Обсуждение "Изба-читальня ВГ"

RamonA07

Девушка
Тема посвящается всем тем, у кого есть вопросы по развитию Виртуального Города в настоящее время.

Первый момент - это прошедший Круглый Стол в реале (9 ноября), активно обсуждающийся в специальном разделе форума. Итог встречи - новая система назначаемых руководителей на местах (округах) и первое положение, дающее некоторые разъяснения. И, как вы заметили, дорогой горожанин, вас уже приглашают принять участие в руководстве. Вы не вникли, да и не успеете (19.11 - последний срок), или попробуете по ходу "пьесы", а систему можно обкатывать и обкатывать.

Цель обсуждения - гласность и получения новых взглядов на происходящее. Если у вас есть предложения - вносим.
Положение об управлении разделами: http://city.is74.ru/forum/index.php?

Архангел66

Самец :)
Посмотрел я на обязанности руководителя округа и улыбнулся. Не хочу) Не удивительно что конкуренция на эту должность обещает быть нулевой)
пс: доча, привет)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Посмотрел я на обязанности руководителя округа и улыбнулся. Не хочу) Не удивительно что конкуренция на эту должность обещает быть нулевой)
Их много или мало?) Пишите развернутей, ну пожалуйста!)

Архангел66

Самец :)
Их много или мало?)
Сложно ответить на этот вопрос в духе "Да или нет". Ответ на него скорее - "Они скучные"). т.е. быть руководителем округа - скучно. Где мегааватары, рассказы о модерской власти над округом, цветные ники, доступы в секретные разделы(которые ранее видели только супермодеры), почетные чевствования в кафетерии ИС, личный скрытый раздел "Архивы властелина", Расширенные лимиты на подпись, ящик ЛС, супернаграды тем, чей округ более активно будет развиваться в течении ближайших n месяцев по таким-то критериям..
привилегий - нет, вызова - нет, соревновательности - нет. вот и скучно) Хотя... боюсь я не в ЦА больше) Где нынешние 19-летние молодые и амбициозные парни?

Прав у руководителя округа достаточно(внимательно не читал, локальные законы он может издавать?) для управления округом) Загвоздка в том, что это нынче мало кому нужно). Были бы желающие это делать - они бы и в должности мэра всё это прекрасно делали) А тут мы мэра, называем руководителем округа, отбираем каких-никаких помощников, взваливаем доп-обязанности и ждем что будет интерес и конкуренция.... неа).

Arethusa

очки: 267
    Репа дорогому мужчине

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Где мегааватары, рассказы о модерской власти над округом, цветные ники, доступы в секретные разделы(которые ранее видели только супермодеры), почетные чевствования в кафетерии ИС, личный скрытый раздел "Архивы властелина", Расширенные лимиты на подпись, ящик ЛС, супернаграды тем, чей округ более активно будет развиваться в течении ближайших n месяцев по таким-то критериям..
привилегий - нет, вызова - нет, соревновательности - нет. вот и скучно) Хотя... боюсь я не в ЦА больше) Где нынешние 19-летние молодые и амбициозные парни?
Вот это классно. Все это вроде как подразумевается, но согласен в положении мы это упустили. Может быстренько с коллегами пробежимся по этим пунктам и дополним статус будущих руководителей?) Типа "полный соц. пакет прилагается" :)

Arethusa

Девушка
Хм, а почему и, правда, не наградить руководителя округа гигантским аватаром, 500 тыс репутации, подпись и выделить его ник другим цветом?! :)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Концепция есть нужна конкретно реализация)

Arethusa

Девушка
В плане реализация? К Администратору с заявкой и все. Или в чем может быть проблема?

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
В плане реализация? К Администратору с заявкой и все. Или в чем может быть проблема?
Читай по буквам, блондинка ты наша любимая:)
а о доведении до сведения баллотируемого о том какими правами он будет обладать в случае избрания

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Короче нужно одним абзацем изобразить привилегии, которые получает руководитель с конкретными цифрами.

RamonA07

Девушка

Свежая мысль)
Про "движуху" на постах - так это байки можно нарассказывать, как было, как можно, да к каждому руководителю по несколько духовных наставников (ангел-демон) прилепить, и будет красота.

п.с. паапочка-а! с прежним обликом тебя =)
Прав у руководителя округа достаточно(внимательно не читал, локальные законы он может издавать?) для управления округом) Загвоздка в том, что это нынче мало кому нужно). Были бы желающие это делать - они бы и в должности мэра всё это прекрасно делали) А тут мы мэра, называем руководителем округа, отбираем каких-никаких помощников, взваливаем доп-обязанности и ждем что будет интерес и конкуренция.... неа).

Про помощников точно поняла, что на встрече вы это не затрагивали. Хотя по идее, раз появляется руководитель, так он может делать все что угодно, для результата. В том числе формировать свой штат с офиц представителями и прочим. В мэриях были местные положения, если руководитель-бюрократ, то локальные акты будут, видимо.

Я поняла, что теперь общих критериев движения вообще нет среди округов (кроме тех, что оговорены в обязанностях - поощрение, очеты...). И кто что хочет, то и будет делать в планах развития округа.
п.с. может всем руководителям общую Тайную комнату?) Место для придумывания общефорумной "движухи", скрытой от глаз посторонних.

И по поводу ящика ПС ... Я бы хотела безразмерный.... *мечтаааа*
Такие фишки надо раскрывать, но не настолько ярко, чтобы все действительно ломились только из-за статуса и аватары.

п.с.2 http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху