Что посмотрели за последнее время?

HUNTELAAR

Самец :)
Рипли-Кейт (2002)
Очередная комедия с диска.
Задрот учёный случайно клонирует деваху, которая ему вкатила.
Сама она встречается с крутым рокером.
Зато у него осталась клон - и нет бы её научить хорошим вещам - он делает наоборот.
Стараясь сделать её идеальной - он с другом - учит её бухать, есть вредную пищу, смотреть телек часами, всегда хотеть секса.
В итога сделали из неё мужика по характеру, а сами вели себя как забитые девчонки.
Особенно сцена - где девка-клон говорит что хочет главного героя, а он такой нет, мы не можем этим заниматься.
А) Он дибил Б) Он импотент В) И то и другое
Потом возвращается оригинал, говорит что рассталась со своим парнем, и хочет быть с гг.
У него в итоге две девки - одинаковые внешне, но разные по характеру.
Плюс еще ученый - которого играет тот самый папаша из Американского Пирога, заинтересовался клонами.
Но вместо того чтоб признаться, главный герой скрывал от всех до самого конца всё. От девушки что её клонировал, и от своего начальника.
В итоге они клонировали своего босса, надо же показать было что прибор работает публике.
Главный герой остался с оригинальной, а друг стал жить с клоном. Прикольно она ему рот заткнула в конце.
Но в целом фильм говнище конечно))
6/10

МиРоТВоРеЦ

очки: 9.999
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Святой Винсент 8/10 Добрая и смешная комедия, Билл Мюррэй очень хорошо вжился в образ.
Шальная карта 3/10 По одному баллу за драку, больше в этом фильме не увидел ничего, да и постановки боёв не шедевр.

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ограбление по-американски 2014.
Фильм Сарика Андреасяна с зарубежными актёрами - звучит уже страшно, учитывая какую шляпу он снимает в России. Ну да ладно, нужно дать шанс человеку, могло бы получится нормальное кино; но в итоге мы имеем затянутую неинтересную историю с нудными диалогами длинною в час(кино идёт 90 минут),непонятными мотивациями героя, в целом неплохое ограбление, но до простоты с предсказуемым финалом...и всё. Сама концовка фильма...как будто взяли и обрезали кусок, не доведя "романтическую линию" до логического завершения. Короче кино шляпа с неправильным названием: "Ограбление по-армянски...сходи на него, и я сниму ещё 200 таких же классных фильмов". 3\10

Quiz

Ословед
Приключения Паддингтона 7/10

- Как тебя зовут?
- М?
- У медведей бывают имена?
- Конечно, меня зовут %*$:№#^&@!!
- Как, прости?
- %*$:№#^&@!!
- Ясно.

Radix

:cheer2:ВЕСНА:love2:

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Горько! 2
Понятно, что хотелось соригинальничать. Но уж лучше бы ещё чью-нибудь свадьбу показали. А вдруг бы смешно получилось...
Впрочем, на самом деле не намного хуже первой части. Есть реально ржачные места.
7/10

8 новых свиданий [комедия 2014 Зеленский, Галустян]
Отличная комедия. Не хуже предыдущего шедевра с Зеленским - "8 первых свиданий".
Очень смешно, все актёры на своих местах.
Вот с такими фильмами мне лично никакого голливуда не надо.
9/10

Всё просто [мелодрама, комедия 2012]
Фильм, очень хорош, спору нет. Его можно посмотреть с двух ракурсов. С одной стороны - действительно неплохая комедийная мелодрама, снятая качественно и со вкусом во всём, вплоть до саунда.
Но... вот если честно, ну совсем честно, цинично честно, то по-сути такая фигня на экране творится (моя аннотация к фильму) -
Оторванная от реальности избалованная дура с завышенной самооценкой исхитрилась найти себе в парни бесхребетного с проженскими ужимками парня (странно даже, жениху фактически сделали образ гея). Ужиться такие не могли в принципе, они и поругались, причём когда дура была у него в гостях, в чужом для себя городе. И убежав от парня, оставшись без денег, наша богатейка попадает в околокультурную андеграунд-компанию (читай - творческие люди, которые видят мир по-своему и постоянно бухают), где познаёт новые стороны жизни, но ничему не учится, продолжая топтаться по граблям своего мажорного воспитания и слегка заторможенного интеллекта.
Но фильм, повторюсь, отличный. Не штамповка.
8/10

Bilbo

Нет комментариев

Radix

СПИКЕР

Нет комментариев
Награды
5
Исчезнувшая (2014) - 7,5/10 Интересно смотрится, но немного концовка смазана.
Патруль времени (2013) - 8/10 На одном дыхании. Отличная задумка.
Джон Уик (2014) - 6,5/10 Боевик, просто боевик.
Если б не идея с отелем... то просто тупое мясо

Radix

BOBINA

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Бёрдмэн" - 6,5/10
Не совсем понимаю шумиху вокруг него. Да, не плохой фильм с хорошей игрой актеров, но на этом все... А еще не понравилась компьютерная графика, уж больно глаз режет своим "качеством".

MrakoBez

Самец :)
Восхождение Юпитер IMAX 3D - Сопли, с претензией на боевик. Если бы не было так громко, скорее всего уснул бы.
Да и спецэффекты не фонтан. В общем посмотреть и забыть.
P.S.: Тот же Джон Картер смотрится куда интереснее.

СПИКЕР

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Заложница 3 2014.
С оригинальной Заложницей фильм ничего общего не имеет. кроме названия. Получился проходной неплохой боевик с не очень хорошим "дёргающимся" экшеном и старым составом актёров. 6\10 как продолжению.

Zver 174

модератор
Награды
6
Восхождение Юпитер, это просто офигееееный фильм, спецэффекты замечательные если смотреть в IMAX то и 3D офигенное. Не зря ждал его около 2 лет и нежалею не капельки потраченного времени и денег, Мила Кунис смотрелась офигенно:wow: Ставлю 10\10 и пересмотрю обязательно когда выйдет Blu-ray.
Забойный реванш, весёлая комедия со старичками детства 10\10 (как то упустил в своё время этот фильм)
P.S. День прошёл на ура:crazy2:

Последнее редактирование:

SokoL.93

Отлично, надо будет сходить!

veter_LED

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Могучая героическая шестерка или как у нас рекламщики назвали "Город героев" (Big hero six)-самое близкое по духу к "Суперсемейке" на данный момент. Смотреть можно всем, герои показаны нормальными людьми , не смотря на моменты детского идиотизма (все-таки дети-основная аудитория) , экшен при командной работе отличный, сам мульт зрелищный и яркий.

SINHRON

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Я просто процитирую
Восхождение Юпитер, это просто офигееееный фильм, спецэффекты замечательные если смотреть в IMAX то и 3D офигенное. Не зря ждал его около 2 лет и нежалею не капельки потраченного времени и денег, Мила Кунис смотрелась офигенно:wow: Ставлю 10\10 и пересмотрю обязательно когда выйдет Blu-ray.
фильм шикарный, конфетка для глаз.

MaX LegnA

+

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Sadder

Ословед
Звезда Супер! 9/10 ​Ренессанс российского кино

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Ёлки 1914 2014.
Ежегодный производственный конвеер "Ёлок" не подкачал. Кино нельзя назвать комедией, т.к юмора в нём нету; но фильм поднимает настроение...и это главное. Ну и как может не поднять настроение милый Мишка в кадре))). 7\10

Bilbo

Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Легенды ночных стражей (США, 2010)

-Капуша!©

Смысл этой цитаты будет понятен только двум персонам, посещающим страницу, и одна из них это дело читать явно не будет. Печально, но факт, в 2010 году этот мульт я пропустил в кинотеатрах. Теперь очень жалею об этом. Жалеть есть о чём. Снайдер в очередной раз подтвердил свой статус отличного режиссёра-визионера. В мультике практически каждый кадр можно смело распечатывать и в рамочку на стену. Именно этим мульт и пленяет. На остальное как-то "закрываешь глаза" и хочется только одного, чтобы сов было больше и больше, а мультик ещё долгое время не заканчивался.

10/10

Кибер (США, 2015)

Похоже что после этого фильма карьере замечательного, но буксующего на одном месте, Майкла Манна придёт конец. Фильм очень сильно провалился по всем фронтам. Мало того что он опоздал лет на 10-15, так ещё и довольно сильно затянут. Понятно что Манн прётся от реалистичной визуализации и максимально документальной постановки. Но четвёртая картина подряд - это уже как-то через чур. Подобная проблема была у Тонни Скотта в последние годы. Смотрится красиво, но хочется чего-то иного. Ну а касательно Манна, свои лучшие проекты он снял в прошлом тысячелетии. Жалко. От ещё одной Схватки или Своего человека я бы ни разу не отказался.

6/10

Охотник на лис (США, 2014)

-Орнитолог, филателист, филантроп ©

У фильма есть три потрясения: 1) Татум; 2) Руффало; 3) Карелл. Всё. Ради этой троицы и стоит смотреть фильм. Смотреть несмотря на определённую нудность в повествовании. Несмотря на более чем 2-х часовую продолжительность и отсутствие динамики. Наблюдать за игрой этой троицы одно сплошное удовольствие. Посмотрим, сможет ли кто-нибудь из номинированных получить заветного Оскара. Как минимум, номинации уже есть. А это показатель отлично проделанной работы. Ну и фиг с ним, что история немного не так рассказана, как это было на самом деле. Зато у пары комиков появилась возможность доказать свою актёрскую состоятельность в более серьёзном жанре.

