1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

дворовая коробка...

Тема в разделе "Хоккейная арена", создана пользователем зак, 2 дек 2006.

1. зак

зак Ословед

зак, 2 дек 2006
    Ребята, в хоккей никто в реале не играет (неважно как, хорошо или плохо)? никто не хочет поиграть?

2. KL9YnEr

KL9YnEr Ословед

KL9YnEr, 24 ноя 2011
    У меня из экипировки только коньки, клюшка (а как же без неё:crazy2:) и краги :)

3. sharingan

sharingan

sharingan, 25 ноя 2011
    Ну у меня помимо этого списка ещё щитки есть и всё)) Но они прям вообще в тему подходят, а то ноги жалко(

4. KL9YnEr

KL9YnEr Ословед

KL9YnEr, 25 ноя 2011
     Абсолютно согласен! Я просто в прошлом году по рукам так конкретно клюшкой получил, поэтому краги взял. С рук за 500р у школы трактора магаз=) Дак вот, хотел щитки брать, только тогда не посмотрел, есть ли они там и сколько стоят, может ко-нибудь видел?
    кстати, дружбан сказал, что у Гены залили, уже играют там, и ворота стоят, в эту субботу пойдем, нас человек 5-7 будет=) Приходите все :) Думаю, часов в 12-13 пойдем. Правда супер хоккея от нас не ждите :)

5. sharingan

sharingan

sharingan, 25 ноя 2011
    Ну да по рукам не оч получать, Я краги новые брал на Бажова и там же щитки. Только начало сезона, норм будут играть только те ,кто им занимается , ну или прям про и мастер) )) И Тоже рекомендую если хочется узнать цены на экипировку просмотреть сайт b91a.ru

6. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 25 ноя 2011
    а как там лед сейчас,кто своими глазами видел?

7. KL9YnEr

KL9YnEr Ословед

KL9YnEr, 25 ноя 2011
    Нет, сам ещё не видел, завтра посмотрю. Но раз уже катаются, думаю катабельно :)

8. nemesis

nemesis  

nemesis, 25 ноя 2011
    давайте часов в 6-7?
    у меня до 3 дня пары

9. KL9YnEr

KL9YnEr Ословед

KL9YnEr, 25 ноя 2011
    Поздновато. 
    Ну подходи к вечеру, может мы ещё там будем :)
     NoSunToday и sharingan, пойдёте?

10. nemesis

nemesis  

nemesis, 25 ноя 2011
    а шаринган тоже завтра учится до 3 или 5 вечера. не помню точно

11. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 25 ноя 2011
    я лёд посмотрю если нормальный будет то приду

12. sharingan

sharingan

sharingan, 25 ноя 2011
    Я думаю если успею пойду. Постараюсь по крайней мере)
    А и вот ещё вопрос, нету той дури ,как в том году, что свет тока в 7 часов вкл, когда уже в 5 не оч без света

13. nemesis

nemesis  

nemesis, 25 ноя 2011
    со светом все ок

14. sharingan

sharingan

sharingan, 25 ноя 2011
    ну и отлично тогда

15. _LeX_

_LeX_ Ословед

_LeX_, 26 ноя 2011
    со светом отличненько всё. приезжали ремонтники вкрутили все лампочки. тоже бы непрочь придти когда все придут)
    говорят уже в середине нормальный лёд, по углам и у бортов так себе. ну впринцыпи обгоняют график уже обычно заливка в самом конце ноября начинается

16. Dima12

Dima12

Dima12, 26 ноя 2011
    Только, что пришел. Лед нормальный только в центре за воротами ахтунг. И даже со временем мне кажется он такой и останется) Но играть вполне можно, был бы народ.

17. KL9YnEr

KL9YnEr Ословед

KL9YnEr, 26 ноя 2011
    Тоже недавно пришел. Вместе наверное играли :) Согласен, лёд нормальный в центре.

18. NoSunToday

NoSunToday

NoSunToday, 26 ноя 2011
    лед у бортов атас,особенно с правой стороны(противоположной от двора)
    но так-то играбельно,снега только очень много...у кого лопаты есть тащите с собой,не обламывайтесь,вместе почистим,а то так играть это не дело
    завтра в 8 у мелких то ли тренировка то ли игра,должны лед залить как мне сказали

19. хачу машину

хачу машину

хачу машину, 26 ноя 2011
    очень нужен вратарь со всей экипировкой! игры по сб вс в 10.30 за маг. "Юрюзань". есть раздевалка. можно договориться чтоб привозили увозили. играет постоянно 12-16 человек в форме...
    пишите в лс
    зы может у кого знакомые есть, спросите если не трудно.

20. sharingan

sharingan

sharingan, 26 ноя 2011
    Сегодня был в коробке (двор дома Комсомольский 84а) ну так вот мои впечатления. Лед по сравнению с тем годом с началом, ооочень не плох, ибо косяки сейчас у бортов в основном, а в том году они были везде,кататься задом даже по центру! было опасно. Сейчас же более менее, со временем я уверен станет гораздо лучше ) На счёт своей игры после большого перерыва ни чего не хочу говорить)) Физика не та, надо подтягивать для хоккея)) Вообще первые впечатления только позитивные)) )

21. _LeX_

_LeX_ Ословед

_LeX_, 27 ноя 2011
    тоже пришел оттуда же))
    впечатления о льде: лёд юзабельный, но не более) кривой у бортов, особенно около магазинчика ( прямо по старой традиции ещё с советской коробки). когда убегал влетел носом конька в выбоину - пролетел пару метров с немягким прземлением)) забавно)) ну вообще плюсом ко всему являеться то что искатан сильно уже лёд. вообще надо подождать тренировки пацанов Зинадича. Да и лёд подкорректирует, насколько я помню иногда он практиковал заливку на пару раз сразу. Да и вообще мы раньше ночами его заливали. Это гораздо быстрее решало ситуацию..

впечатление о беготне: )))) порадовало)) хаос дикий канешно особенно ближе к шести часам был)) куча мелких, но было весело)) доставила девчушка Аня - возит девка xDDD

- всё таки классный полёт
    - классно вьехал сам в борт, аж краска осталась на куртке. опять выбоина.
    - поржал когда на полной скорости проехал мимо шайбы.
    - здорово кого-то снёс в подкате, не специально конечно, но вообще то забавно=)
    - Жалко клюшку. Да, это у меня сломалась монреалька =( столько лет служила верой и правдой моему другу а потом мне. И всё таки кранты, эх жаль жаль.
    - Физика ужасная. Дыхалка просто без комментариев

Загрузка...