Помощь в выборе комплектующих, периферии, компьютеров и ноутбуков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
моник в лучшем случае 1500 так как новый проще за 3500 взять
а банку за 5 кр у нас на форуме не продашь, ему максимальная цена 5 кр это при том что повезет
Ты или немного из будушего,или просто цен не знаеш на б.у товар,если найдеш мне дурачков, кто 19"лсд моники продают по 1500т,дай мне знать я сразу куплю парочку,а потом тутже по 3 впарю.
с банкой все тоже самое ,2х ядерник за 5т не продать самому не смешно,тут одноядерные дороже продают.

Ты или немного из будушего,или просто цен не знаеш на б.у товар,если найдеш мне дурачков, кто 19"лсд моники продают по 1500т,дай мне знать я сразу куплю парочку,а потом тутже по 3 впарю.
с банкой все тоже самое ,2х ядерник за 5т не продать самому не смешно,тут одноядерные дороже продают.
Есть такие есть и их точно не кто тебе не отдаст :)

Rasp.

Ословед
народ помогите собрать банку.
нужна двухядерка 5Ггц, в матери встроенная видяха (другой не надо), 4Гб ДДР2, винт гигов на 250.
привод не обязателен.
машина собирается для офисной работы, ориентировочная цена 15-17 т.р.
заранее благодарен

народ помогите собрать банку.
нужна двухядерка 5Ггц, в матери встроенная видяха (другой не надо), 4Гб ДДР2, винт гигов на 250.
привод не обязателен.
машина собирается для офисной работы, ориентировочная цена 15-17 т.р.
заранее благодарен
Ну не фигасе для офисной работы 5Ггц, мб вы имели ввиду двух ядерный процессора с частатой 2,5Ггц?
Просто системник с такой тактовой частотой это уже нефига не офисный, а полноценный игровой и то это только новые i5\i7 1155сокета которые займут 50-60% ваще бюджета)
Для офиса хватит любого Е2100 на 775 или АМ2 до 4600( но это лишь название моделей!)
Тоже самое и с озу для офиса 2гб, больше не актуально.
У вас получается высер денег на ветер.

BIG MaD

Модератор
А больше всего ддр2 понравилось :) Учитывая что она дороже ДДР3 и медленнее.

Nerf

Ословед
Какой ноутбук взять как "почти замену" стационару (то бишь иногда там, иногда там - когда как), в основном для серфинга в инете, HD видео, программирование в visual studio\basic, photoshop, изредка игры (не самое главное). Экран 14-15.6 дюймов (лучше глянцевый), операционка без разницы (лучше без), проц думаю самое то i3 (370-380), оперативки 3-4гб, цвет желательно темный (в идеале черный). Бюджет 20.000-25.000руб.

Выбрал пока что Asus (K52JT) ( http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=127359 ), но мало разбираюсь в ноутбуках, нужна помощь!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Какой ноутбук взять как "почти замену" стационару (то бишь иногда там, иногда там - когда как), в основном для серфинга в инете, HD видео, программирование в visual studio\basic, photoshop, изредка игры (не самое главное). Экран 14-15.6 дюймов (лучше глянцевый), операционка без разницы (лучше без), проц думаю самое то i3 (370-380), оперативки 3-4гб, цвет желательно темный (в идеале черный). Бюджет 20.000-25.000руб.

Acer Aspire 5742G-384G50Mikk
HP Pavilion g6-1054er

BIG MaD

Модератор
машинка(АМД) http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=124767
2 http://www.dns-shop.ru/chel/price_detail.php?i=128501
больше ничего интересного не увидел,на остальном играть сложно будет, а остальное потянет пркатический любой бук
Ага, особенно первый вариант с 14" моником и 2Гб озу ваще для игр рулит :)

Посоветуйте мощный, современный проц. от интела и достойную мать. Упор больше на производительность, а не на цену. Но без излишнего фанатизма. Хочем сделать хороший подарок нашему другу, а он в компах - спец.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Посоветуйте мощный, современный проц. от интела и достойную мать. Упор больше на производительность, а не на цену. Но без излишнего фанатизма. Хочем сделать хороший подарок нашему другу, а он в компах - спец.

Бюджет?

Klop74

Ословед
Подскажите какой процессор подойдет на эту материнскую плату: Gigabyte GA-MA790FX-DQ6

Народ, мучаюсь с выбором видяхи на замену палитовской 8600gts.
Есть вариант купить б/у 8800gts с 512 метрами. Или мож подскажите какую нить современную карточку в пределах 2,5к (звучит канеш смешно, но все же:crazy2:)?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Народ, мучаюсь с выбором видяхи на замену палитовской 8600gts.
Есть вариант купить б/у 8800gts с 512 метрами. Или мож подскажите какую нить современную карточку в пределах 2,5к (звучит канеш смешно, но все же:crazy2:)?

Все же куда лучше купить 8800GTS 512Mb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху