Аниме Король шаманов / Shaman king

Какой(ая) герой(героиня) вам нравится в Shaman king?

• Всего проголосовало
    564

Leia Greenleaf

Ословед
Ваабще по большому счету Шаман Кинг испоганили тупые американцы своим перемонтажем и озвучкой.Русские перевели и переозвучили. Я к чему.
К тому что оригинальные фразы и шутки утеряли свой первоначальный смысл после двойного перевода.
А в чем именно заключался перемонтаж американцев? Что они убрали?

CrusNIK-kun

Ословед
Подскажите плиз, что за серии вчера были. У меня кабель перерезали, роэтому пропустила(( А в осле не могу понять какие по счету серии качать надо. До этого была серия про то, как их компашку по дороге на 2-ой раунд какие-то духи (прикинувшиеся дедушкой и бабушкой) заманили к себе в деревню. Потом они пошли в какую-то шахту и их местные духи забросали грязью. Лайзерг тогда конкретно психанул, что они опять отвлекаются от турнира.
Это была 31 качай 32

Г

Голубая Волчица

Всем ПРИВЕТ:hi:!!! по-моему мульт сделан не плохо, с юмором::D, надеюсь что когда-нибудь и наши сделают такие же мульты как и за границей!!!

Мульт отличный. Сюжет интересный. И характеры у персонажей весьма жизненные. И дружба там такая, какую в жизни видишь не часто. В общем очень добрый, интересный и поучительный мультфильм :shuffle:

Dima 3D

очки: 2
    подарочек!
ээ,поподробнее про второй сезон если возможно...и мангу если есть(и русскую ;) )

Г

Голубая Волчица

Так так... поподробнее про второй сезон!!! когда намечается???

Leia Greenleaf

Ословед
Вроде как новостей по поводу продолжения сериала вообще не существует в природе. Или я всё же ошибаюсь?
Всё таки продолжение должно быть ибо название мульта "Король Шаманов", а короля то так и не выбрали...
Слышал кто что-нибудь по этому поводу? Уж больно интересно закончилась последняя серия: зажигающийся Оракул Йо Асакуры с новостями о продолжении турнира...Заинтриговали и кинули(((

да чесно говоря продолжение турнира не будет интересным мне кажется,Йо победит...Наверняка появится новая угроза/или еще что нибудь из-за чего начнутся новые приключения ;)

Leia Greenleaf

Ословед
Главное чтоб чувство юмора создатели не растеряли.
Меня больше интересуют конкретные новости. Его вообще делают или нет?

я помоему в этой же теме читал что будет в ноябре 2007 года ) КТо-то говорил что может выложить русскую мангу!)
Наверное делают...И долго делают,т.к. в первом сезоне было 64 серии,второй будет не короче.(если заметить в других мультах серий ~30)

Gans

очки: 2
    спасибо тебе за репу

Dima 3D

Ословед
Я могу вам не много русской манги выложить)))У мен есть немного первой части и немного второй(там про сына Йо):D

Leia Greenleaf

Ословед
Выкладывай всё что есть)) Можно и не на русском(всмысле на английском).
То есть, во втором сезоне будет про сына Йо?

Г

Голубая Волчица

Я могу вам не много русской манги выложить)))У мен есть немного первой части и немного второй(там про сына Йо):D
А сынок откуда??? Неужели они с Анной...:scare2: Мдаааа, не завидую пареньку...

Leia Greenleaf

Ословед
Бедный, он ещё в первом классе все уроки до на 10 лет вперёд сделал поди)))
И он стопудово станет лучшим поваром в Японии)

M

Meteor

Наверное во втором сезоне сын Йо тоже будит сражатся с каким-нибудь родственником типа дядя или тётя =).

Одно непонятно- турнира шаманов не будит (т.к. он бывает раз 500 лет), а о чём он будит, этот второй сезон?
Наверняка придумают что-то интересное =)

Сверху