыке. Она божественна. Саундтрэк подобран по настоящему хорошо, даже классика тут вписывается просто замечательно, не во вред атмосфере.
К актерам почти нет претензий. Кроме пожалуй Бена Аффлека. Во время всего просмотра ни разу я не мог его представить в маске Бэтмена по настоящему. Крупноват он для летучей мыши.
Подводя итог я ссылаюсь на эмоции. Но тут впечатления эмоции переплюнули. И это пожалуй хорошо.
Но до уровня "Мстителей". Бэтмен против Супермена не дотягивает к сожалению. Может быть сиквел сможет это сделать. Посмотрим.

Dimonver

Нет комментариев

маска

Green

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Самец :)
Хороший динозавр - 9/10, добрый мульт
Человек из стали - 10/10

Agasfar

И тебе плюсанул. Всем добра! )

маска

Апчхи...

Bilbo

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Бэтмен против Супермена на заре справедливости
8/10

Уже начитавшийся отзывов как хороших так и плохих, поперся я в кино с друзьями, дабы заценить сей "шедевр".
И первые минуты фильма я был не вероятно удивлен. Происходящее на экране буквально давило мыслями. Да ладно, вы серьезно ?
Но после вступительной вставки в стиле Бэтмена, все встало на свои места. И началось то, чего мы так все ждали, конфликта, который потихоньку начал набирать обороты. Не обошлось и без Лекса Лютора который старательно подкидывал масло в огонь.
......
.
Согласна со всем. Боялась будет хуже. В целом смотрительно, но у Marvel, на мой взгляд, вселенная как-то лучше. 8 из 10. Бен Афлик вписался органично. Жутко не понравился главный злодей. Посредственный образ получился. Чудо-женщина совсем не впечатлила. Костюмчик от Зены, но сама она без огонька. Позы какие-то кривые. Может всё дело в озвучке. да и Flash совсем не красавец. + Шаблонный плохой русский. Вообщем остальные фильмы не жду.

Agasfar

И тебе плюсанул. Всем добра! )

HUNTELAAR

Согласно? Боялось?

маска

Green

DieselPower

Ословед
Супер Бобровы - Отличная комедия! Позитивная и добрая. Мне понравилась.

Bilbo

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел ржачный ,для меня, фильм "Падение Лондона" с Батлером и Дентом. Воспринимать этот боевичок серьезно невозможно, по-моему, впринципе . Начиная с Лондона минуте на 10 в каждом 3 кадре какая-нибудь идиотия или же просто сразу очередью галиматью показывают. Само нападение как-будто обезьяна планировала( Том Клэнси отдыхает), понатыкать бомб разной степени мощности в исторических памятниках или рядом с ними да жахнуть по очереди, также в городе где самая лучшая разведка ( над МИ6 зверски поиздевались),террористов в самый ответственный день не меньше тусуется чем в Турции , и действуют они невпопад: просто начинаем одновременно шмалять во всех приезжих делегатов и их свиту ,вылезая из всех щелей. Дальше больше , сам Батлер похоже бегает уже с читами и наигрался в Call of Duty Ghosts на легкой сложности и Максимку Пейна, рубает чисто в сердце или голову с 1 выстрела, в воздухе с разворота шмаляет очередями. Финальный захват здания с террорами-это вообще кромешный угар, чистая колда, просто начинаем стрелять в бастион с 100 террористов у ворот и пробиваемся к верхнему этажу с главарем, ахтунг. Терроры ведут себя как в 5 Крепком орешке, бегут под пули и дохнут пачками, пачками. И диалоги в этот момент просто песня, это такие волосатые боевики 80-х, такие реплики с ацким пафосом, Кобра с Мэтриксом тихо плачут в сторонке, я же ржал уже судорожно в кресле. Ну а сама сюжетная составляющая -это скрытый стеб над американским правительством, нашего же президента вообще не включили в сюжет и хорошо. Американский же показан рефлексирующим дебилом .

Dimonver

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

маска

Green

Agasfar

Ословед
Награды
6
Дэдпул (2016)

"блюдо" вышло очень удачным. кстати, еще один немаловажный момент - Это прямо, треш и угар.

кинцо-то со слабым сюжетом а-ля боевик категории "B", но гл.герой полный звездец... мчатся напролом, топоча ногами для того, чтоб ему исправили мордашку ^^ ведь, можно же по нормальному было сделать и ко всему этому еще и адекватный сценарий прикрутить с крутыми персонажами. Но нет. местами детский сад.

И, к слову, спец-эффекты - так себе. Безусловно, фильм середнячок, во всяком случаи для меня. Однако смориш с интересом. Мне лично не хватало побольше хороооших шуточек, их увы очень малоо.

оценка: 6\10 п.с. тут на любителя, как грится. )

HUNTELAAR

Тогда и тебе тоже плюс
Голодные игры Сойка-пересмешница часть 2.
"Короче, получилась 2х-часовая диалоговая прелюдия перед ,надеюсь, грандиозным финалом." Это мои слова после просмотра 3 части, как же я заблуждался. Кино *авно, 2,2 часа бабских соплей, 1 прилично интересная сцена с мутантами и...всё, титры. К счастью этот ужас закончился. 2\10

С

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Зверополис 8/10. Хороший добрый мультфильм, интересен будет как родителям, так и детям. Интересный мир, то как показали/проработали мир без людей, вернее животных в роли людей - достойно похвалы. Сюжет хоть и простой, всё таки не обычная диснеевская история, что тоже круто. Да и посмеяться есть над чем. Определённо стоит посмотреть всем.

маска

Green

Bilbo

Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

"Клетка" (2000 г.) 9/10

Нечасто я смотрю фильмы, но на этот времени не жалко! Рекомендую.

Звёздные войны пробуждение силы 2015.
Ничего не ждал от фильма, поэтому и не разочаровался. Фильм не говно, просто даже самого ярого фана ЗВ уже сложно чем-то удивить, ведь первая трилогия до сих пор считается шедевром.
Фильм почти аналог Новой Надежды 1977, ток в новых дикорациях и с новыми героями. Смотрел видео, где детально показывают отдельные фрагменты 77 и 15 годов, прям почти один в один; но в самом фильме этого особо не замечаешь. Фильм не плох, и будем надеятся что 8 эпизод станет лучше и не будет копировать "ответный удар Империи"))). 7\10

Sega 174

Защитник - Concussion (2015) BD-Remux.mkv 24.32 ГБ

Америка потрясена чередой неожиданных и необъяснимых смертей знаменитых спортсменов. Разгадать загадку предстоит талантливому молодому нейрохирургу, но, как оказалось, не все готовы услышать жестокую правду…

​7/10

Stirik

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Награды
7
Deadpool, 2016
Оценка: плохо

Описание на Кинопоиске...
Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а здравомыслие сомнительно. Всё, чего Уилсон хочет, — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.
... написано надмозгами. Или надмозги перевели фильм так что от оригинального текста мало что осталось.

Если написать её в соответствии с содержимым фильма, то будет примерно так.

Уэйд Уилсон - парень резкий как понос во всех смыслах, и в рыло двинуть может и за словом в карман не лезет, устраивает свою личную жизнь. Но вот незадача, у него находят неизлечимую болезнь и жить ему осталось недолго. Некая организация, предлагает ему излечение путём превращения в мутанта, человека-Х. Уэйд соглашается, но путь оказывается крайне болезненым и неприятным, результат его не удовлетворяет, а люди сделавшие из него мутанта оказываются на поверку сущими садистами. Уэйд ставит своей целью поправить результаты в лучшую сторону, и сделать это тем путём которым у него получается лучше всего... насилие, насилие, чёрный юмор и ещё раз насилие.

Есть фильмы в которых есть некая идея, есть фильмы в которых идеи нет но есть красивая картинка, есть фильмы в которых сложный и закрученный сюжет, есть фильмы в которых есть загадка, есть фильмы в которых есть проблема а герой из неё пытается выбраться, есть фильмы которые пугают, есть которые смешат ну и т.п. Есть фильмы которые объединяют несколько из вышеперечисленных категорий, тогда эти фильмы могут уже называться хорошими. Проблема этого фильма в том что он абсолютно девственно пуст во всех смыслах. По сути дела фильм - ни уму ни сердцу. Т.е. даже в предыдущих фильмах про людей-Х былы некий смысл. В Deadpool смысла нет никакого, за исключением крайне примитивного сортирного юмора.

Итого: много драк и тупых шуток которые ведут в никуда.

PowerShifter

Награды
5
Ярость
Интересно. Мне понравился фильм. Прическа Брэда Питта тоже хороша. 7/10

ClanBeastBullet

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

mensh

:hi:

Zver 174

модератор
Награды
6
Миссия в майями 9\10 достойное продолжение первой части))

SINHRON

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев
Сверху