Дневники вампира / The Vampire Diaries

SpyZeR

Модератор
Это офигенно, здорово, превосходно, черт побери, я даже слов не могу подобрать, чтобы описать, насколько мне понравилась эта серия, а понравилось мне абсолютно все. Смотрел на одном дыхании, даже уже не знаю, что еще могут придумать сценаристы (хотя, они уже это сделали, ведь серии то уже отсняты, скорее всего, и думаю, они такие же классные), чтобы продолжать удерживать людей у экрана. Думаю, про книги спрашивать смысла уже нет, ведь от них сценаристы отклонились примерно во втором сезоне? ^_^

SpyZeR

Модератор
Блиииин, после комментария SpyZeR, я теперь еще больше жду серию с озвучкой!!!
Не жди, смотри с субтитрами, больший кайф, когда слышишь настоящие эмоции, такие, какими их задумывал автор, а не режиссер озвучки (не знаю как правильно назвать). ^_^

Marochka

Ословед
Кошмар, как скучно которую серию... и куда катится этот сериал?(

Godless

очки: 118
    Ага, спасиб, надо посмотреть, все никак не получается

Mododel

очки: 449
    Нет комментариев
Полностью согласна, скукотень, сплошная болтология, даже, так называемая, динамика (погони) не спасает, смотрю, просто из-за привычки.

Snape

Ословед
Полный отпад а не серия.Как бы не оказалось,что этот сезон последний.

Косяяяк, я так понимаю кубиков нет 11 серии? :tears: Я настолько непривычна к Лосту,что кошмар...они какие-то не эмоциональные вообще...

Leonicl

очки: 363
    Нет комментариев

Mew

очки: 21
    Нет комментариев
Серия классная, смотрела на одном дыхании :) Интересно все же, чем закончится сериал и сколько сезонов будет еще.

серия вызывает неоднозначные чувства. с одной стороны - да, динамично. а с другой - опять те же глупости. блин, да что же все так боятся древних-то, если их, недолго мучаясь, может парочка дилетантов грохнуть? варианты: сумасшедшая ворожея загоняет в дом по одному древних, а там тандем гилбертов истребляет их подручными средствами. или еще лучше пусть она сама, выпучив глаза, всех по одному заломает... обидно за коула! не глупый, быстрый, никому не доверяющий древний, способный к тому же внушить за пару секунд все что угодно, например убить друг друга, пал от рук новоявленного вампира и недоделанного охотника. где же справедливость, и сценаристы, в конце концов? особенно убила сцена, где елена столом от коула дверь подпирала. да уж, если он не смог с ней справиться в простом силовом противостоянии, надо было ему самоубиться. от стыда. а эта придурковатая бонни? вот никогда не нравилась, а теперь просто бесит!!! "Я сама неплохо защищаю город!" Так и хочется спросить: "когда? какой город? от кого?" вообще вся эта история смешна. много повидавшая и много чего умеющая ведьма позволяет малознакомому человеку ввести себя в транс и 8 часов рыться в своих мозгах. это что-то. страшно представить, что будет с этим городом, если ее оставить на его страже. а деймон? что, просто так взял и наябедничал елене? как в старом детском фильме: "а инночкин в лагере, а инночкин кино смотрит!!!". трудно придумать более сложные диалоги и весомую причину, по которой деймон с лету сдает братца? ну не знаю. сериал не наскучил и интересно, что будет дальше. но сценаристы явно не торопятся возвращаться с каникул.

Бентли

очки: 791
    Нет комментариев

HUNTELAAR

очки: 1.901
    Нет комментариев
Сверху