Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DB1967

Модератор
Модератор

mensh

очки: 1.063
    :yahoo::hi:

Radix

очки: 2.338
    :jumpt:YES !!! :jumpt:

Dretoxer

очки: 458
    Нет комментариев

Dominating

Ословед
порекомендуйте пожалуйста актуальную (возможности апгрейда?) сборку банки до 40.000, чтобы всё в одном магазине взять. спасибо!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
порекомендуйте пожалуйста актуальную (возможности апгрейда?) сборку банки до 40.000, чтобы всё в одном магазине взять. спасибо!

Очень маловероятно, особенно в Челябинске, да и на такой бюджет лучше брать в разных магазинах

Dominating

Ословед

Очень маловероятно, особенно в Челябинске, да и на такой бюджет лучше брать в разных магазинах

спасибо. Маловероятен апгрейд? ОК, тогда, если не трудно, то можно и из разных, а собрать я обращусь к кому-нибудь.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
спасибо. Маловероятен апгрейд? ОК, тогда, если не трудно, то можно и из разных, а собрать я обращусь к кому-нибудь.

Апгрейд всегда возможен, если архитектура актуальна в данное время и сам производитель её не забросит
Я имел ввиду купить в одном магазине(выйдет что то дорого или просто не будет что то нужного)
Можно, если интересно у меня в подписе

Награды
4
Нужно купить системный блок со всеми комплектующими,предназначен в основном для игр.Не более 20к.Нид хэлп!

Здравствуйте, нужен системный блок до 30тыс. Для игр, без разгона, желательно с дальнейшим апгрейдом. Спасибо

Награды
3
Добрый день! Где в Челябинске можно купить vga-rca (тюльпан) переходник, т.е. подключить ноут к не новому телевизору или если переходников не бывает таких, то конвертер ?

вероятнее всего нигде в челябинске, раньше в днс были сейчас есть только такие http://chelyabinsk.dns-shop.ru/catalog/i134291/konverter-rca-s-video-hdmi.html а обратного действия который вам нужен отсутствуют,только в интернет магазинах или может где под заказ договоритесь(хотя сомнительно).:sorry:

Вечер добрый, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать - оперативку 4х4, 8х2? И какую? я думаю 4тыс хватит?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху