• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Беседка мотоклуба (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Милан

Ословед
Усилитель самодел Вы можете купить в магазине радиодеталей на Свободе!!! Не надо изобретать велосипед.

Wolverine

Ословед
мужики,хочу купить мото. подскажите какой сейчас можно взять?

ну вон вульф продаёт свои спроси мж чего доброго решите
да, кстати, добрый мот....
жоский по отношению к байкеру, агресивный....
на 2 скорости 100 км\ч, до сотки за 3.6....
до 160 разгонялся, дальше страшно...:crazy2:

Suzuki Address 100 хороший скутер? И если вдруг знаете, то скока максималка его?

Не на чем мне тебя больше катать

Как думаете хорошо продал?

Нормально продал, нареканий нет. Ездит как молодой.
Кстати, вчера на нем прокатился военный комиссар Чел. области:h:, и сказал, что "япошки, б..я, технику умеют делать".

Wolverine

Ословед
мне интересно на что способен мой мот, я на нём пока 155 лётал...и то 2 чела сидело...
хочу один разогнаться, а Вася защиту не даёт:(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху