Что посмотрели за последнее время?

MrTako

Full Version
Награды
7
Каникулы - юмор на гране фола, порой от происходящего на экране просто тошнит, чего стоит только прием горячей ванны в канализационной яме. В целом, кино, чтобы отдохнуть от обыденной суеты и тупо поржать.

Cyrex

Ословед
1. "Прогулка" 10/10 В свое время хотел сходить на этот фильм в кинотеатр,но не вышло... И несмотря на это, могу заверить, что "Прогулка" - один из тех немногих фильмов, которые стоят того, чтобы смотреть их на большом экране! Интересный сюжет, непередаваемая атмосфера, отличная игра актеров и вроде бы банальная, но такая знакомая многим, идея! Смотрел на одном дыхании, рекомендую!
2. "Сквозь снег". 10/10 Первый раз посмотрел его несколько месяцев назад (если не год назад), но до сих пор мурашки по коже во время япросмотра и невозможно оторваться. Всем кому интересна тема устройства общества и постапокалипсиса рекомендую вдвойне!
3. "14+" 4/10 Фильм про подростковую первую любовь. Интересное начало. В фильме еще заложена, но не очень развита идея дружбы, досмотрел до конца,но так и не понял нафига.
4. "Костяной томагавк" 3/10 - Очередное кино из разряда "Какой урод мне это посоветовал?"

Ender

очки: 9.999
    Нет комментариев

Дайтека

Нет комментариев

obitatel

Нет комментариев
Скорость Автобус 657 2015.
Очень даже неплохо, цепляет по полной. 8\10

Felixxx

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Глянул отличный вестерн\ слэшер "Костяной томагавк" (bone tomahawk). Продолжительность в 2 с гаком часов практически не чувствуется, герои, диалоги, сюжет, постановка- все держит у экрана. Курт Рассел снова показал себя крутым крепким мужиком. Единственная проблема -кино мужское, никаких детей и женщин ибо расчленека, канибализм и все это крупным планом . Как обычно , лучше смотреть в оригинале, в диалогах есть достаточно много шуток, отлично раскрывающих героев
Также глянул неплохой криминальный триллер с Шоном Коннери "Записи Андерсона" (Anderson Tapes) 1971г. Для фильма про спланированное ограбление обладает кучей интересных фишек и совершенно нетипичным посылом про авось и что дуракам везет

Последнее редактирование:

Felixxx

Нет комментариев
Монстры на каникулах 2 2015.
Монстры по прежнему рулят, особенно мумия. 8\10

K

+1

Quiz

Нет комментариев

маска

+ надо заценить че там отсняли
Награды
7
Лекарь: Ученик Авиценны.

Лекарь: Ученик Авиценны. (анг. The Physician), 2013
Оценка: хорошо

Брадобрей подбирает сироту. Кое чего брадобрей в медицине смыслит, но именно что кое-чего. Сирота оказывается имеет талант и желание стать медиком с большой буквы. Поэтому он покидает своего благодетеля и компаньона, направляя свои стопы не абы куда, а аж через пол-мира прямо к Авиценне в ученики. Ну и дальше там его медицинские приключения как по пути, так и на месте.

Поскольку медик из меня тот ещё, всё что в фильме сказано прнял за чистую монету. Разве что вырезание аппендицита и лечение катаракты в тех условиях это наверное будет крутовато. Главный герой не супермен, врагов не косит без счёта, да и вообще мирный как овечка. Пока смотрел, поймал себя на мысли что сопереживаю герою, получится у него что задумал или нет, выйдет из испытаний с честью или нет.

В общем, фильм получился хорошим, годным. Немцы они такие, либо снимают хорошее кино, либо треш и унылое говно, середины у них почти никогда не бывает. В это раз - зачёт.

Спасибо O_2 за наводку.

JackalStv

Пожалуйста

JackalStv

Ословед
Монстры на каникулах
8/10

Монстры на каникулах 2
9/10

По традиции своей. Я пересматриваю оригинал перед сиквелом.
И могу сказать суверенностью. На мой взгляд, вторая часть оригинал переплюнула.
Здесь больше юмора, экшена, событий и т.д
В общем так как и должно быть. Но в два раза больше.
Очень рад, что озвучка и дубляж остались без изменения после оригинала.
Вроде все. Отличное продолжение.

Quiz

Нет комментариев

Дайтека

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Человек-муравей

Ant-Man.2015.BDRemux.1080p.mkv 26.31 ГБ

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

​7/10

маска

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

mensh

:hi:
Награды
7
50 оттенков серого

50 оттенков сергого, 2015
Оценка: плохо

Просмотр картины устроили вдвоём с женой, по поводу того что она сдала на австралийские права (~$750, ага как я рад что это закончилось). Накатив винца и заев всё это жаренными колбасками приступили к просмотру. Помню ещё я чего-то говорил типа: "Фильм хороший, писали в газетах вроде".

Начинается всё как сказка, студенточка встречает миллиардера (ну интервью, всякое бывает), миллиардеру она понравилась, у них начинаются, как это нынче говорится, отношения. Я уж думал вот погрызу-то ногти от волнения. Мелодрама-ж, ёпта. Миллиардер оказался загадочным товарищем и смог заинтриговать девушку не своим богатством, а вот этими своими странностями. Пошли первые поцелуйчики, раскрыли тему титек. Я начал заинтересованно поглядывать на жену. И тут...

Миллиардер оказывается банальным любителем BSDM. Да ещё каким-то вялым, всё на что хватило фантазии - немножко связать женщину, потрахать её, слегонца отлупцевать. Девушка возможно хотела традиционных отношений, конфетно букетного периода, а тут BSDMщик да еще с легкими вывихами головного мозга, то не делай, сё нельзя ну и т.п. Девушке было интересно, она терпела эти вывихи. Всё вроде нормально, нравится людям, развлекаются, почему бы нет. Каждый веселит себя как может. Ну ладно, я смотрел дальше, тоже терпел, вот сейчас-то чего-нибудь эдакого покажут, или окажется что это не он окучивает барышню мягко загоняя её на дыбу, а выяснится что это она всё хитро спланировала и собирается устроить ему варфоломеевский кордебалет на его игровом поле. Или случиться нечто что перевернёт их представления в жизни и нам покажут как они на это реагируют. Или трахнет её в дельтаплане. Или личный шофер расскажет ей нечто ужасное.

Ничего этого не случилось. Они тупо разосрались и разбежались. Рука/лицо.
Почитал другие отзывы. Мягко ох:censoree:л. Нашлись столь упоротые персонажи что упрекали фильм в развращении молодёжи. Б:censored:я, да "Несколько любовных историй" в исполнении Джигарханяна и Писанки куда более эротичный и развратный фильм чем это.

Итого: допивая булку с сыром и колбасой попенял жене: "Вот так всегда с вами, женщинами. Сперва сами просите чтобы вас отлупили по жопе как можно сильнее, а потом ещё обижаетесь."

P.S. Лучом света в тёмном царстве оказался саундтрек фильма, там есть недурственные вещи поднимающие настроение вроде Love me like you do, Haunted, I'm on fire, One last night, Wher you belong, I know you и т.п.

Дайтека

Нет комментариев

PROJEKTOR

+

Bilbo

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Город Эмбер: Побег/City of Ember (2008) 4/10
американский коммунизм(если бы он был)
Орлеан (Андрей Прошкин) [2015]
Фильм «Орлеан» (2015): Безуспешная попытка ТНТ запрограммировать будущее России
часть фильма ждал чуда,потом понял что это артхаусный трешак,досмотрел с перемоткой. 2/10
Максимальное ускорение / Maximum Overdrive(1986) 2/10
Для тех лет кинцо,щас туповато.Досмотрел в перемотке
Прогулка / The Walk (2015) 2/10
попаболь,досмотрел в перемотке

SINHRON

Нет комментариев

MrTako

Нет комментариев
Неуловимые Последний герой 2015.
После ужасной первой части на голову зрителей вываливается вторая(((. Стало ли лучше?...немного стало, смотрится намного интереснее, зато тупости меньше не стало.
"Не убивайте его, он ничего плохого не сделал...тот убил пару тройку челов, ведь я его люблю"...сказали после 2 дней знакомства. В общем все всё поняли, чуть поинтересненькое г... .4\10

Entertainment fan

Ословед
Синистер 2 - ура товарищи, уровень российской комедии типа кавказская пленница 2 и самого лучшего кина достигнут, тем кто сомневается, что там смогут освоить бабки и выпустить несмотрибельный кусок дерьма на заметку
Также есть замечательный фильм "Наемный убийца" с Бенисио Дель Торо про то как американское правительство посылает наемников и валит неумеренных наркобарыг в Мексике, гг -тупая дура, экшена мало, фильм ни о чем вообще.
Скоро ток сериалы можно будет смотреть

Награды
4
Прогулка (2015) 9\10 - Ничего лишнего, всё на одной волне. Концовка отличная.
Агенты А.Н.К.Л (2015) 4\10 - Не о чём.

Ghost Rider

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]