Что посмотрели за последнее время?

Географ глобус пропил (2013)

Очень.
Его же посадят, его же посадят за мертвых детей. (с)

10/10

Bilbo

очки: 9.999
    Нет комментариев

Hyper09

Нет комментариев

MarchingCat

+++

Sadder

Ословед
Географ глобус пропил 10/10
+1 Кайф. Пожалуй лучший фильм за много месяцев

planeta

Ословед
Сталинград (2013) 8/10 - Красиво, особенно с 3D эффектами.

На Тихом океане / The Pacific (2010) 9/10 - Пересматривал минисериал. Американцы против японцев на Тихом Океане. Отличные батальные сцены.

Hyper09

Ословед
Штурм Белого дома / White House Down (2013)

4 / 10

Периодически в течении всего фильма возникал вопрос WTF?

P.S. Надеюсь Эммерих не превратит День независимости 2 в подобное кинцо.

A

очки: 1.042
    +1

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Росомаха: Бессмертный - 7/10

Два ствола - 8/10

Ghost Rider

очки: 9.416
    Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Agnes Nitt

Ословед
Награды
5
Тор 2 - 10/10 (ну ооочень красиво)
Советник - 7 /10 (смотреть только людям с крепкими нервами, местами слишком жестоко и эпатажно)

Bilbo

Нет комментариев

DieselPower

Ословед
Росомаха: Бессмертный - На половине фильма я издал долгий и протяжный зёв, к концу фильма я уже засыпал. И это не потому, что я не выспался, а потому что фильм мягко говоря не оправдал моих ожиданий. Я ждал что могучий, бессмертный росомаха будет эффектно кромсать:hin:, всех налево и на право попутно регенерируя конечности. Но нет :nea: весь фильм Логан получает :censoree: (люлей). А все потому что у него забрали способность регенерировать, и как только он возвращает способность, он побеждает ровно одного противника, а далее его снова кладут. А когда он очнулся то оказалось, что теперь у него есть противник который на много мошне его, и снова ему вешают люлей... Какая то Японская драма получилась. :megalol:

ELIJAH

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BOBINA

Нет комментариев
17 девушек / 17 дочерей / 17 filles
Апофеоз безрассудства. Это на документальных события? Это что ж, молодёжь на западе вообще думать разучилась? ))
Снято, в принципе, хорошо, девочки разные формы глупости отыграли отлично. Реакция родителей тоже во всех их (вариантах реакции) единении и разнообразии показана хорошо.
Но драматизма и реализма не чувствуется. Ниочёмно как-то. Выводов не получается ни в пользу ранней беременности ни против оной.
6/10
http://films.imhonet.ru/element/1196962/
http://флап.рф/Кино/17_девушек
-------------простите, приведу очень короткий отзыв пользователя с рутора:
TuX 11-08-2013 18:44:37
- От это флешмоб!
)))))))))))

В первый раз / The First Time
Фильм хорош прежде всего своей реалистичностью. Знаю подобные истории из реальной жизни.
Ну и снято отлично. Замечательный фильм получился! :)
9/10
http://флап.рф/Кино/В_первый_раз
--------Цитаты из фильма:
"- Да, похоже, я готова на всё, лишь бы не делать математику..." ))))
"- Секс лучше всего пока его нет." )))))

Узник / One in the Chamber
Для боевичка группы B - весьма неплохо.
Очень понравился образ, юморок героя Лундгрена. :)
Что правильно показано - это то, что профессионал действительно может натворить много бед, выйдя против кучи гопников с оружием ))
7/10
http://films.imhonet.ru/element/1197745/

Curtis

очки: 945
    Нет комментариев

MaX LegnA

очки: 1.084
    "В первый раз" отличный фильм

BOBINA

Нет комментариев

Dekster

Ословед
Два ствола - 9/10. Отличный экшн. Уолберг и Вашингтон здорово дополняют друг друга, а второй так вообще создан именно для таких фильмов. Круто.

Flawless Viktor

2015
Модератор
Росомаха: Бессмертный - хорошо что в кино не пошел, еще по роликам понял, что фильм будет легкая фигня со спецэффектами. На половине фильма, я уже знал кто за всем стоит и в конце оказался прав на 100%, весь фильм доставляла японочка с треугольным лицом и хорошей фигурой, в остальном же вообще не впечатлило 5/10.

Ночь страха 2: Свежая кровь - ох и срань кино, про вампиров уже столько фильмов, это просто очередное УГ, кроме крови и сисек смотреть то больше не на что 2/10

Джобс: Империя соблазна - а не плохо сняли для "биографии", я не знаю, правда это или нет, но Джобса выставили в начале таким нехорошим человеком. Хотя для бизнесмена это хорошая черта, не развалит бизнес, железная хватка и отстутвие чувств к окружающим, это признак отличного бизнес-лидера. Хотя по сюжету он немного меняется, когда судьба дает пинка под зад, но это не ломает его как лидера, а наоборот, делает сильней. В приципе, можно посмотреть 7/10.

Копы в юбках -
товарищ по работе прям в восторге был от этого фильма, меня же так не проняло. Для меня так средняя комедия вышла, мы миллеры понравился больше 5/10

DieselPower

очки: 2.086
    Нет комментариев

Agasfar

Нет комментариев

MarchingCat

джобс - даже америкосы ругают, важное непоказано, образ не так отыгран... копы в юбках - полный провал ((
"Пражский студент / Der Student von Prag" (1935)
3-я немецкая экранизация рассказа Эдгара По "Вильям Вильсон". На это раз это уже не немое кино. Первую часть фильма кажется, что это мюзикл какой-то, но потом всё встаёт на свои места. Непроизвольно при просмотре пришла мысль, что картина снята во времена Третьего рейха (далее смотрел фильм со странным ощущением :crazy2:)
7/10

Rahman

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
Росомаха: Бессмертный - осилил около часа, обилие китайцев и Ходченковой явно намекало, что весь бюджет пропили.

DieselPower

очки: 2.247
    Японцев))

Bilbo

Нет комментариев

Rahman

Нет комментариев
Пипец 2 / Kick - Ass 2
первый намного лучше, на мой взгляд
мазафакер, мазараша - это пипец просто:crazy:
7/10

MarchingCat

+++

MK

Нет комментариев
2 ствола 2013.
Хорошее кинцо. Неплохой экшн+чёрный юмор= отлично проведённое время. 8\10

SанчеZ

Ословед
Награды
7
"Два ствола" - 7/10
Рецепт неплохого фильма из категории "пиф-паф, бум-бдыщь": пафосные речи, дешевые понты, черный юмор и крутые парни.

Bilbo

Нет комментариев

Agasfar

Ословед
Награды
6
Капитан Филлипс (2013)
Тяжела жизнь – моряка. Финал предсказуем, ты ожидаешь, что-то подобное…
Что ж. Я посмотрел фильм. И мне понравилось. Это что-то новенькое! Рекомендую посмотреть, всем тем людям - кто еще не лицезрел его.
оценка: 8 из 10

Radix

:jester:зи:t07128:ма:t07016:

Bilbo

Нет комментариев
Группа <З.О.В.>: Задания особой важности. Операция "Тайфун" (Россия, 4 серии)

Вот уже почти зарёкся смотреть наши новоделы а-ля про Великую Отечественную... И дёрнул чёрт этот сериальчик глянуть.
Надо же было такую фиготень снять. Отдельные плохие моменты даже не выделить - весь сериал фиготень натуральная. Со всех позиций.
И вот такой мурой сегодняшней молодёжи рассказывают какая была Война?? (((

4/10
http://films.imhonet.ru/element/9770970/

Bilbo

Нет комментариев

veter_LED

+

СПИКЕР

Нет комментариев