8/10

Flawless Viktor

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Отсмотрел криминальный триллер драму "Молодая кровь" (Son of a gun) с Юэном Макгрегором это который в "На игле " играл. Отличный художественный фильм, но на лавры реалистичного претендовать не может.

Dimonver

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Парфюмер: История одного убийцы (Германия, 2006)

Надо всё-таки дочитать книгу, а то как-то не удобно получается. Фильм посмотрен уже не раз, а вот первоисточник так и не закончен. Причём книга была куплена специально для этой цели. Сам же фильм классный. Местами он невероятно омерзителен, а местами - невообразимо прекрасен. Рыже волосы у Рейчел Херд-Вуд на ветру смотрятся просто завораживающе. Очевидно что лента будет ещё не раз пересмотрена, а вот книгу... Я обещаю добить её в ближайшее время.

10/10

MarchingCat

Нет комментариев

veter_LED

очки: -4.999
    Нет комментариев

Ender

очки: 1.471
    Нет комментариев
Город героев 2014.
Классный мультик. Семейный добрый и смешной...и продолжение хочется))). 9\10

Интерстеллар (США, 2014) - 5/10

Я очень люблю фантастику. Очень! И я прекрасно понимаю, что отличная фантастика может быть либо научно-обоснованной, либо развлекательной... К чему относится сие творение я, честно сказать, затрудняюсь. Для развлекательного кино все подается чересчур серьезно, для научной фантастики все слишком глупо. В целом перед нами почти 3 часа соплей на фоне величайшей трагедии - гибели человечества на Земле. Смотрится все дико скучно, и самое главное, герои не вызывают тех эмоций, благодаря которым им хотелось бы сопереживать. На протяжении этих нереально долгих часов хотелось лишь сказать: "Не верю!". Ну вот не верю я, что когда речь идет о таких глобальных вопросах, героиня будет стремится встретится со своим "любимым" и еще рассуждать на тему того, что главной движущей силой в мире является "любовь". На секундочку - это супер-мега крутой ученый, профессор и прочее прочее... Про действия и эмоции главного героя положительного тоже сказать ничего не могу(
Далее, бюджет картины составляет ни много ни мало - 165 000 000 $!!! И за эти деньги я вижу самого никчемного робота в истории кино! Да 20 лет назад роботы смотрелись круче (R2-D2 заткнет за пояс этот кусок металлолома), а "рейнджеры" вообще печаль. Может быть меня поразит красота на планетах, которые посетят астронавты? Нет! И еще раз нет! Все серенько и убогенько, к сожалению.
Перейдем к сюжету. Эммм, может быть он оригинален? Чёрта с два! Все это я уже читал, видел, слышал и т.д. Сцена в черной дыре вообще привела меня к мысли, что мне срочно надо покурить того же, что и авторам картины, иначе ни черта не понятно, а вот супер-дочь вкурила с первого раза.
В итоге достаточно скучное кино, косящее под научную фантастику. Смотреть по желанию, рекомендовать просто не могу.
P.S. откуда столько восторженных отзывов?! Откуда 6 место в топ-250? Люди что, никогда не смотрели достойную фантастику? Для меня нет ответа на этот вопрос, видимо я чего-то не понял...или зритель изменился)

Восхождение Юпитер (США, 2015) 7,5/10

Ну, не буду опять "бумагу марать") Хватит на сегодня. В целом очень бодрое развлекательное кино. Своего времени вы точно не потратите. Мне очень понравился визуальный ряд, и вопросов, куда ушло 175 000 000$, не возникает. Снято все достойно, современно. Интересный подход к "жатве". Вообще не покидало чувство, что братья были вдохновлены Mass Effect. Претензия лишь к "сумеревской сопливости", ну так это издержки времени, господа, аудитория нынче такова. Ну и вторым огромным минусом является Кейн, который бегает обнаженным. Ну нет у него хорошего тела, чтобы сниматься в таком виде, поэтому и делать этого было не нужно. В остальном все неплохо, что дает основания полагать, что продолжению БЫТЬ. Ведь вселенную нам описали очень даже интересную, и самое главное правильно определили важнейший во вселенной ресурс - ВРЕМЯ! Есть куда продолжать, и куда расти. Надеюсь, что продолжение будет более "взрослым")
P.S. и при этом полный провал в прокате и у критиков! Куда катится мир?!

MarchingCat

а ещё это не смотрел хотя вроде фанат фантастики ((

Ender

очки: 2.751
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Сверху