Дневники вампира / The Vampire Diaries

Gvinevra
А, ну тебе тогда в Мисфитс тему надо идти, там как раз всадники апокалипсиса надвигаются:) Касательно "семерки", тоже ничего не понял и музыку не узнал никакую. Но это не суть, в общем-то :)
Хочу трупов наркоманок, пьяные оргии и аморальное поведение главных героев, ну или как там было в первых сериях :D Сюжеты были проще и интереснее, без танцев с бубнами. Щас еще какое-то лекарство придумали, ключ к которому хранится на появляющейся волшебной тату какого-то супер охотника, которым внезапно стал бывший эмо бой, влюбившейся в шлюху (в образе которого ему явно больше шло быть), да еще и не факт, что что-то там... Короч, я запутался, буду смотреть на Деймона и Ленку, чего там еще остается...
Возможно и перемудрили, но сериал от этого не теряет однозначно. По сравнению с книгой.. хотя тут и сравнений быть уже не может, кто читал, тот поймёт. Если бы сюжет был так же прост и "без танцев с бубнами" думаю к четвёртому сезону потерял своих зрителей.

Я не понимаю, зачем использовать в серии музыку из "Семерки" ? неужели ничего своего придумать уже не могут(((
Скажу честно,вот я не поняла. И музыку не узнала вообще. Ещё честнее, так я и имен главгероев сумерек ваших не знаю XD.

А вообще да,какая-то белиберда началась. То оборотни,то гибриды, то супер-пуппер охотники. Я прям с нетерпением жду появления Сатаны там...иначе сюжет точно помрет %)
а про вас речи и не было. Fox_girl писала о своих ощущениях от просмотра, а не о ваших. а вообще, мне кажется, в сериале с самого начала были представители всех видов. и даже охотник, майкл, давненько тут засветился. правда, как-то уж быстренько нас покинул. и кажется странным, что его детки всю свою многовековую жизнь от него бегали, а его оказалось так просто истребить.

Godless

Ословед
Ого, ну серия прям как мне по заказу. Концовка вообще зарешала. Тот самый Клаус.

Змей Горыныч

гуманозавр
Серия 10: After School Special

Дата выхода в США: 18.01.13
ну ёшкин кот :( теперь и смотреть нечего :(

Интересный испанский сериал вышел. Здесь вроде бы нет такой темы.
Luna el misterio de Calenda - Полнолуние

2012, Испания

http://www.kinopoisk.ru/film/678176/

Детектив, мелодрама, мистика.
Красочно снят, красиво.
Про испанскую деревню и про оборотней.
Классный сериал. Посмотрел уже 7 серий "в контакте".
Очень рекомендую тем, кто ждет "Дневники вампира" с каникул и плачет, что "нечего смотреть".

SpyZeR

очки: 1.469
    Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Интересный испанский сериал вышел. Здесь вроде бы нет такой темы.
Luna el misterio de Calenda - Полнолуние

2012, Испания

http://www.kinopoisk.ru/film/678176/

Детектив, мелодрама, мистика.
Красочно снят, красиво.
Про испанскую деревню и про оборотней.
Классный сериал. Посмотрел уже 7 серий "в контакте".
Очень рекомендую тем, кто ждет "Дневники вампира" с каникул и плачет, что "нечего смотреть".
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/23332603

Бентли

Ословед
CW разрабатывает спинофф The Vampire Diaries

CW заказал пилот The Originals, потенциального спиноффа для флагманского сериала канала The Vampire Diaries. Проект от создателя и исполнительного продюсера «Дневников» Джули Пек будет представлен в эпизоде The Vampire Diaries, который выйдет на экраны 25 апреля.

Главные роли в нем исполнят Джозеф Морган и новичок сериала Фиби Тонкин. The Originals расскажет о семье Древнейших вампиров. По сюжету Клаус возвращается в «бурлящий котел сверхъестественного», то есть во французский квартал Нового Орлеана, в город, который он помог построить несколько веков назад. Там он воссоединяется со своей бывшей протеже Марсель. Тонкин также исполнит роль своего персонажа из The Vampire Diaries оборотня Хэйли.

Плек напишет сценарий пилотного эпизода и выступит исполнительным продюсером. Участие другого исполнительного продюсера The Vampire Diaries, Кевина Уилльямсона, пока что под вопросом из-за занятости в драме Fox The Following.

Источник

Эммануэль

Девушка
Я люблю тебя,Деймон.
спасибо. это то чего я ждала все сезоны.
видимо сериалу и правда надо было отдохнуть.

Donna_T

очки: 24
    Нет комментариев

PhilaDELphia

Ословед
Я люблю тебя,Деймон.
спасибо. это то чего я ждала все сезоны.
видимо сериалу и правда надо было отдохнуть.

Я так долго ждала этих слов, что когда услышала их, почему то не удивилась. Но все же наконец-то... Хотя будет очень неприятно смотреть, как потом она ему сердце разобьет. Он так радовался.:shuffle:

Сверху