Что посмотрели за последнее время?

DieselPower

Ословед
Ипман 3-Третья часть не подкачала и ни чем не хуже прошлых. И конечно же очень порадовало присутствие в фильме Майка Тайсона. Шикарный бой Ипман VS Тайсон который стоит посмотреть.

Bilbo

очки: 9.999
    Нет комментариев

Sadder

Ословед
Шпионский мост - Bridge of Spies (2015) BDRemux 1080p.mkv 29.79 ГБ

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

1/10
В пустую потраченное время

Согласен, только этим событиям не имеет ни какого отношения. 100% вранье

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Награды
7
Lone Survivor, 2013
Оценка: удовлетворительно

Итак. Бравые американские зольдатен собираются на какую-то операцию по захвату одного из главарей талибан. Нет чтобы просто с ганшипа уе:censored:ть. Все такие брутальные мачистые псы войны без дураков.

В процессе сталкиваются с пастухами - дед и пара подростков. Пастухи боятся но на жалость не давят смотрят волками. Между американцами возникает перепалка, чё делать-то - валить или отпустить. Расклады рисуются следующие. Отпустим - они приведут сюда толпу. Убьем - завтра типа по CNN раскопают трупы и начнут рассказывать всем какие они плохие. Я ни:censored:я не понял, у них единоначалие или демократия в армии.

В общем решают что надо отпускать, операция провалена, сами полезем на гору чтобы с верхушки вызвать вертолёты т.к. со связью проблемы. До вершины дойти не удалось. Стадо бородачей с калашниковыми оказалось быстрее. Начинается разборка. Американцы стреляют метко и каждым выстрелом валят по одному чуваку, афганцы стреляют криво но за счёт статистки начинают понемногу американцев ранить. Со статистикой у них всё хорошо и чтобы склонить удачу на свою сторону ещё больше они притаскивают ещё и пулемёт с РПГ. Но попасть не могут не смотря на количество выпущеных по американцам боеприпасов. Оно и понятно, Голливуд сильнее какой-то статистики. Полфильма истекающие кровью, многократно раненные в разные части тела американцы выводят в расход дикое количество талибов... не смотря на все проблемы разворачивается спасательная операция... которая оказывается тоже в жопе... не не потому что они разгильдяи и идиоты, а потому что вот так получается. То апачей не дождешься (опять же не потому что они плохие а потому что их на всех не хватает), то со связью жопа, то пальцы оторвало так что хер кнопки нажмешь на спутниковом телефоне.

За плюсом - эффектные съемки войны. За минусом, тотальный долбоебизм всех участников фильма за исключением талибов. Смотреть строго только отключения критического мышления.

Если чо, строго не судите, смотрел на английском а там в основном фак на факе.

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

Agasfar

Ословед
Награды
6
На гребне волны (2015) 4\10 (бредятина полная)

Bilbo

Нет комментариев

tOmbovski volk

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

JackalStv

Ословед
Омерзительная восьмерка
9/10
НЕТ ПРЕДЕЛУ СОВЕРШЕНСТВА

"Восьмой фильм Квентина Тарантино" звучит как название. И возможно так оно и задумывалось, для друзей, коллег и близких. Но не для нас простых зрителей.
Но не буду углубляться в эту тему. А выскажусь по фильму.
В этот раз как мне кажется "Тарантино" переплюнул себя. Он сумел связать во едино. Отличный, нагнетающий интригу сюжет. И кровавую перестрелку.
При этом он опять подобрал отличный актерский состав из старых, уже знакомых нам знаменитостей. И Добавил чуточку неожиданных лиц. И сумел сработать их в великолепное единое целое.
А жуткую атмосферу он подчеркнул сумасшедшей музыкой. Которую оценили на оскар.
Да все мы знаем, чего ждать от "тарантиновских" фильмов. Но как он это подал. Просто хочется аплодировать стоя.
Есть конечно пару косяков в сюжете и не только. Но на это закрываешь глаза и дальше наслаждаешься "8-м шедевром Квентина Тарантина".

JackalStv

Ословед
Джеки Браун
6.5/10

Порылся в фильмографии Квентина Таррантино и выяснил, какой фильм я пропустил.
И вот решил так сказать познакомится со всеми шедеврами, режиссера, сценариста, актер и продюсера.
Но к сожалению 4-й фильм "Джеки Браун" не стал для меня шедевром.
Хотя у фильма очень много положительного. Например актеры. Тут как всегда отличный выбор, плюс великолепный Сэм ли Джексон и Роберт Дениро.
Музыка. Очень не плохая и подчеркивает атмосферу происходящего.
Сюжет. Который кстати говоря единственное, за что можно поаплодировать стоя.
И пожалуй все.
В остальном. Простой фильмец с закрученным сюжетом, но со скучным повествованием.
Даже фирменной мокрухи мало.
Но зато видно, как Квентин эволюционирует от фильма к фильму.

MrakoBez

Самец :)
Падение Лондона - продолжение "Падения Олимпа" с Джерардом Батлером. Смотрится бодрее, чем предыдущий. Много стрельбы, куча трупов и над всем этим Майк:D

J._Hetfield

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

AddAll

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Дивергент 3- полнейшее простит говно! Сюжет высосанный из пальца с событиями притянутыми за уши, дефицит идей и актеры которые сами похоже знали, что фильм в котором они снимаются просто и сруб бабла на имени прошлых частей. Кстати актерам больше бы подошла роль в какой нибудь комедии и фильм бы получился куда прикольней если бы был пародийной комедией. К дополнению ко всему весь фильм похоже снят в павильоне на хромакее ,не одного настоящего пейзажа и не одной живой декорации.Честное слово задолбали снимать фильмы не выходя из дома, это простительно для бюджетный сериальчиков но ни как не для полноценного фильма. Спец эффекты? XD Да я в Adobe After Effects лучше сделаю. Пушки так звучат как будто они из забитых пылесосов стреляют.... И да эта отличная Фраза которая нас с друзьями еще долго будет забавлять "Заткнись, Питар!" :megalol:

На гребне волны-
Уже точно и не помню событий оригинального фильма, но точно знаю что они не имеет ничего общего с этим фильмом. Фильм на троечку. Ничего нового, дефицит идей.

Последнее редактирование:

SINHRON

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Хороший динозавр
6/10

Очень слабый мультфильм от студии Диснея и Пиксар.
На протяжении всего мульта постоянно чего то не хватает. Либо в малом количестве.
И это распространяется на юмор, прикольные моменты, динозавры и ещё на многое.
Тогда должна по идеи радовать графика, но и тут промах. Динозавры нарисованы средне паршивости. Пейзажи не прорисованы, а моментов от которых глаза лезут на лоб, их нет.
Сюжет тоже не блещет оригинальностью. А концовка так вообще похожа скопирована с "ледникого периода".
Как по мне провал.

SINHRON

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Звездные войны Эпизод 7 Пробуждение силы
6/10
РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА

С чего бы начать разбор полетов.
Как же мы все ждали новый эпизод. Со слюной из рта мы смотрели тизеры. И как были ошеломлены показанным трейлером.
Когда фильм вышел. Я очень хотел его посмотреть в кинотеатре. Но не судьба.
А затем пошли отзывы. От которых не куда было прятаться. В основном гневные. А я все надеялся, на лучшее. А в итоге. Разочарование года.
Почти все в новой части плохо. Кроме актеров конечно же. Но и к ним есть пара вопросов.
Ну на это ещё можно закрыть глаза. Но на такое плохое внимание на сюжет никак. Ведь он ни какущий. Отстой. Одним словом.
Да и самая главная проблема "Пробуждения силы" это отсутствие новых идей. Все что нам показали, было уже показано в прошлых частях.
Эффект дежавю присутствует на протяжение всех чуть больше двух часов.
Правильно решили создатели, следующие эпизоды снимать на старую пленку. Так как графика тоже не блещет.
Если бы не музыка из оригинала. Я бы оценил этот фильм ещё ниже. Так как при просмотре складывается впечатление. Не супер блокбастера. А дешевенького фильма от "дисней" на их канале по кабельному.
В общем говоря. Если эпизод 8 выйдет таким же по качеству и содержанию. То лучше продолжения больше не ждать.
Печально. Но после просмотра. Я не получил ни одной положительной эмоции.

Последнее редактирование:
Сезон охоты 4: страшно глупо 2015.
Мультики данной серии всегда не особо были интересными, ну а четвёртая часть так вообще страшно глупая. 4\10

SINHRON

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Красная королева (2015г. Российский сериал из 11 серий)

Совсем недавно показали по тв, посмотрев несколько серий, заинтересовало и досмотрел по "онлайн тв" :)
Однако российского производства сериал и однако российские актеры снимаются, да еще и не знаменитости (а может оно лучше), главная героиня так вообще в первый раз, в первый класс... В общем либо очень удачно сняли, (хотя такого не бывает на протяжении 11-и серий) либо очень сильно постарались (ну наконец-то что-то стоящее)
Сериал повествует о моделях как их сейчас называют, только в 50-60-е годы СССР. Кому не интересно, можно просто за компанию посмотреть, очень хорошо показали быт советской власти, ярко выразили (иногда даже слишком) необычных советских людей. Огромные квартиры, достаток в одежде, машинах, рестораны, вечеринки и прочее-прочее.
Есть очень интересный момент на протяжении всего сериала, по сути своей сюжет рассказывает о красной королеве, модели СССР Регине Збарской, т.е. на реальных событиях снято типа, хотя мое мнение, сняли душевно но отклонились здорово. Зато для девушек и женщин покажется особенно :)
в общем рекомендую, лучшее что могли снять на 2015г. из сериалов и самое главное что лысых не было!

