Что посмотрели за последнее время?

JackalStv

Ословед
Сыны Анархии (Сериал)
10/10
ШЕДЕВР

Итак завершился на мой взгляд лучший сериал из всех которые я видел.
И в конечном итоге все встало на свои места.
Но до этого произошло массу интересных событий от которых дух захватывает. А жажда просмотра не умолкает, даже тогда когда на часах уже утро часов 6 или даже 7.
Описать в двух словах все плюсы мне не удастся. Напишу только то, что я на протяжение 7-ми сезонов не заскучал ни на минуту.
В нем есть все. Кровавые разборки, жестокие и пошлые моменты, любовь, семья и т.д. Ведь сериал не о банде байкеров на харлеях. А о самой что ни наесть семье, в которой бывают большие проблемы. А из-за решения их появляются ещё большие.
Скажу прямо на протяжение любого сезона. Этот клуб байкеров попадают в такие передряги. Что потом задаешься вопросом. Как они выкрутятся ? А выкручиваются они просто великолепно. Но не без последствий которые начнутся в следующем сезоне.
Можно сказать ты смотришь не сериал. А огромнейший фильм.
И очень жаль что он закончился. Хотя предпосылки есть на сиквел. Но сомневаюсь, что в близжайшее время. Может лет через 10.
Пожалуй все. Все кто любит боевики и сюжет. Строго рекомендуется.

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Несносные боссы 2 (США, 2014)

последний раз надрыв живота на комедии произошёл в прошлом году на нежданчике под названием Мы - Миллеры. Причём там роли исполняли всё те же Судекис и Энистон. Со второй частью боссов случилось сиквельное исключение. Фильм оказался лучше первой части и гораздо смешнее. На первой части точно не было такого угара. Да, потерян Фаррелл, слишком мало потрясных Спейси и Энистон. Зато ведущая тройка реабилитировалась. Если в первой части боссы их разделывали на раз-два. то тут Вальца слишком мало, а от Пайна толку особого нет. Вот и получилось что представителям комедийного жанра пришлось доказывать свою проф пригодность. парни справились, тем самым подарив нам одну из самых смешных комедий в этом году. Молодцы.

PS В очередной раз выскажу своё непонимание выбора Питта. С каждым годом Энистон становится всё лучше и лучше, чего не скажешь о Джоли. Не понимаю.

10/10

Ice-t

hey yo

__Tod__

Нет комментариев

Quiz

Нет комментариев
Хоббит: Битва пяти воинств - первые две картины на мой взгляд были намного насыщение!
Фильм чтобы дома посмотреть (с детьми либо с ценителями жанра под пиво)
7/10

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

челяба

Нет комментариев

HUNTELAAR

Самец :)
Зодиак (2007)
Загадочный психопат - безжалостно убивает людей.
Но просто убивать скучно. Устроить из этого шоу он хочет.
Он пишет в крупнейшие газеты, что он убийца, и высылает им шифровку.
Называет себя зодиаком, но имя своё держит в секрете.
Следствие имеет кучу подозреваемых, но никто из них не подходит, улики не совпадают.
Джилленхолл, работящий мультипликатором в газете, очень интересуется этим делом,
и посвящает свою жизнь поиску истины, и разгадкой тайны, кто же на самом деле убийца.
Фильм неплохой, жанр детектив. Актеры - Джилленхолл, Дауни младший, Марк Руффало, Хлое Севиньи.
Хронометраж правда немного пугает - два с половиной часа фильм длится, и довольно много эпизодов, можно было пропустить.
Но в целом смотрится интересно, таинственно.
А еще прикол - фильм смотрел вчера на работе, ближе к ночи, когда наступало 18 декабря, то есть сегодня, то есть моё день рождения.
И как под заказ, у главного подозреваемого день рождения тоже 18 декабря. И на этом сделан акцент в фильме.
7/10

SINHRON

Нет комментариев

Sega 174

Самец :)
Великий уравнитель The Equalizer (2014) BDRip 720p.mkv 6.61 ГБ

Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…

​10/10

dok

Нет комментариев

MaX LegnA

очки: 8.404
    +

J._Hetfield

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Пораженный -прикольный такой оказался фильм.

Bilbo

Нет комментариев

Наки

Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
великий уравнитель - глянул и забыл.Из фильма пытались что то создать(чувствуется),вообщем весь фильм попытка и потуги,для начала 2000-х вполне себе,но не сегодня.
Кино про Алексеева (2014)
Частично выдержана атмосфера Страны Советов,но больше всего удивила концовка.
фильм является спин-оффом кина состоящего из нескольких рассказов,дам ссылку именно на тот самый рассказ Рассказы 2012
фото из фильма рассказы 2012
PS В очередной раз выскажу своё непонимание выбора Питта. С каждым годом Энистон становится всё лучше и лучше, чего не скажешь о Джоли. Не понимаю.
если интересно.хотя уже баян наверно.А цыпа да,симпотная.
Голливудская сметанка “драпает” из Лос-Анджелеса
Тур по хате Дженнифер Энистон for SALE ( Jennifer Joanna Aniston )

Bilbo

Нет комментариев

[LEV]

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Бегущий в лабиринте The Maze Runner 7/10 Посмотрела фильм, прочла книгу (3, если точнее). По сюжету "Голодные игры" скрестили с "Кубом"/ "Хижиной в лесу". Высокая цель и т.д и т.д, только отсев не такой критичный. Смотрится бодренько, но НЕ ново.

Bilbo

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Хоббит Битва пяти воинств 10/10 IMAX ( и только IMAX). Моя книга детства. Не могу представить Бильбо лучше, чем Фриман. Все актёры отыграли на отлично. Сюжет слегка отходит от книги, и это даже хорошо Какой смысл снимать по книге один в один - ни какого сюрприза не выйдет. А так - интрига. Битва в фильме одна, что тоже хорошо, а то в трилогии про короля по 2-3 эпичные массовые битвы, аж напрягали. Особо понравилась подборка голосов, ну и перевод тоже нормальный. Итог: Всё полностью в своём жанре.
PS Слегка удивила надпись: с 6 лет. Мне сдаётся с 12 самое то. Ребенку помладше будет скучно.

JackalStv

Ословед
Великий уравнитель
8/10

Начну с того, что я ждал мощного и крутого боевика. Но как я уже писал раньше. Боевиков с повышенной динамикой снимают мало и редко. Поэтому приходится довольствоваться вот такими.
Но опять же мне этот очень даже понравился. Дензел Вашингтон сыграл отлично и на мой взгляд с ролью справился.
Выделю ещё саундтрэк который очень вписался в атмосферу и очень неплохо поставленные экшен сцены.
Можно ещё отметить саму специфику и сюжет. Который сошел на вторые роли после зрелищных и оригинальных моментов.
Пожалуй все.

Наки

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

MarchingCat

Нет комментариев

Sadder

Ословед
Великий уравнитель
6/10

Присоединюсь к вышесказанным положительным оценкам, но есть одно НО. Америкосы теперь во все более-менее приличные фильмы будут будут вставлять маячок для зрителя о том, что русские - плохие, гады? А хорошие парни должны их колбасить и будет всем хорошо

Наки

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Felixxx

Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Париж город мёртвых, шикарнейший фильм, резких эффектов очень много, пугать есть чему 10\10 поставлю фильму:)

Felixxx

Нет комментариев

[LEV]

Нет комментариев

MaX LegnA

очки: 8.404
    +

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

СПИКЕР

Нет комментариев

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7

Felixxx

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев
Преступная империя / Подпольная империя / Тротуарная империя / Boardwalk Empire
5 сезонов залпом

Разочаровало. Сильно. Слишком много мелодрамы. Сериал такого уровня, такого бюджета, с таким режиссёром, не должен надоедать при просмотре залпом, заставляя смотреть его перемотками по принципу "а чем всё кончится". И даже фирменные фишки от HBO - море сисек и мата - сериал не сильно вытягивают.
Сериал получился не классным для всех, а просто ценным для поклонников тематики гангстеров, америки тех лет.
Скорее всего, трабла именно в режиссёре. Скорсезе силён длинным метром, а не сериалами. Вот если бы он все события 5 сезонов упихал в 2-3 полнометражки - получились бы классные фильмы.
Наверняка, при просмотре по 1 серии в неделю, этот сериал весьма смотрибелен. Но при просмотре залпом, как я уже сказал, очень быстро утомляет.

объективно 7/10
на мой вкус 6/10

Incarnator

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Flawless Viktor

Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Звёздная карта (Канада, 2014)

На безрыбье и Кроненберг рыба. При полном отсутствии выбора чтобы такое посмотреть, выбор пал именно на него. И актёры интересные, и тема хоть и заезженная, но неплохая. Ну и, собственно, стиль режиссёра. Увы и ах, но фильм получился мутным. По нему получается что в Голливуде все только и делают что сидят на всякой дряни, спят с кем попало и имеют тонны скелетов в шкафах. Плюс там кругом сплошной инцест. В фильме нет ни одного приятного персонажа. И когда он заканчивается жалеть получается некого. Все получили по заслугам. В отличии от тех же Истории жестокости и Порка на экспорт, фильм пересматривать не хочется. Разового просмотра ему более чем достаточно. И то при условиях описанных выше. Если хочется сатиры на Голливуд, то лучше к Левинсону. Его фильмы были куда интереснее.

6/10

DieselPower

Нет комментариев

Incarnator

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев
Сверху