Аниме Король шаманов / Shaman king

Какой(ая) герой(героиня) вам нравится в Shaman king?

• Всего проголосовало
    564

GOLD VOIN

Ословед
в японии 2 сезон это третий . Потому что они первый сезон на 2 части разделили и назвали как 1 и 2 сезон

Эх..... Круто, что есть такая тема!!!!!! Раньше по стс смарел.... Даже уроки в школе прогуливал!!!! Лишь бы успеть к началу...:) Суперское анимэ!!!!!!

Brauny74

Ословед
мдааа... помню я на этой игле хорошо так посидел. Даже больше Покемонов завлекло.

начал его смотреть, уже 10 серий посмотрел, мне нрав))

TIME LORD

очки: 1
    Смотри, сомтри класный мулт

It is me.

Ословед
А с какой серии начинается турнир шаманов, а то все начало видел уже по телевизору, а когда турнир забыл((??

Kar2neR_74

I scream like ice cream
Обожаю этот мульт)) Скажите номер серии где на турнире каком-то(уже не помню, давно смотрел) зик и компания выступали командой и в очередной раз когда они победили так брутальненько сказали "Победила команда "звезда"

От не чё делать я порыскал по сайтам и нашёл тему на японском, в переводчики перевёл, вроде второй сезон уже делают , но только в японии, и только манга, так как с той командой которой они делали аниме, расторгнули контракт, вроде бы посорились, я там не всё понел( так как перевод не всё перевёл), так же на одном из русский сайтов видел такое подтверждение моим словам, но всё же дата сообшения стояла 2008 год.(это меня огорчило)

блин помню,как смотрела по СТС..и думала,что пропустила последнею серию,а вот недавно пересмотрела и удивилось,что все так кончилось:sorry:

Сверху