1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ХБ Шоу

Тема в разделе "Телепередачи и Телешоу", создана пользователем Hyper09, 1 дек 2012.

1. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 1 дек 2012
    ХБ

Название: ХБ Шоу
    Жанр: Скетчком
    Год выхода: 2013
    Производство: ТНТ
    Режиссёр: Егор Баранов
    В ролях: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов

Описание: «ХБ» – комедийная программа с участием Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, которая помогает молодым людям принимать правильные решения даже в самых сложных жизненных ситуациях, а также отличать Х от Б.
    Мы думали, что «ХБ» – это просто очень смешная комедия. Но, посмотрев внимательно, мы поняли – это еще и очень полезная программа, она может и должна использоваться для профилактики самых разных правонарушений.
    Гарик Харламов и Тимур Батдрудинов создали целую галерею надолго запоминающихся персонажей, каждый из которых способен навсегда отвратить молодого человека от самой мысли о плохом поведении.
    Жаль, что эту программу нельзя показывать зрителям младше 18 лет.

Следующий сезон в 2014-м году на ТНТ!

2. kastet

kastet Ословед

kastet, 19 июн 2013
    Там показана не страна, а мелкое селение, где все люди нищие... А мораль такова - что человек, который уже все мозги свои пропил, и делает только то, что сдает всякий хлам - уже разучился мыслить рационально, у него уже счастье только в его медном кабеле...

Это как в старом анекдоте. (Простите, не люблю я этот анекдот, но вспомнил)

Маленькая девочка поймала золотую рыбку, а рыбка ей и говорит:
    - Отпусти меня и я исполню 3 твоих желания...
    Девочка напрягла лоб, начала думать, и ответила:
    -Хочу, хочу... Хочу большую-большую бородавку на щеке!!!
    Рыбка очень сильно удивилась, но исполнила её желание.
    - У тебя осталось всего 2 желания, девочка, подумай хорошенько, что ты хочешь еще.
    Девочка снова начала думать...
    - Хочу, хочу... Глаз один больше другого и чтобы они косые были...
    Рыбка еще больше дивилась от таких желаний маленькой девочки, но она так же исполнила её желание...
    Девочка посмотрела в отражение на свои глаза, бородавку, и снова начала думать...
    - Хочу... Хочу... Хочу руки кривые...
    Рыбка уже, просто в шоке, исполняет последнее желание, но на по следок спрашивает девочку:
    -Девочка, вот у тебя было 3 желания... Ты могла загадать все, что пожелаешь! Ты могла загадать себе много денег, дом, красивого принца... Но ты выбрала какую то пакость...
    Девочка удивленно посмотрела на золотую рыбку и ответила:
    -А че??? - А че??... А че так можно что ли было????.....

3. galaX

galaX

galaX, 19 июн 2013
    kastet, ну я то смотрел это не ради морали, а чтоб просто поржать.. Понятно, чтоб Хардамов Батрудиновым решили выполнить сложную миссию по высмеиванию ограниченности мышления подобного рода людей, но.. не получилось. Я ждал от них плотного юмора "с яйцами", а получилась какая-то лажа :(

4. kastet

kastet Ословед

kastet, 19 июн 2013
    Да у них уже давно юмор "не здоровый"... Юмор весь построен на тупости и гомосятине... Хоть бы что интеллектуальное было. Я уверен, что они хотели сделать передачу аля "Городок", а получилась фигня.

5. galaX

galaX

galaX, 19 июн 2013
    А я бы предположил, что им предложили бабки на проект с ТНТ, и они тупо согласились :)

6. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 19 июн 2013
    Не, идея проекта их, и раз в эфире, ТНТ поверил в проект и профинансировал (проект кстати довольно дорогой, костюмы, декорации, графика) А вобще с другим телеканалом у них не могло быть впринципе никакого сотрудничества, весь камеди повязан с ТНТ, по крайней мере основные резиденты и самые популярные. Кстати, кто не в курсе, камеди мог бы быть на СТС, я что-то слышал, но подробностей не знал, тут в недавнем интерью прочитал.

"Но успех революционного движения зависит от готовности масс. Почва должна соответствовать…

Мы соответствовали. Начало 2003 года. Артак Гаспарян жил тогда у Таша Саркисяна. А Таш и Гарик Мартиросян вместе со мной работали на радио. И ребята предложили мне координировать клубный проект Сomedy Сlub: в тот момент только я обладал необходимой суммой в $600 и имел возможность на вторую вечеринку найти еще $1200.

И этого было достаточно?

Да, хватило на гонорар артистам (они тогда брали $50) и аренду звука. Даже за аренду помещения мы не платили.

Про телевидение вы тогда даже не думали?

Видимо, как продюсер я тогда уже все верно рассчитал — через 10 месяцев клубной деятельности мы сняли «пилот». Показали его Александру Цекало, который был продюсером на СТС . Ему проект понравился, и довольно долгое время мы делали все, чтобы выстроить отношения с этим каналом. Но ничего не происходило, хотя нас держали на коротком поводке… И тогда я показал кассету с «пилотом» (она до сих пор у меня хранится) Роману Петренко. Руководство канала ТНТ практически сразу предложило нам контракт." (c) Артур Джанибекян, основатель и ген-й продюссер Comedy Club Production.

7. Pavlyuchenko_9

Pavlyuchenko_9 Ословед

Pavlyuchenko_9, 20 июн 2013
    У СТС в то время как раз были разговоры с пельменями...и я думаю они куда меньше просят...=) вот и сделали выбор в их пользу,при этом Цекало ушёл с СТС..

8. BOBINA

BOBINA Ословед

9. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 20 июн 2013
    Ну камеди только начинал, могли и не много просить. Щас вспомнил, только дочитал на днях книгу Роднянского "Выходит продюссер", он с 2004 го стал генеральным всего холдинга СТС-медиа, в книге он много рассказывает о том как долго работал на ТВ до прихода в кино, и он долго думал о предложении камеди, вплане формата и подойдет ли это СТС и в итоге отказался.

10. Hyper09

Hyper09 Ословед

11. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 27 июн 2013
    ХБ. 10 выпуск завтра не покажут. Летний перерыв, остальные 11 серий 1 сезона покажут осенью.

12. Hyper09

Hyper09 Ословед

13. Aquarius

Aquarius

14. galaX

galaX

15. Hyper09

Hyper09 Ословед

16. kastet

kastet Ословед

17. Hyper09

Hyper09 Ословед

18. galaX

galaX

galaX, 13 сен 2013
    То чувство, когда WEBRip весит больше..

19. Hyper09

Hyper09 Ословед

Hyper09, 13 сен 2013
    Это WEB-DLRip 720p :)

20. galaX

galaX

galaX, 13 сен 2013
    xD а я то уж подумал дело просто в форматах ))

21. Grumbler

Grumbler

Загрузка...