• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Беседка мотоклуба (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AbatT

Итальянцы .. руляться конечно сказочно.
Но неедут ничерта... по сравнению с ипономамой. Да и постоянное обслуживание клапанов - угнетает.

от батенька не скажите! Итальяшки вваливают так, что многим япошкам и не снилось. Но про обслуживание - да... Это для фанатов/помешанных

Кто ездил тому и виднее!

Эх ребят как бы я хотел попасть на фестиваль Редбул X-fighters
Там такие трюки вытваряют...блеск

S

Soox

кто знает какой вольтаж аккума на Dio,и вообще от чего подходят аккумы??

Wolverine

Ословед
12 Вольт! а ёмкость тебе должно быть пофигу, потому как главное 12 вольт! Чем больше аккум - тем больше ёмкость!:)подходят наши совесткие аккумы!

S

Soox

Это 4е значит?? от машины подойдет,раз 12 вольт????

и еще, бежит 50 больше-загорается лампочка speed! что ето значит, неужели максимум??

W

W. Axl Rose

Это значит ограничение поставлено :)
В автосервисах, такие снимают за 5 минут :)
У моей хонды было поставлено 110 :) Я нахрен поставил 220 :)

Andrey Stratilatov

Ословед
Это 4е значит?? от машины подойдет,раз 12 вольт????
Подойдет ! Ставишь себе под ноги и гоняешь :yes:
Тебе же ответили - берешь любой 12 вольтовый аккум, подходящий по размерам. Из опыта - советские лучше не брать, из них кислота выливается. Я себе гелевый поставил. Правда после того, как залил все кислотой из советского....... А еще долго ездил с прикрученным к багажнику мотоциклетным аккумом. Еще от бесперебойника ставил тоже.

Wolverine

Ословед
Советский плескает кислотой - это правда!:(
Я вот чё думаю, у меня у Вульфика по-моему стоит стандартный аккамулятор, незнаю, может ему уже пипец!
А такого по размерам маленького просто не найти, я думаю!
Аккуму, если родной, 20 лет будет!:)

такой точно можно купить в Ямахе на бр.кашириных, но стоит это удовольствие где-то 500р вроде, если ничего не путаю

Милан

Ословед
Советский плескает кислотой - это правда!:(
Я вот чё думаю, у меня у Вульфика по-моему стоит стандартный аккамулятор, незнаю, может ему уже пипец!
А такого по размерам маленького просто не найти, я думаю!
Аккуму, если родной, 20 лет будет!:)

В Ямахе оочень большой выбор аккамуляторов, по цене незнаю. приходи со своим старым, может там че-нить похожее и подберут.

Привет всем! вопросик хочу один задать....Вот многие парни считают, что девушка за рулём - обезьяна с гранатой...а за рулём мотоцикла? :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху