Аниме Король шаманов / Shaman king

Какой(ая) герой(героиня) вам нравится в Shaman king?

• Всего проголосовало
    564

Lazy Dazy

Ословед
На Джетиксе лежит старая инфа!А второй сезон-это серии с 33-64!Их все смотрели!Просто мульт давнышний и сразу все серии раньше не показывали!А не вторая часть!Если она и будет,то ждать оч долго!

Leia Greenleaf

Ословед
А какие примерно по счёту серии сейчас по Джетиксу показывают?
И что это за грустный зеленоволосый мальчик?

Q

QuaDro

Большая просьба мно выложить все серии и кстате его зовут лансерг !!!

Leia Greenleaf

Ословед
Я ж таки наткнулась на первые серии, когда их заново по Джетиксу крутить стали. И поняла, что мульт мне не понравился из-за того, что я не поняла сюжет (ещё бы - с последних серий смотреть). Зато теперь смотрю каждый день))) И мне даже нравится (хотя отдельные шутки юмора меня в шок повергают да и прорисовка персонажей всё же не в моём вкусе).
Эт конечно не так цепляет как Galactic Football, но смотреть можно ещё как. И когда уже Лен к ним в шайку перейдёт а?

Arino

Модератор
По сюжету Лен немало времени им мозги парит, прежде чем к ним присоединяется. Джетикса у меня нету, поэтому выкачиваю серии с Осла, благо они там есть абсолютно все. Только они у меня странно закачиваются - с последней (и так по убывающей). По телефизору смотрел почти все серии (что не сумел - выкачал). Мульт - супер :).

FreeDive

Ословед
Shaman King супер:D !.Обажаю!Выложите какие нибудь клипы плз!
Ща по джетиксу начинаются новые серии(32-64).Начинаются без 20 одиннадцать.

Leia Greenleaf

Ословед
Я вчера ТАК ржала над этими идиотами)))
- КНОПКА БЭ???!!!!!:megalol:
- Там ещё и игры есть!!!
:D Они похоже так и остались единственными шаманами на турнире, кто был в курсе кнопки "Б":crazy2:
А вообще, чем дальше, тем интереснее...и смешнее.

Вроде такая тема уже есть в клубе любителей японской культуры. Ибо Шаман Кинг - анимэ.

Да. Манга лучше. И еще меня бесит озвучка русская.Смотрите с сабами!

Dima 3D

Ословед
Мне наоборот русская озвучка нравится,особенно в начале.Я как-то пробовал с субами смотреть,но не смог-бесят пищащие голоса.

Ну дык этож анимэ. В нем всегда такие голоса.
Меня дико бесит как русские испоганили опенинг.
Стань Шаманом-Королем , млин....

Японский вариант намного лучше!(ну на мой взгляд)
+ русские вообще не меняли опенинг и вырезали клозинг,в то время как в сериале их целых 2.(причем классных!)
Ну это опять же мое мнение....

Dima 3D

Ословед
+ русские вообще не меняли опенинг и вырезали клозинг,в то время как в сериале их целых 2.(причем классных!)
Что такое опенинг и клозинг?

Ivan4ik

Ословед
Что такое опенинг и клозинг?
Opening - это естественно начальная заставка с музыкой ( в данном варианте все смогли услышать начальную песню на русском языке)
Closing - естественно конечная заставка с музыкой и титрами на 5 минут:D. Шутка:shuffle:

Dima 3D

очки: 2
    Со старым НГ!
Ваабще по большому счету Шаман Кинг испоганили тупые американцы своим перемонтажем и озвучкой.Русские перевели и переозвучили. Я к чему.
К тому что оригинальные фразы и шутки утеряли свой первоначальный смысл после двойного перевода.

CrusNIK-kun

Ословед
Они у тя есть в mp3 если если выложи
зарание спс

Dima 3D

очки: 2
    со старым НГ!

Leia Greenleaf

Ословед
Подскажите плиз, что за серии вчера были. У меня кабель перерезали, роэтому пропустила(( А в осле не могу понять какие по счету серии качать надо. До этого была серия про то, как их компашку по дороге на 2-ой раунд какие-то духи (прикинувшиеся дедушкой и бабушкой) заманили к себе в деревню. Потом они пошли в какую-то шахту и их местные духи забросали грязью. Лайзерг тогда конкретно психанул, что они опять отвлекаются от турнира.

Сверху