• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Беседка мотоклуба (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolverine

Ословед
Думаю моц, потому что проезжал слишком быстро.

А можно также как и ты моц взять тыр за 40? Или вообще минимальное скока стоит иномарочка? Может как-нибудь потом возьму)
МОжно, я думаю!:)
Тока неизвестно будет чё там с движком! А я взял и знаю, что сделают нормально! Уже проверено Васькой! У него двиг завёлся!:D

А школы экстремального вождения мото в нашем городе есть? ну или не школы...так...клубы...или езда по нашим дорогам это уже верх экстрима? :)

но лучше сначала попрактиковаться этому экстриму где-то, где нет возможности убить кого-нибудь... или попасть под колеса... или зацепить чужую технику...
Да, да, я говорю про ТРЕК.

А школы экстремального вождения мото в нашем городе есть? ну или не школы...так...клубы...или езда по нашим дорогам это уже верх экстрима? :)

Да есть такие школы, кореша там занимались. Уфо называется этот клуб. Один раз там был, передумал. Там кроссовые мотоциклы Хонды, Сузуки, и ещё есть 1 Восход и 1 Минск. Когда приходишь туда заниматься сначала ты где-то месяца 2-3 тупо чинишь Восход и Минск, и тренера тебе в это время на них ездить не разрешают. Потом наконец садишся на Минск или Восход и ездишь на нём, но кроме тебя на эти 2 мотоцикла ещё человек 15. Тренировка длиться часа 2, и конечно же ты за это время на накатаешся. Потом через пол года тебя садят на Хонду или Сузуки, этих байков там полно, но они все вхлам убитые. Ну и на них тренируешся, соревнования и т.п. После тренировки и перед тренировкой ремонт мотоциклов. Платить 100 рублей в месяц. А чуть не забыл сказать, тренировка проходит на своеобразном треке, тупо круг и в одном месте лежат почти вплотную 2 колеса, и ты должен между ними проскочить.
Только я забыл где это находиться и телефонов их у меня нет, давно было.
Ещё знаю что такие тренировки проходят где-то возле Чвакуша и деревни "Хутор", но это уже не Уфо.

Может у кого-нибудь есть покрышка типо вездеходной на стандартный диск урала. Дед хочет на свой мот на заднее колесо поставить, чтоб можно было в грязь лесть. Когда с покоса едет таких грязевых ванн очень много.
Вообщем если кто продаёт, или так завалялась то пишите.

BLaZ

Ословед
Может у кого-нибудь есть покрышка типо вездеходной на стандартный диск урала. Дед хочет на свой мот на заднее колесо поставить, чтоб можно было в грязь лесть. Когда с покоса едет таких грязевых ванн очень много.
Вообщем если кто продаёт, или так завалялась то пишите.

Сходи в магазин Веломототехника он находится на Кирова около МТС(когда в сторону разобранного моста с проспекта победы едешь, там увидешь) Вот там должно быть!

Wolverine

Ословед
Блин, читать всё не могу! Просто тупо нет сил!
Байкер - диджей - это пипец! Как же я устал! Работаю на своего коня железного!:(

сегодня катали на Honda CBR 1100 XX Super BlackBird, в простонародье - "дрозд". капец-пипец, вот это машина :) страшно до жути... до 150 кмч секунд за 6... по ночной москве... красиво, конечно, но страшно шо аж ваще :) Заодно посмотрел-послушал-пощупал настоящую полносильную гоночную Suzuki RGV250SP, которая весит 120кг, имеет 70 лошадей, тюнинговую подвеску, сухое сцепление и новую резину... вот это ацкий аппарат я вам скажу!!! Такой звук, а ЗАПАХ!!!! Запах сгоревшего двухтактного масла... мммм.... я его обожаю :D блин блин блин
скорее домой, в гараж, чинить мою сюзанну и на трек! срочно на трек!!! хачу хачу хачу :)

VasVF, такие впечатления. Мне бы хотя бы на какой нибудь мото иномарочке прокатиться)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху