Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

Уважаемые форумчане,нужна ваша помощь, экспетртные мнения, по поводу данных девайсов, чувствую, что пора выбирать видеорегистратор, как аккуратно не управляй, всякое может случится... Пожалуйста посоветуйте оптимальную модель: 1.Качество записи 2.Ночная съемка 3. Возможность использовать как камеру, в разговоре, соотрудниками ГИБДД 4.Легкость демонтажа 5. Отсутствие глюков и зависаний 6. Приемлемая цена 7.Надежность. Возможны еще какие-то существенные параметры о которых мне неизвестно.
Вообщем жду ваших мнений. Заранее благодарен.

PROJEKTOR

очки: 546
    длинная тема

ISMAGILOV

очки: 1.006
    Нет комментариев

Н а т и с к

Ословед
Не так страшен черт, как его малюют (с). Все эти возможные неприятности на дороге случаются, но как показывает действительность, самая главная неприятность развертывается в голове - посему надо меньше думать о плохом. А раз так, то лично я себе взял самый обыкновенный регистратор за 1.5 к рублей, который позволяет и днем и ночью определить цвет светофора, а также мало-мальски отметить на видео любые события.

BRITISH PILOT

очки: 120
    Нет комментариев
Не так страшен черт, как его малюют (с). Все эти возможные неприятности на дороге случаются, но как показывает действительность, самая главная неприятность развертывается в голове - посему надо меньше думать о плохом. А раз так, то лично я себе взял самый обыкновенный регистратор за 1.5 к рублей, который позволяет и днем и ночью определить цвет светофора, а также мало-мальски отметить на видео любые события.

Согласен с вами, что можно все упрощать. Сам стараюсь управлять аккуратно, и не мешать никому, стаж достаточно большой. Как показывает статистика ДТП, причины просто банальны, невнимательность, халатная небрежность. В нашем городе, автомобиль значение не имеет, подрезают всем, и на всем. Мой друг из Москвы, прокатился по Челябе, и сказал, что в Москве, повежливей водители, хуже разве что в Казахстане...

я себе взял самый обыкновенный регистратор за 1.5 к рублей, который позволяет и днем и ночью определить цвет светофора, а также мало-мальски отметить на видео любые события.
Минусы таких регистраторов это:
1) Качество съёмки, особенно вечером
2) В случаи дтп, т.е при ударе они почему-то в большинстве случаев удаляют снятый материал либо последний блок либо весь :crazy2:

я себе взял самый обыкновенный регистратор за 1.5 к рублей, который позволяет и днем и ночью определить цвет светофора, а также мало-мальски отметить на видео любые события.
Минусы таких регистраторов это:
1) Качество съёмки, особенно вечером
2) В случаи дтп, т.е при ударе они почему-то в большинстве случаев удаляют снятый материал либо последний блок либо весь :crazy2:

Грустно, спасибо инфу, про такой дефект, даже не слышал:idontno:

lootsv

очки: 64
    Нет комментариев

BRITISH PILOT

очки: 120
    Нет комментариев
Награды
6
Пользую уже год DOD F900 оригинал,покупал за 7600 примерно-качество съемки хорошее,номера читаемы отлично,не говоря уже о разметки и знаках.
У жены в машине стоит каркам 210 вроде,Китайский вообщем-брали там же за 1900 на наши деньги.Что удивительно так качество съёмки не многим хуже моего днем,номера читаемы метров с 20,знаки разметка всё чётко.Ночью засветки есть.Работает уже 1,5 года.Так что и среди Китайцев можно выбрать.

dvO_-1Ka

Ословед
такой вопрос:
есть ли в Челябинске в продаже видеорегистраторы с навигатором ? Хотелось бы узнать какая у них цена. Ну и адреса магазинов по возможности.
Спасибо !

Нужен регистратор маленького размера, чтобы наверху лба закрепить. Какой присоветуете?

FRAEROK

Ословед
Награды
7
... в продаже видеорегистраторы с навигатором ?
Были как то в виде зеркала заднего вида с кучей опций на нем - навигатор,GPS, видеорегистратор. Ни где видел, ни цену - не помню.
блин ездил во вьетнаме в такси дак вот к одному сел у него в зеркале заднего вида и видеорегистратор и навигатор и камера заднего вида короче целый комп, блин в приоре меньше электроники чем у него в зеркале заднего вида!
но вот у нас такие в продаже не встречал...

для примера
P9000 HD китай
8-и кратный цифровой зум
2.0 дюймовый экран
Светодиодные подсветка ночного видения
Камера 120 градусов
Датчик движения
Циклическая запись

Сверху