Что посмотрели за последнее время?

Bilbo

Камилка
Координаты : "Скайфолл" (Великобритания, 2012)

Мендес очень лихо встряхнул франшизу, сняв самого нетипичного Бонда. Плюс ввёл новых старых персонажей. Жестоко обошёлся с М. Подверг 007 силнейшим испытаниям. И добавил кучу пасхалок для фанатов. Ждём ноября нынешнего года. С нетерпением ждём.

10/10

planeta

очки: 9.999
    Нет комментариев

PROJEKTOR

+
Лок 0/10 бабский треп на протяжение всего фильма, сморкание в платочек, звонки с повторяющимися разговорами

Zver 174

модератор
Награды
6
Что творят мужчины, в коллекцию добавилась ещё одна российская комедия, всё классно, весело и пошло) 9\10

Bilbo

Нет комментариев

IvanGT

Нет комментариев
Исход: Цари и боги - 8/10
Отличный фильм, оправдал все ожидания

Incarnator

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Она - мужчина (США, 2006)

Сейчас я могу однозначно утверждать, что этот фильм посмотрел полностью. До этого все просмотры были урывочными. Хорошая комедия, которая с лёгкостью поможет весело провести почти два часа свободного времени. Плюс молодой и не раскачанный Татум, который тут порой слишком паршиво играет. С Байнс же взятки гладки, тем более что девочка успешно "работает" на два фронта. Ну и типичный Винни Джонс. Неудивительно, что некоторым людям из моего окружения этот фильм очень нравится. В следующий раз пересмотрю с удовольствием.

8/10

Ruger

очки: 6.529
    Нет комментариев

[LEV]

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Просто праздник какой то (2003)
Чёрт его знает, как у меня оказался диск, со всякими молодежными комедиями начала нулевых, которые я в те года так и не стал смотреть.
На работе вечером свободное время есть, вот и решил, пофиг гляну по двд.
Данный фильм не несет смысловой нагрузки. Сюжет можно описать просто описанием персонажей.
Главный герой - типа такой тихоня, которые во время пьянки, не бухает со всеми, а смотрит на звезды. Когда оказывается в диване с девушкой, которая ему нравится, даже боится её обнять. Зато потом косячит по страшному. Называет эту девушку шлюхой, но ему всё прощается. А потом уезжает в Сиэтл, потому что нашел там себе работу. Своей подруге говорит лишь в последний момент. Снова ссора. Но снова она выбирает почему то его.
Девушка - этакая активная блондинка. Начинает зажигать с главным героем, а в последний момент его обламывает, мол у меня друг есть, так что давай будем во френд зоне. Но потом всё равно оказывается с ним, и бросает своего парня миллионера.
Друг гг - Чувак из американского пирога, которому никто не давал, а в итоге он с мамой Стифлера зажигает. В этом фильме у него похожее амплуа. Ему никто не даёт, и все его действия вызывают смех. Но в конце и он оказывается под одеялом у подружки той девушки.
Еще два друга гг - один толстяк, который постоянно юморит, постоянно ужратый, и ходит в смешной шапочке и небритый. И второй такой мачо, которому ничего не стоит заманить в постель любую красотку, а то и двух сразу.
Короче набор клише. Стандартная американская комедия. На один раз - вечер скоротать вкатило.
6/10

СПИКЕР

Нет комментариев

PROJEKTOR

С наступающим Новым годом!

Evg3ny

Ословед
Вычислитель (2014) WEBRip.avi 1.37 ГБ 4/10

после Обитаемого острова думал Бандарчук и его команда навсегда завяжут с фантастикой, а нет...хоть от тут только и продюсер, но рука "мастера" чувствуется...
конечно они на сей раз не стали наряжать москвичи и окушки в фанеру - заменили приличной (местами) графикой и позвали вроде нормальных актеров...но фильму это не помогло...1,5 часа откровенной бредятены...
и да - эпичное плавание на куске гавна - я апладирую создателям фильма стоя

planeta

Нет комментариев

PROJEKTOR

С наступающим Новым годом!

Dimonver

Нет комментариев
Человек ноября / The November Man
Мне понравилось. Качественный шпионский боевик, море движухи. Фильм не претендует на что-то большее, так и не надо от него бОльшего требовать.
8/10

Самый опасный человек / A Most Wanted Man
Вот как в один год два шпионских фильма появились.
"Человек ноября" - чушь собачья с точки зрения реальности, но отличный боевик.
И вот эта лента, "Самый опасный человек" - нудятина та ещё, но зато очень правдивый фильм. То, чем и как занимаются спецслужбы во всей красе. Ну а ещё конечно этот фильм о натуре человеческой, о слабостях, о доверии и предательстве.
На самом деле - хороший фильм. Просто не для всех.
8/10

Rina

очки: 2.917
    Взаимно, всех благ и благополучия аккуратно в 2 раза большего, чем мечтается (хотя я неверующий)
Награды
5
Великий уравнитель - 6,5/10 все тот же Дензел уАшингтон ,все фильмы как под копирку.

Дурак - 9/10 Хорошее Российское кино. Местами перегиб ,но социальную болячку "ковырнули" хорошо.

Bilbo

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Sadder

Ословед
[h=2]Вычислитель (2014)
Чушь собачья, от книги ничего не осталось, кроме кое-какой канвы 4/10[/h]

Evg3ny

очки: 3.648
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Забирая жизни 6.5/10
Целуя девушек 6.0/10
Зодиак 6.0/10
все очень посредственно забирая жизни чуть лучше, а так все на один раз посмотреть.

Bilbo

Нет комментариев

Incarnator

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
"вычислитель" 4/10
Заезженная тема - из пункта А в пункт Б прогоняют толпу по агрессивной среде, примеривая на зрителя (читателя) роль психоаналитика. Что книга, что фильм - практически плагиат, только у наших ещё и концовку удаётся омарозматить, ну и конечно по финансам - не лукасФильм.
Актерам - минус в карьерной книжке.

MarchingCat

угу. слажали отличный рассказ Громова. ((

planeta

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Ярость 2014.
Хороший военный боевик. Радующие глаз боевые экшен сцены. И конечно же,
очень печальная концовка (9 роту вспомнил, там тоже 1 везунчик остался), хэппиэнд не подошёл бы фильму
. Кино захочется пересмотреть через годик другой, ну а щас он попадает в 5ку лучших фильмов 2014 года. 8.5\10

x-VWgVab0ow&list=PLyYqFaICiEfIkmBOPRdxFF4HISulVMSmg&index=10]Гоблин о 9-ой роте - YouTube

MarchingCat

Нет комментариев
Вычислитель. 2/10

Я знал, что это будет унылое г***о... Но все равно посмотрел. Зря. Крайне не рекомендую к просмотру. Полная чушь, ни смысла, ни игры актеров, ни графики, конечно)

SINHRON

Нет комментариев

Дайтека

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Аллилуйя, кто -то еще снимает нормальную зарубу в голливуде. Глянул "Изгой" ( так переводится Outcast, но так как наши рекламщики ужо использовали его для Отверженного с Хэнксом, то этот назвали "В изгнании" ) но там не про то, как бороться с кариесом и одиночеством на необитаемом острове, а про здоровых мужиков, режущих вражин по -всякому на территории Китая (вроде как) , Ник Кейдж порадовал своим новым образом, пол рожи у него изрезано и вроде даж отнялось, так что бесить точно не будет актерскй игрой, ну и ему пацана из "Телепорта" подогнали в напарники , заросший весь такой с потугами на брутальность. Драки, когда лица актеров показывать не надо и их заменяют каскадеры, сделаны бодро и по продолжительности нормуль.Основной сюжет тупой и банальный, но для того чтоб был смысл он есть.

Evg3ny

Нет комментариев

Ghost Rider

Нет комментариев

JackalStv

Ословед
Гонка / Rush
9/10

При просмотре трейлера ещё тогда только вышедшего. Я посмотрел и задался вопросом. Это случайно не об этих событиях Робби Уильямс пел и снял клип.
Когда только фильм появился. Я хотел его посмотреть, но как ярый поклонник дубляжа. Решил свой просмотр отложить. И он у меня затянулся как видите.
Ну да ладно. По фильму.
Фильм очень хороший. Много всего интересного показали из жизни Джеймса Ханта и Ники Лауда. Ведь фильм на реальных событиях основан.
А смотреть за их борьбой одно удовольствие. А последний заезд смотрел. Как невероятную прямую трансляцию по тв. Очень много эмоций испытал.
Удовольствия получил по максимуму. Но есть одна маленькая погрешность. Это компьютерная визуализация машин и аварий в частности.
В остальном "Гонка" задрала планку очень высоко. И если кто то захочет её перепрыгнуть. Ему придется очень сильно постараться. А это значит на ещё один качественный фильм станет больше.

Evg3ny

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
вообще коммент из темы филма Корпорация «Святые моторы»
из фильма "Токио!" , обыгран характер главного героя второй части (канализационный "демон")

Да обыгран и показан характер этого демона в Токио получше.А вообще с артхаусами или около того дела обстоят плохо - мало вещей которые углубляются,углубляют и раскрывают.
Токио 4/10
Меланхолия 3/10
Гглянул впервые:О май гад,если бы не словил тогда шумиху вокруг этого фильма и что снял его супер пупер дядя Ларс,ещё раз "О май гад!"Лучше бы про зомби снял трешак.
Последние часы These Final Hours (2013) 4/10
Сгодится для фанов апокалиптичной атмосферы и то еле с натяжкой.Концовка и начало понравились.
Мужчины, женщины и дети / Men, Women & Children 6/10
Кино о нас,лицемеры в цифровой эпохе.

Incarnator

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Тихоокеанский рубеж (США, 2013)

Вот и настал тот момент, когда о фильме уже написано не раз и писать особо больше нечего. Отсюда возникает дилемма шекспировских масштабов: писать или не писать. Можно конечно просто делать репосты предыдущих постов, но оригинальностью от них будет нести только один раз. И это особо не вариант. Можно просто не писать, что тоже как-то не радует. Повторяться же по несколько раз желания тоже нет. Проблему, созданную на пустом месте, необходимо как-то решать. Подсказки приветствуются. Что же до самого фильма, то от него как несло крутостью на многие километры, так нести и продолжает. И пересматривать его одно сплошное чистейшее удовольствие. И Бэй так и не смог предложить чего-то более интересного в демонстрации гигантских роботов. На его месте, я бы лучше снимал фильмы про тупых качков, а ещё лучше, вернулся бы к Джерри. И, с чем чёрт не шутит, может быть мы смогли бы получить ещё одну Скалу.

10/10

В первый раз (США, 2012)

Хочется чтобы таких приятных фильмов, полностью лишённых пошлятины и насыщенных хорошими диалогами, было как можно больше. Жаль что таких фильмов довольно мало. Надо попробовать составить список таких фильмов, чтобы он был не только в голове, но и где-нибудь ещё. Ведь когда есть подобная вещь, никогда не будет проблем с поиском фильма для поднятия настроения или же для повода просто приятно провести 1,5-2 часа перед экраном. А я теперь ещё больше буду ждать май, когда на экраны нагрянет Земля будущего. Причину найдёте сами, если интересно.

10/10

Ночь в музее: Секрет гробницы (США, 2014)

Никогда не любил Стиллера, но эту серию посмотрел целиком. И не жалею. Да, в фильме есть "шутки", которых могло и не быть. Но такова природа фильмов Бена. Та же хрень творится с фильмами Сэндлера. От этого никуда не деться. Главное, чтобы остальное содержание компенсировало мочу, кал прочие радости американской современной комедии. Будем надеяться что это последняя часть, потому что серия себя исчерпала.

7/10

Человек из стали (США, 2013)

Ну и финальный аккорд. Обалденная перезагрузка Суперсена под присмотром человека, перевернувшего жанр комикс-экранизации. Снайдер, в данном случае, стал идеальной кандидатурой. Блокбастер, длиной в 2,5 часа, ни на секунду не провисает. И от фильма глаз не оторвать. Это уже третий случай у Зака, когда он, экранизируя комикс, создаёт такое зрелище, что можно пересматривать снова и снова. Ну, а сцены на Криптоне стали одним из самых лучших моментов в 2013 году. Жалко что до сиквела до сих пор осталось так много времени.

10/10

SINHRON

Нет комментариев

СПИКЕР

Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Сверху