Дневники вампира / The Vampire Diaries

SpyZeR

Модератор
Ну вот, уже лучше, я доволен, что расшевелил тему, уже есть что почитать :D

А чтобы не казалось это сообщение простым флудом, напишу ка я чего-нибудь о серии: начну с того, что эта серия мне как-то не особо вкатила, на мой взгляд - слишком много соплей. Хотя и интересные моменты тоже есть. Я вот, правда, не понял, что за тайный заговор готовит кудрявый дядька, Шейн кажется, может кто-нибудь мне пояснить?

PhilaDELphia

Ословед
Он же говорил, что хочет отчистить город от вампиров вроде как... Может то, что сейчас проделывает волчица-подружка Тайлера как раз ему на руку. Все оборотни будут против Клауса и ему некем будет прикрываться и армии не будет...

Marochka

Ословед
Он же говорил, что хочет отчистить город от вампиров вроде как... Может то, что сейчас проделывает волчица-подружка Тайлера как раз ему на руку. Все оборотни будут против Клауса и ему некем будет прикрываться и армии не будет...
Ой, да ладно вам! Сдался ему этот город... У всех всегда личные мотивы.. или его возлюбленная какая-нибудь насильно превращена в вампира Клаусом, и ему надо найти лекарство и отомстить Клаусу... или еще что.

Мне одному противна Елена тем, что переспала с Деймоном?

izymryd

очки: 76
    не одному, с постелью надо было подождать, вдруг опять передумает

Эммануэль

Девушка
Ага,лично я ждала этого 4 сезона и мне должно быть противно? да я чуть стоя не аплодировала,что это наконец-то произошло. Не вижу её со Стефаном,как ни крути.

Godless

очки: 78
    Почти так же:)

Marochka

Ословед
Реакции фанатов на Делену

[video=youtube;KAgTHbOUqbs]http://www.youtube.com/watch

Ох, ребятушки... Я только сегодня смогла посмотреть 7 серию... Боже мой, в каком я восторге!
Вот это поворот событий! Чего-чего, а этого я даже предположить не могла)
Наконец-то свершилось то, чего так долго ждали) Браво!
:clap:

Godless

очки: 79
    Да :)
Ох! Впечатление от серии отпад! Серии стали очень эмоциональны, что аж дух захватывает. Пара Елены и Деймона наконец-то оживили сериал. Как все интересно) И радует, что внедрили загадку с гибридами, которая держит интригу до сих пор.

Dr.DieSeL

очки: 615
    Нет комментариев

Малыф

Самец :)
Ох! Впечатление от серии отпад! Серии стали очень эмоциональны, что аж дух захватывает. Пара Елены и Деймона наконец-то оживили сериал. Как все интересно) И радует, что внедрили загадку с гибридами, которая держит интригу до сих пор.
О какой загадке вы говорите? В серии вроде все понятно намекнули для чего эти гибриды... Да и как то последнии 2-3 серии не сильно по радовали, в основном одни разговоры, действий мало...

SpyZeR

Модератор
О какой загадке вы говорите? В серии вроде все понятно намекнули для чего эти гибриды... Да и как то последнии 2-3 серии не сильно по радовали, в основном одни разговоры, действий мало...
+1, скучновато как-то

Dr.DieSeL

очки: 615
    Идём на 500.000 репки

Да понятное дело, что отомстить, но за что? Чем он этому человеку навредил?
Может я что-то пропустила? Тогда расскажите мне)
Не знаю как вам, мальчики, а мне эта серия понравилась)

Сверху