• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Беседка мотоклуба (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я видел, это приколы. Девчёнка на ИЖе прокатилась, по прямой даже на 4-ой. Потом всем рассказывала как это было:"Я ручку газа полностью повернула, и на всю гнала." А пацаны в том числе и я смеялись над ней, ведь мы то знаем что на наших моторах когда газ полностью жмёшь байк ещё долго разгоняется, чтоб "на всю гнать"))))

Милан

Ословед
да есть у нас девушки байкеры, немного, но есть. Едут тихонько и аккуретненько, прикольно с ними по городу кататься)

Wolverine

Ословед
а я в прошлом году с Wings на Арамиле была....там много девушек-байкеров было! :)
А ты не та блондинка, которую мы с Васькой видели на чопере?
С открытия мотосезона, там еще подымали на руки!?
Или я ошибаюсь? Выложите тогда сюда фото, чтобы понять видел или нет!:blink:

нет, я не та блондинка, но на открытии я тоже была и дяденьку, что с ней присидал знаю) да и ещё много кого из вингс))) так я выглядела тогда:ed2k://|file|007%5B1%5D.jpg|136740|D973E4A7784A7D2165AC93AECA4224C7|/
ed2k://|file|%D0%AF..jpg|505115|E9BEBA1A18919B844D56102BFAA7AD9F|/
так я выгляжу сейчас:ed2k://|file|14.01.07%D0%B3.jpg|569967|D6F723418E6186589C5EB3939EBAACA4|/
и на видео МОТО 2007 меня тоже видно. В самом конце записи :)

007[1]Шаломенцево.jpg, Я где-то за городом..jpg - это я раньше
14.01.07г.jpg - эт я сейчас)

Crate

Ословед
Я бы хотел узнать,есть ли у кого видео где на спорт байках трюки разные делают?Выложите плиз:)А и как это вообще называеться?в сети только один файл нарыл :(((

BLaZ

Ословед
Я бы хотел узнать,есть ли у кого видео где на спорт байках трюки разные делают?Выложите плиз:)А и как это вообще называеться?в сети только один файл нарыл :(((

А хороший вопрос!))
Мототриалом ето тож неназовешь!))
А впрочем хз!)
060330_162752.3gp 141.74 Кб [164-167]
Вот ето настоящее трюкачество))))
Эт моя первая техника, года 2 назад ето было, кстати он и сейчас на ходу, я иногда в деревне на нем катаюсь!))(За управлением я)))

Wolverine

Ословед
ДА это жесть, зря думаете что так просто всё! Ну вот пример:
bikestunts.wmv - 9.86 Mb [124-127]

Wolverine

Ословед
Ну то, что я просто уже во сне вижу, как на нём езжу!:)
Блин, просто лето короткое, а я еще покататься нормально хочу!:(
Сегодня впервые ехал на ИЖЕ - 5 юпаке без люльки водилой....не оч понравилось! Треска много, ускорение не очень!:(

BLaZ

Ословед
Сегодня впервые ехал на ИЖЕ - 5 юпаке без люльки водилой....не оч понравилось! Треска много, ускорение не очень!:(

Ой какие мы избалованные зарубежной техникой)))))))))НАДО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!)))
Значит ты еще на моем мопеде не ездил)))

Wolverine

Ословед
Я не люблю российскую вот такую технику:( Незнаю почему, мне не нравится этот грохот, который делает видимость высокой скорости!:)
На самом деле ехал сегодня 40 км\ч по гаражам, а казалось, как будто все 70-80 на скутере!
А еще разгон не быстрый, и сцепление там до конца не схватывает, когда его отжимаешь - моцык продолжает ехать сам, точнее катится!
Сегодня друг так в гараж влетел, сбил ведра, кресло, на котором сидел я, еле отбежать успел и лопатой ему по балде прилетело!
Зато ржали долго!:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху