1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Что посмотрели за последнее время?

Тема в разделе "Дом критиков кино", создана пользователем levko, 22 июн 2009.

1. levko

levko .I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I. СуперМодератор

levko, 22 июн 2009
    Продолжаем разговор

MrTako нравится это.
  2. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 11 янв 2014
    Сестра / L'enfant d'en haut
    Пацанчик молодец, далеко пойдёт. Если вовремя не остановят. А деваха пипец какая непутёвая.
    Вообще, сильный фильм. Но не всегда понятный. Как я ни прикидывал соотношение возрастов главных героев - концы не сходятся...
    8/10

Странный Томас / Odd Thomas
    И книги Дина Кунца люблю и эта экранизация очень понравилась :)
    8/10

3. unbreakable

unbreakable Модератор

unbreakable, 11 янв 2014
    Паранормальное явление: Метка Дьявола

Фильм очень понравился. По звуку и эффектам покруче многих ужастиков. Много реально страшных моментов. Это не 5 часть знаменитого фильма. И с одной стороны отношения к ним не имеет. Но это только на первый взгляд. :) Рассказывать не буду. Концовка оставила много вопросов и почитав отзывы в инете, можно сделать один вывод: их лучше не читать вовсе, а создатели фильма придумали типа додумай сам. Жду с нетерпением 5 части. И кстати странно и смешно читать отзывы всяких плакс, что жаль потраченного времени, ожидал большего...
    10/10

4. Max_Payne

Max_Payne

Max_Payne, 11 янв 2014
    "Жить своей жизнью / Vivre sa vie" (1962)
    Из провинции в Париж. Покорение не удалось, пришлось идти на панель. Грустная история, но эстетически фильм приятен.
    8/10

5. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 12 янв 2014
    Величайшая из когда-либо рассказанных историй (США, 1965)

-Встань и иди!©

Н-да, с названием авторы решили не мелочиться. Если о величии этой истории можно поспорить, то в известности ей не откажешь. историю Иисуса Христа знают все, бабуины из племён не в счёт. Правдивость же, вменяемость и адекватность - то же под большим вопросом. Но людям нужно во что-то верить. Вот и история о плотнике, который слонялся по земле 2000 лет назад, нёс слово божье и делал всё чтобы не работать и питаться святым духом, жива до сих пор. Фильм, собственно, повествует обо всём этом. Причём, для столько популярных в те времена пеплумов, данный экземпляр до неприличия сильно затянут. 3 часа и 16 минут чистого экранного можно было смело урезать на час. Почему так? Потому что в фильме мало интересных событий и слишком много болтовни, причём снято это хоть и с размахом, но как-то весьма уныло. Тот же 4-х часовой Бен Гур смотрится куда интереснее. В общем кроме как на молодого Фон Зюдова и ещё 10-ка звёзд тех времён в фильме смотреть нечего. Ну или если через чур верующий человек. В фильме очень много цитат из Библии. Я этот фильм точно ближайшие лет -дцать пересматривать не буду.

6/10

6. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 12 янв 2014
    Гонка 10/10 ну все, я стал фанатом Ники Лауды :)

7. Meligos

Meligos

Meligos, 12 янв 2014
    Телекинез - 6/10
    В последнее время много сталкиваюсь с Кингом, с его произведениями и фильмами по ним! К сожалению книгу "Кэрри", по которой сняли этот фильм, я не читал. Фильм, по моему мнению, какой-то никакой. Ничем не запомнилось, ничем не понравилось. Ждал большего, все таки Стивен Кинг...

8. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 12 янв 2014
    Ага, я тоже как только понял что фильм огонь сразу в вики почитал про обоих. Гонка-хороший фильм!)

9. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 12 янв 2014
    Погнали, офигенный фильм ваще 10\10 Селена Гомез сыграла хорошо))

10. Max_Payne

Max_Payne

Max_Payne, 13 янв 2014
    "Маскарад" (1941)
    Прекрасная экранизация одноимённой пьесы Лермонтова. Особенно впечатлил Мордвинов в роли Арбенина.
    9/10

11. Savti

Savti Самец :)

Savti, 13 янв 2014
    Навеяла тема про лучшие фильмы 2013.Решил написать мини-отзывы на фильмы,которые смотрел в 2013 году и свои оценки на них.

1) Гравитация

Однозначный фильм года для меня.

9/10

2) Стар Трэк: Возмездие

Все любители фантастики просто обязаны посмотреть этот фильм.

8/10

3) Два ствола

Один из лучших
    buddy movie за последнее время.

7/10

4) 12 лет рабства

Политический,
    лощеный ,но все равно фильм,который получит много Оскаров.Очень грамотно продюсеры сыграли на успехе Джанго.

8/10

5) Пленни
    цы

Тяжелый,реальный фильм.

9/10

6) Голодные игры: И вспыхнет пламя

Китнисс Эвердин милашка.

8/10

Транс , Грязь ,Страсти Дон Жуана , Тор 2: Царство тьмы , Мачете убивает ,План побега , Астрал: Глава 2 , Великий Гэтсби , Иллюзия обмана , Железный человек 3 , Побочный эффект , Война миров Z , Университет монстров , Человек из стали , Росомаха: Бессмертный ,Гадкий я 2 это хорошие фильмы и мультфильмы в своих жанрах,в которых играют отличные актеры и которые могу впечатлить многих.Может ,когда будет время напишу отзывы в темах.На kinopoisk.ru у этих фильмов у меня оценки 7-8.

12. Shift

Shift Ословед

Shift, 13 янв 2014
    Остров везения 3/10:fie1:

13. bananas

bananas

bananas, 13 янв 2014
    Невероятная жизнь Уолтора Митти 8/10

Отличное кино, советую всем. Редкий случай, когда трейлер не может передать всей глубины и зрелищности фильма. Невероятно добрая и поучительная картина, которая способна толкнуть на подвиги даже самых одеревенелых лентяев и зануд.

З.Ы. Мне одному показалось, что выбор между красной и синей машинкой из проката, является некой отсылкой к выбору Нео из Матрицы?:)

14. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 13 янв 2014
    Гонка 2013.
    После просмотра в кинотеатре я оценил фильм как хороший и поставил 8\10. Но пересмотрев понял, что фильм шикарный и заслуживает высшей оценки. 10\10

15. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 13 янв 2014
    Гравитация 8/10 зрелищно но скучно :)

16. Felixxx

Felixxx Самец :)

Felixxx, 13 янв 2014
    Мы Миллеры - 8/10 :D

17. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 14 янв 2014
    М - город ищет убийцу (Германия, 1931)

И опять Питер Лорре на коне. На этот раз образ его ещё более гадок нежели в фильме Хичкока. Тут он прекрасно подошёл на роль психически больного маньяка-убийцы. Но фильм интересен не только его потрясной игрой. Пожалуй самым интересным моментом стала сцена параллельного совещания полицейских и бандитов. Когда одни бессильны, то за дело берутся другие. Те у кого больше возможностей и меньше "связаны" руки. В итоге побеждают и те и другие. В отличии от Метрополиса этот фильм уже со звуком. И тут Ланг использует ассоциацию персонажа с мелодией, что сейчас используется повсеместно. Что ещё более интересно, так это использование камеры. Хотя чему тут удивляться после потрясающего Метрополиса. В общем в фильме есть всё то из чего сейчас растут современные триллеры/детективы про маньяков. И самое интересное: фильм снят евреем с евреем в главной роли в тогда уже нацистской Германии)))

10/10

18. ClanBeastBullet

ClanBeastBullet

ClanBeastBullet, 14 янв 2014
    Старперцы 6,5/10 избит данный сценарий к сожалению..

19. Zver 174

Zver 174 модератор

Zver 174, 14 янв 2014
    Паранормальное явление метка дьявола, чуть выше среднего фильм, предыдущие части были получше и пострашнее 8\10

20. Ghost Rider

Ghost Rider

Ghost Rider, 14 янв 2014
    Телекинез Кэрри 2013.
    Слабовато. Фильм довольно скучный, а убийство молодёжи на выпускном выглядит,честно говоря, по-детски. 5\10

21. Bilbo

Bilbo Камилка

Bilbo, 15 янв 2014
    Плоть + Кровь (США, 1985)

А Рутгер Хауэр всё-таки классный актёр. Очень жаль что его карьера после 80-х откровенно не задалась и теперь ему приходится прозябать во всяком говне. А ведь когда-то он снимался в достойных фильмах. Возможно данный фильм до уровня Блэйдраннера и не дотягивает, но у него есть всё чтобы с удовольствием убить 2 часа зимнего вечера. Тут вам и средневековье, и море чёрного юмора, такое же море обнажёнки, ещё одно море располагается рядом со средневековым варварством во всех его проявлениях. Тут же неподалёку есть небольшое озерцо с экшеном, а за ним находится пруд со всякой "жестью". Плюс музыка от Бэзила Поледуриса, написавшего великолепный саундтрек к Конану и его стиль тут узнаваем. И, конечно же, потрясающий Хауэр в главной роли. Но, если сравнивать с другим фильмом 85-го года с тем же Хауэром, то Леди-ястреб мне больше в душу запала. И Мишель Пфайффер тут ни при чём. Ну или почти))))

8/10

Загрузка...