Что посмотрели за последнее время?

DB1967

Модератор
Модератор
007 Спектр

Таки дошли руки и нашлось время.
Таки 2+ часа потрачены зря. НИЧЕГО НЕТ! Ни нормальных погонь, ни красивых съемок ни красивых женщин. Совершенно никакая и внешне и по игре Леа Сейду и Моника Белуччи. Я к Монике очень хорошо отношусь, но имхо - постельные сцены с Бондом уже не для 50+ актрисы:fie1:

1/10

DieselPower

очки: 9.999
    Даа дно фильм согласен

dok

ага

PROJEKTOR

Green

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
В сердце моря 8/10 Отличный фильм. Моби Дик шикарен, и фильм получился тоже замечательным. Крис доказал свои актёрские способности. Килиан великолепен как всегда. Большой минус историй по реальным событиям, заранее знаешь, чем всё кончится. Но как драма очень даже ничего, хоть и чересчур пафосно отдельными местами.

DieselPower

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

Green

Zver 174

модератор
Награды
6
Зверополис это просто 10\10 без лишних слов, очень шикарный мультик)))

ClanBeastBullet

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

PROJEKTOR

Green

DieselPower

Ословед
Награды
7
Омерзительная восьмерка- Тарантиныч как всегда в своем духе. Смотрится интересно

MrakoBez

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Hydroid

Нет комментариев

MrakoBez

Самец :)
Зверополис IMAX 3D - Очень красивый и качественный мульт.
Да здравствует Цезарь! - Лёгкий и ненавязчивый юмор. Джош Бролин отлично вписался.

PROJEKTOR

Green

Agasfar

:hi: :)

mensh

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Андройд
6/10

Отличная задумка, неплохие актеры. Особенно девушка отлично сыграла свою роль.
Постановка не которых сцен, аля "пункт назначения"
Но концовка это просто, неописуемая лажа. Банальщина и пафос в одном лице.

Губка Боб 3D
5/10

Это просто невероятный бред. Как только это пропихивают на экрана, да и к тому же показывают детям.
Правда есть и положительный момент. Сцена в трехмерной анимации вызывают похвалу. Очень неплохая пародия на мстителей. Да и впринципе концовка мульту удалась.
Но вот юмора маловато. 5, 6 моментов от силы.
Печально.

Опасная иллюзия
7/10

Наконец то удалось посмотреть полностью этот фильм.
И надо сказать получилась очень неплохая криминальная история любви.
Из плюсов могу ещё выделить, хороший актерский состав.
И очень хороший саундтрэк.

Последнее редактирование:

МиРоТВоРеЦ

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Зверополис 3D
9/10

Кто то сказал, что это лучший мультфильм компании "Дисней". Пожалуй соглашусь. Но и свои минусы обязательно упомяну.
Но начну с плюсов. Первое что бросается в глаза. Это масштаб. "Пиксар" постарались на славу. Такого масштаба в мультфильмах ещё не было.
Помимо огромного шикарного города "Зверополис" есть ещё много зон, которые прорисованы великолепно.
Глаза радует графика, которая не упустила ни одной мелочи при создании мира зверей схожим с человеческим.
Слов не хватает, что бы передать все те эмоции, которые я испытал при виде этой красотищи.
Но по мимо красоты, в этом мире чувствуется жизнь. Каждый зверь имеет свое место, работу, дом и семью.
Сюжет тоже восхитил своим размахом. Здесь все как в хорошем фильме о жизни детектива. Все на своих местах и сложно что то вычеркнуть из повествовании.
Я бы ещё много написал хорошего о фильме. Но пора указать на пару моментов со знаком минус.
А именно юмор. Шуток оригинальных мало. Но посмеяться есть над чем.
А еще как мне кажется. Мультфильму нужно поднять рейтинг на пару строчек выше. Так как мир показанный в мульте. Не для дошкольного возраста. В нем много серьезных и не понятных для малышей вещей. Да и юмор также относится к этому разряду. Так как в зале детского смеха я почти не слышал.
В общем я доволен новым детищем "Дисней". И надеюсь на продолжение. Так как для его продвижения можно найти массу идей.

Боги Египта
8/10

К моему великому сожалению 3D сняли с проката. И пришлось идти на обычный формат.
И это честно говоря печально. Так как "Египет" в целом нарисован шикарно. Все его дворцы, пустыни, реки и т.д, все нарисовано на высоком уровне. И именно такие красоты и смотрят в трехмерном виде через очки.
А вот сюжет оказался слабым звеном фильма. Так как он банальный и многое уже было показано и раньше. Но смотрится до конца с интересом. Ведь свои изюминки в нем тоже есть.
У меня перед выходом фильма, список актеров немного насторожил, кроме конечно же знаменитых личностей. Больше всего мне не внушал доверия актер который сыграл "бога ветров ГоРА уж очень смахивал на Курта Рассела, особенно в его повязке. Но при просмотре фильма, он отыграл одну из главных ролей на уровне того же Джеральда Батлера. Молодой актер сыгравший "Бека" меня тоже порадовал. Мои опасения развеялись, когда я увидел Джефри Раша в роли бога "РА".
Над миром тоже поработали на славу. Хоть и во вред реализму и истории.
Но в итоге фильм получился очень неплохим.
И возможно даже я его гляну ещё раз, но уже в 3D

Quiz

Нет комментариев

SokoL.93

Спасибо за отзывы, обязательно посмотрю эти фильмы. :steam:

Bilbo

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Дивергент
7/10

Хотел давно приобщится к этой серии. Но все ждал выхода всех частей сразу.
И мне улыбнулась удача. Дивергент глава 3 вышла в прокат. И заодно друган меня позвал. Но так как я ни одного не смотрел. Решил закрыть пробелы.
В принципе фильм получился сносный. Актерский состав получился не плохой. Постановка тоже. Да и все это смотрится с интересом.
Но слабая динамика, банальный сюжет и на мой взгляд, события происходят уж сильно быстро. Особенно плохие.
Как мне кажется, серия "Дивергент" выбрала туже дорогу, что и "Голодные игры". Но даже до её уровня ему "Дивергент не дотягивает.
Надеюсь глава 2 больше удивит.

Дивергент глава 2 Инсургент
8/10

Итак Глава 2, как я и надеялся оказалась получше. "Инсургент" поднялся на уровень выше по сравнению с "Дивергент"
Но к сожалению этот фильм, породил и своих минусов. Первый: это стиль. Актриса поменяла прическу которая ей совсем не идет.
Второй: эта серия, теперь точно без преувеличения, идет по дорожке "Голодных игр". Куда не кинь взгляд, находишь сходства.
Третий: А нет пожалуй на этом все.
Из плюсов, выделю сюжет, который стал более закрученным и интересным. А удочку закинули, ну уж очень хорошую на главу 3. Скорей бы посмотреть.
В плане постановки и динамики, тут тоже все хорошо. Почти на уровне тех же "голодных игр".
Но чего то все равно не хватает для триумфа. Может глава 3 сумеет выйти на новый, высокий уровень.

SMooKE

Нет комментариев

DieselPower

Нет комментариев

mlada

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Омерзительная восьмерка 8/10 Тарантино такой Тарантино. Очень в духе его популярных работ.

mlada

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) 7/10.

Мученицы / Martyrs (2015) Шлак.

mlada

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Зверополис 10/10 Это лучший мульт Диснея.Про толерантность, про необходимость уметь признавать ошибка и извиняться.В целом получился лёгким, без трупов и лишних драм.

Quiz

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Хороший динозавр 10\10, очень добрый мультик, местами были смешные моменты, местами слезу можно пустить) Очень красиво сделаны пейзажи, глаз не оторвать, смотрится на одном дыхании)

Quiz

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

:yes: Согласен с предыдущим оратором в оценке и описании фильма. Неплохой фильм, красочный, НО: я второй раз его смотреть не стану. На один раз - замечательный фильм. 8/10

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

JackalStv

Ословед
Дивергент Глава 3 За стеной
8/10

Не буду в этот раз, затрагивать тему названия фильма. "За стеной" так за стеной. Ни хотите оригинальное. Дело ваше.
Итак после просмотра главы 2. Я ждал прорыва в 3-й. В принципе я его получил. Но ожидания мои не оправдались. Киногрехов хватает.
Ну да ладно начну с хорошего.
Уровень спецэффектов планочку приподнял. Добавились визуальные и высокотехнологичные сцены. От которых дух захватывает при их виде.
Динамика остается той же. Пострелушки круче не стали. Да и честно говоря, динамика это самая слабая часть этой главы. Так как больше вниманию уделили сюжету.
Который раскрывается все больше и больше. Даже и представить не могу чем все кончится. Но узнать жажду.
К уже знакомому актерского составу добавились новые. И они отлично вписались в свои. Старые тоже держут планку. Даже главная героиня отрастила волосы.
К минусам я могу отнести только моменты которые смотрятся нелепо при просмотре. Я книгу не читал, но более чем уверен таких моментов там нет.
В общем все. Фильм не выдающийся, но для продолжения пойдет.
Ждем заключительную. И я очень надеюсь, что прорыв которого я так жду, случится.

CHeLiuS

Ословед
Люси 9/10

Отличный фильм, замечательный звук, приятный соундтрек, старый и добрый Морган Фриман, интересные дополнительный сюжет, динамичный основной; бьющиеся полицейские автомобили французов в стиле крутого режиссера, сексапильная главная актриса и все это Люси! Не шедевр, но фильм достоен, чтобы его пересмотреть после того, как посмотрел в кино (2 года назад). 9/10 за пушок под носом у Йохансон.

ClanBeastBullet

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
На гребне волны 2015.
От названия и сюжета почти ничего не осталось, ведь данный фильм даже основную тему сёрфинга затрагивает только в начале, и в конце, а в остальном это кино про экстремальные виды спорта, почти не имеющие связи с ограблениями, ведь главных героев ведут собственные мотивы. Короче, как римейк 1991 года фильм, как обычно, отстойный. Конечно что удалось, так это виды, природа и сами трюки, каскадёрам респект. 4\10

Quiz

Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Шпионский мост - Bridge of Spies (2015) BDRemux 1080p.mkv 29.79 ГБ

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

1/10
В пустую потраченное время

Bilbo

Нет комментариев

mensh

:hi:

PROJEKTOR

+
Сверху