Bilbo

Нет комментариев

маска

Grey

SINHRON

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
Убийца / Sicario (2015) 8/10.

Ice-t

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
К

Классификатор

Звёздные войны: Пробуждение силы (2015) 7/10

Итак, долго ждал этого момента, но этот момент свершился, я таки посмотрел 7 новый эпизод легендарной франшизы . Что можно сказать ? Впечатления неоднозначны, с одной стороны, это все те же самые Star Wars )) С ностальгическим обращением (хотя на протяжение всего фильма у меня возникало уж чересчур навязчивое чувство де жа вю о том, что все слишком хорошо напоминает предыдущие эпизоды, практически копирует некоторые моменты кадр в кадр ) к "Новой надежде" 1977 г. Те же лихие погони, перестрелки, леталки, космические бои, ну и конечно же поединки на световых мечах, без которых невозможно представить себе собственно "Звездные войны" и их вселенную. Вроде бы все старые и классические (из старой трилогии с конца) персонажи есть, есть Хан Соло, Чуббака, Лея, Адмирал Аккбар и Скайуокер . И даже ввели некоторых новых персонажей. Есть даже своя вариация на Дарта Вэйдера ( правда внешность и поведение новоявленного "ситха" ну ни как не вяжется со статью, харизматичностью, холодной размеренностью и мрачностью его предшественника) . И все же, что же заставило поставить меня 7 а не 10 ? Возможно дело в том, что мы все ждали чего-то особенного, революции, которую волей неволей, но производили все предыдущие части (даже у фильмов новой трилогии это было в какой-то степени) . А что же сейчас ? Аттракцион вроде бы есть, джедаи вроде бы, хоть и мельком, но появились , полеты, перестрелки, бои на световых клинках есть, актерская игра не вызывает никаких претензий (ну почти ) . Что не так ? Дело в ожидании, в предвкушении нового витка революции в кино , слишком много "Новых надежд" испытывали зрители .На этом вся леска от удочки и порвалась . Весь фильм не более чем хорошо поставленный ностальгический аттракцион по местам старой "Боевой славы" . Возможно новая часть это трамплин, попытка подготовить почву для следующих эпизодов ( снимается уже 8 и подготавливают фундамент для 9 эпизодов) , чтобы уж там, все было как надо, чтобы они сумели и удивить, и заинтересовать и удовлетворить зрителя. Впрочем не взирая на вторичность, на аляповатости, на неважнецкую пародию на Дарта Вейдера, должен признать , аттракционы Лукас и ко (фильм снял Джей Джей Абрамс) делать умеют . И доказывают это вот уже больше 30 лет.

Последнее редактирование модератором:

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости.
Не оправдал ожиданий. 6/10

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Кунг фу панда 3
7/10

Не стал я следовать своей традиции и пересматривать первые две части, так как более менее их помню.
К моему великому сожалению. Третья часть не смогла превзойти оригинал и даже вторую, которая и так была слаба.
Слабый и бредовый сюжет, в котором напрочь отсутствует здравый смысл. Действия разворачиваются уж слишком быстро. А новых идей уж очень мало.
Но зато графика не растеряла свой уровень, правда яркие рисованные ставки вызывают негодования.
Ещё хорошо хоть юмор и прикольные моменты остались в стиле прошлых частей. И посмеяться есть над, правда доза становится все меньше и меньше с каждой новой частью.
Единственное логическое объяснение всему. Может дать только то, что мультфильм предназначен в первую очередь для детей. Но опять же оригинал и сиквел на уж очень детский мульт не был похож.
Ну да ладно. Честно скажу, что эта часть больше похожа на серию для мультсериала на канале "дисней" или 2х2, а не на полноценный полнометражный мультфильм.

Agasfar

И тебе плюсанул. Всем добра! )
Выживший 2015.
Немного затянутый и нудный фильм. Сцена с медведем конечно шикарная, но мишка слабый))). 5\10

HUNTELAAR

Самец :)
Скауты против зомби (2015) 6/10
Несломленный (2014) 8/10
У зеркала два лица (1996) 5/10

Бойфренд из будущего (2013) 6/10
Комната страха (2002) 8/10
Всё еще Элис (2014) 8/10

Кунг Фьюри (2015) 6/10
Ультраамериканцы (2015) 8/10

Agasfar