Тим Кук назвал планшет от Microsoft «противоречивым»

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Во время телеконференции Apple, посвященной финансовой деятельности компании, ее генеральный директор Тим Кук никак не смог обойти Microsoft Surface и назвал его «довольно противоречивым продуктом», хотя признал, что «пока с ним лично не работал». Кук заметил: «Можно создать машину, которая летает и плавает, но я не думаю, что она будет выполнять все это очень хорошо».
http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/156213/

804c1b48f3e3e3b296820a4fc3d313d3.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=34932

Chuck Norris

Ословед
Кук заметил: «Можно создать машину, которая летает и плавает, но я не думаю, что она будет выполнять все это очень хорошо».

Я бы назвал заявление Кука парадоксальным_)))

lugovoiaa

очки: 46
    Нет комментариев
Награды
4
...Тим Кук никак не смог обойти Microsoft Surface и назвал его «довольно противоречивым продуктом», хотя признал, что «пока с ним лично не работал»...
Вспоминается одно высказывание:"Лично с творчеством Маяковского не знаком,но всё равно глубоко осуждаю."
Аналогичная ситуация.Как можно судить о чём-то не эксплуатируя или не изучив,фактически только с чужих слов и предположений?(риторический вопрос):)

Chuck Norris

Ословед
...Тим Кук никак не смог обойти Microsoft Surface и назвал его «довольно противоречивым продуктом», хотя признал, что «пока с ним лично не работал»...
Вспоминается одно высказывание:"Лично с творчеством Маяковского не знаком,но всё равно глубоко осуждаю."
Аналогичная ситуация.Как можно судить о чём-то не эксплуатируя или не изучив,фактически только с чужих слов и предположений?(риторический вопрос):)

Ну Тим не глупый человек и прекрасно понимает все достоинства МS, но подобный яд с его стороны объясняется тем, что тупо завидует. И тем, что Эпл теряет превосходство!

Во время сегодняшней телеконференции Apple, посвященной финансовой деятельности компании, ее генеральный директор Тим Кук никак не смог обойти Microsoft Surface и назвал его «довольно слабым и противоречивым продуктом» (UPD: «рискованным и компромиссным» по версии MaxUp), хотя он также признал, что «пока с ним лично не работал».

Кук заметил: «Можно создать машину, которая летает и плавает, но я не думаю, что она будет выполнять все это очень хорошо». Согласно Куку, люди придут к выводу, что они хотят iPad, «и я думаю, так будет продолжаться и дальше» (между тем, iPad все-таки теряет рыночную долю, уступая ее планшетам на Android).

Конечно же, Windows 8 включает и стандартный интерфейс, и новый Windows 8 UI (Известный Ранее Как Metro). Планшет на базе Windows RT не предлагает всех возможностей настольного ПК, но работает с пакетом Microsoft Office в олдскульном desktop-режиме.

В свою очередь генеральный директор Microsoft Стив Балмер назвал Surface «поистине волшебным» во время сегодняшнего официального запуска Windows 8. Собственно говоря, насколько я понимаю, с сегодняшнего дня Surface с Windows 8 можно купить уже и в России.

Почему нельзя просто называть вещи своими именами. Назвал бы просто бесполезным говном. Так не слово подобрал - противоречивый.

axilies

Ословед
Награды
4
Можно создать машину, которая летает и плавает, но я не думаю, что она будет выполнять все это очень хорошо
Не то время, когда машины выполняли только лишь одно функцию. В наше время от машины могут потребовать и летать и плавать. Хотя может это был намек, что машина должна иметь одно функцию, но работать без перебоев.

Chuck Norris

Ословед
Можно создать машину, которая летает и плавает, но я не думаю, что она будет выполнять все это очень хорошо
Не то время, когда машины выполняли только лишь одно функцию. В наше время от машины могут потребовать и летать и плавать. Хотя может это был намек, что машина должна иметь одно функцию, но работать без перебоев.

какбы эпл со своими плавающим интерфейсом не утонул)))

axilies

Ословед
Награды
4

какбы эпл со своими плавающим интерфейсом не утонул)))
Так наверно у него в планах есть спасательный жилет.

Chuck Norris

Ословед

axilies

Ословед
Награды
4
Даль только спасать его не кому=)))
Его и никто не будет спать. Фирму спасут. А капитан потонет.

Ну какбе какпитан периехал в другое измерение, а кораблик, то затрясло=)))
Дальше будет видно, какова уникальная машина будет в стиле Кука.

axilies

Ословед
Награды
4
Посмотрим конечно, но Кук больше руководитель, а не изобретатель!
Руководитель должен в курсе изобретательности хоть в минимальной степени, иначе, как руководитель затребует от персонала изобрести аппарат из области фантастики.

Chuck Norris

Ословед
Руководитель должен в курсе изобретательности хоть в минимальной степени, иначе, как руководитель затребует от персонала изобрести аппарат из области фантастики.

Ну это просто эпл повезло со стивом, что он такой молодец, а вообще руководство - руководит и присваивает заслуги спецов себе!

axilies

Ословед
Награды
4

Ну это просто эпл повезло со стивом, что он такой молодец, а вообще руководство - руководит и присваивает заслуги спецов себе!
До и после Джобса - небо и земля. В настоящее время у Яблок по ходу нет определенной цели.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху