Аниме Король шаманов / Shaman king

Какой(ая) герой(героиня) вам нравится в Shaman king?

• Всего проголосовало
    564
Плин, жаль 4то 2 сезона не будет... так абыдно, и ниузнать 4ё дальше будит... ппц...ску4но щас...сматреть не4его...
Понравился зик =) фауст,анна, и джоко =))))) и аще понравились все =))))
Понравилось 2 "детских аниме" ххх ето Аватар: Легенда об Аанге и Шаман Кинг =) Кто подскажет 4ё нить ис4о типа етих, буду о4нь благодарен

Плин, жаль 4то 2 сезона не будет... так абыдно, и ниузнать 4ё дальше будит... ппц...ску4но щас...сматреть не4его...
Понравилось 2 "детских аниме" ххх ето Аватар: Легенда об Аанге и Шаман Кинг =) Кто подскажет 4ё нить ис4о типа етих, буду о4нь благодарен
Да, Зик клевый чел)))
Стального алхимика посмотри))))

SKY-ANGEL

Ословед
С самого начала второго сезона))) Буду тебе очень признательна)))
Со второго сезона говоришь? Знать бы для начала, где у тебя первый заканчивается...:)
Ну я думаю, ты вот это имела ввиду:
1) Это экстры
Shamanking KZB_Volume1-2.rar 6.86 Мб
Shamanking KZB_Volume3-4.rar 6.75 Мб
Shamanking KZB_Volume5-6.rar 6.00 Мб
Shamanking KZB_Volume7-8.rar 4.78 Мб
Shamanking KZB_Volume9-10.rar 4.90 Мб
Shamanking KZB_Volume11-12.rar 8.54 Мб
Shamanking KZB_Volume13-14.rar 6.36 Мб пока только на японском
остальные ещё не появились...
2) Собственно сами главы
глава 265.rar 4.83 Мб
глава 266.rar 4.47 Мб
глава 287.rar 3.61 Мб
глава 288.rar 11.16 Мб
глава 289.rar 9.16 Мб
глава 290.rar 13.67 Мб
глава 291.rar 11.91 Мб
глава 292.rar 12.89 Мб первая глава 27 (последнего) тома
остальные ещё не перевели, но есть люди, которые этим занимаются
ну и вот ссылка на весь 27 том http://mangahelpers.com/downloads/read-online/20247/2 правда на японском языке
пока всё ;)

Neko

очки: 5
    Cпасибки, ты чудо))))

SokoL.93

You already know who I am
Согласен Аватар и Кинг. :wow:
Больше ничего интересного
найти не магу. Наруто- мне
не понравилось. ...... :(:blink:

вот этот мульт из всех анимэ мне нравился больше всего,а самый классный перс там был (как я считаю) это Зик

Neko

очки: 6
    Нет комментариев

Stal3var

Ословед
Год назад смотрел! Параллельно с стс и ИС вот мне вообще тогда понравился!
Реально классный мультик,ой АНИМЕ, После всех серий ПОследняя так
вкатила :)

K

kristsovavn

Мульт ващще СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Там столько смешных моментов:megalol: Не знаю что говорят, но графика неплохая и сюжет хорош;)

Куча

Ословед
Шаман Кинг - это моё первое просмотренное аниме, после чего я полюбила остальные аниме-сериалы. Я люблю этот мультик и не раз сожалела, что не стали снимать второй сезон...:tears:
Шаман кинг вечен!!!:yes:

Не поклоник аниме,но шаман кинг это класный мультик, мне даже аниме не много понравилось!
жаль что нет второго сезона, с удовольствием посмотрел! хотя первый сезон закончился обещающи продолжение. но увы...

GOLD VOIN

Ословед
А какие-нибуль фактические доказательства есть?(ссылки на серии, инфу) Я в иннете, ничего не находил.:idontno:
в инете серий нету Серии в РОссИИ токо в начале следуещего года будут по стс и джетикс а вот сайт где картинки как будут выглядеть герои во 2 сезоне http://breeze.beon.ru/574-299-shaman-king-2.zhtml

Dima 3D

Ословед
в инете серий нету Серии в РОссИИ токо в начале следуещего года будут по стс и джетикс а вот сайт где картинки как будут выглядеть герои во 2 сезоне http://breeze.beon.ru/574-299-shaman-king-2.zhtml

Этот пост с 2007 года ещё. Я помню, что видел эти картинки уже. В комментах за 2009 год никто не знает ничё похоже. Если вы видели серии на япоском, то скажите или дайте ссылку где вы их видели пожайлуйста.

Сверху